Акустические системы для рока со стереоусилителем Roksan K3 - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустические системы для рока со стереоусилителем Roksan K3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Sonne сказал:

Ну они собственно не для этого.

Я посмотрел у вас Кудос...

Необычный выбор, интересный, под тяжеляк обычно берут динаудио и сварочник

Нормально, вполне. Я же не только экстрим, люблю и прог 70 и краут, и дарк фолк, и готик рок старой школы во всех реинкарнациях.  Дины были у меня, и хоть не сварочники, но денсены, а там токи будь здоров. Но с универсальностью там не то...

А так для нужна же четкость и подвижность баса а не его раздутое тупое долбление в диафрагму ( почему то так считают люди очень далёкие от этой стилистики, но любящие давать металерам советы на каждом шагу) , скорость, динамика, отсутствие каши, хлесткость, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eloy сказал:

Нормально, вполне. Я же не только экстрим, люблю и прог 70 и краут, и дарк фолк, и готик рок старой школы во всех реинкарнациях.  Дины были у меня, и хоть не сварочники, но денсены, а там токи будь здоров. Но с универсальностью там не то...

А так для нужна же четкость и подвижность баса а не его раздутое тупое долбление в диафрагму ( почему то так считают люди очень далёкие от этой стилистики, но любящие давать металерам советы на каждом шагу) , скорость, динамика, отсутствие каши, хлесткость, 

 

При оказии послушаю энтот Кудас :)

Будут спрашивать, не одним Динаудио для тяжелека значит богат мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...