Какие наушники выбрать? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какие наушники выбрать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу купить наушники до 10к рублей, желательно чтобы были не убиваемые. Ну и естественно хороший звук. Есть 3 модели на которые пал взгляд: pioneer se 405, pioneer se 505 и sony mdr 7506. Хотел grado, но они все накладные, а не полноразмерные. А я хочу полноразмерные. Уже натерпелся давящих накладных... Кто слушал, подскажите что выбрать. Sony брать не хочется из за того что хлипкие, чувствую что хватит на год максимум. Pioneer-ы не знаю что по звуку. В интернете про них не особо что-то написано. Знаю только что в 405 нету регуляторов tone, а в 505 есть + они двухполосные. Никак не могу определиться. Понимаю, что это всё очень индивидуально, но послушать все нет возможности.  Может кто-знает ещё модель, которая стоит внимания. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники до 10к рублей неубиваемые и с хорошем звуком это мифический зверь по типу запорожца которые обгонит бмв.

Советую докопить денег и купить хотя бы и бу, например аудиотехники серии в1000.

Отличная серия - мягкий неутомляющий саунд, кооторый не хочется снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники Sennheiser HD 200 PRO или Наушники Sennheiser HDR 175 не рассматриваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте все таки, если есть возможность grado, играют класно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 22:03, Mr. Prisk сказал:

Может кто-знает ещё модель, которая стоит внимания

Музыкальные предпочтения... Звук какой больше нравится: яркий, нейтральный, смягчённый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Beyerdynamic Dt 770 Pro 250 Om              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...