Телевизор в районе 50 тыс. - Страница 2 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Телевизор в районе 50 тыс.


Nik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, KVN_RUS сказал:

Чего на нём смотреть.........дурацкие сериалы или боевики? народу хватает на них смартов ...и то в фоновом режиме.

Мне адресован вопрос?  Я ТВ не смотрю более 15 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Paradox сказал:

Не понимаю скептицизма по поводу телевидения, оно пока умирать не сбирается, достаточно посмотреть как ломятся полки гипермаркетов, в отличие от отжившего в 90-е хай-фая. Да и телевизионная реклама просто прекрасно работает.

Все же телевиденье и телевизоры - несколько разные вещи. ТВ можно использовать как монитор / экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Джон Траволта сказал:

Все же телевиденье и телевизоры - несколько разные вещи. ТВ можно использовать как монитор / экран.

Тем не менее полки магазинов забиты телевизорами, а значит есть спрос. А что еще делать пенсионеру зимой, да еще в пандемию-как не смотреть телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Джон Траволта сказал:

Мне адресован вопрос?  Я ТВ не смотрю более 15 лет.

 

нет ..не вам...там же видно.

Зы. Не смотрите?..то-то я смотрю, что отстаёте.................или вперёд вырвались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Paradox сказал:

Тем не менее полки магазинов забиты телевизорами, а значит есть спрос. А что еще делать пенсионеру зимой, да еще в пандемию-как не смотреть телевизор.

Вы не поняли меня. Я пишу, что ТВ можно использовать не по прямому назначению - т.е. не смотреть телевиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Не смотрите?..то-то я смотрю, что отстаёте

Отстаю. Виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тописктартер просит подсказать ему телевизор именно для просмотра эфиров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти деньги: самый большой Ксаоми, он даже из коробки сразу прилично показывает ( а если денег достаточно , тогда Сони. у меня 65 , но если взять 75 , то уже можно вместо окна вставлять!:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Paradox сказал:

Тописктартер просит подсказать ему телевизор именно для просмотра эфиров:)

Ну, эфиры то тоже разные.

Есть "народное" ТВ ломящееся от вечерних мудозвонов и прочей рекламы и пропаганды, а есть платные каналы, с кино, с природой - отличный эфир и с качеством там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству к LG много претензий. продавцы М-видео говорят, что много брака. У знакомой LG два раза горел.

Так что плюсану за Самсунг/ 43 дюйма за 50 тыс вообще без проблем... даже верхних серий (8 или 9ая)

https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue43au8000u-10026615

https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue43au9070u-10026617

Но надо понимать, что в сверхтонких корпусах толщиной 10 мм со звуком совсем грустно. Физику не обмануть, объема то нету. Если комната большая, метров от 25, то нужен будет саундбар с сабиком. Приличные начинаются тысяч с 20, типа Denon 316. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sonne сказал:

Ну, эфиры то тоже разные.

Есть "народное" ТВ ломящееся от вечерних мудозвонов и прочей рекламы и пропаганды, а есть платные каналы, с кино, с природой - отличный эфир и с качеством там все в порядке.

Ну мне то это не рассказывайте, у меня даже Евроспорт в 4К, да и в HD качества вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Michigan сказал:

По качеству к LG много претензий.

////////////

Так что плюсану за Самсунг/ 43 дюйма за 50 тыс вообще без проблем...

Самсунги, продающиеся в РФии, в ней же и собираются. Качество - мерзотнейшее. А, если учесть, что в диагонали меньше 50 никто (н-и-к-т-о!!!) из производителей не вкладывается, то вырисовывается :ki:....

3 часа назад, Sonne сказал:

Есть "народное" ТВ ломящееся от вечерних мудозвонов и прочей рекламы и пропаганды

Для просмотра "этого" нужен не новый ТВ, а лужёная печень, ибо без "стакана" решиться на такое....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное преимущество телевидения-это отражение событий в режиме реального времени. Для "консервов" уже есть варианты.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Основное преимущество телевидения-это отражение событий в режиме реального времени.

Если это шутка - то неудачная. Если серьёзное заявление - то :gv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Археолог сказал:

Если это шутка - то неудачная. Если серьёзное заявление - то :gv:

Конечно же диагноз, не даром же живой эфир назван "live", а не "death" к примеру. Все остальное можно купить или с"тырить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paradox сказал:

не даром же живой эфир назван "live"

Это обычное заблуждение зрителя. Насколько мне известно, большая часть т.н. "живых эфиров" показывается с временной задержкой для цензуры.

9 минут назад, Paradox сказал:

или с"тырить)

Чиновник из РФ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Археолог сказал:

Это обычное заблуждение зрителя. Насколько мне известно, большая часть т.н. "живых эфиров" показывается с временной задержкой для цензуры.

Чиновник из РФ?;)

Евроспорт цензурируется? По-моему клиника не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч Медведева с Надалем в 4К, искренне надеюсь, что без цензуры каждого нанесенного удара. :) Господа, если вы не смотрите телевидение 15 лет, это вовсе не значит, что там по прежнему 2 канала и больше нечего смотреть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

если вы не смотрите телевидение 15 лет

За всю Одессу не обучен отвечать, а сам не смотрю не телевизор, а эфирное (+кабель+спутник) вещание примерно лет 10. Телевизор подключен к интернету, и подавляющая часть всего - оттуда.:gj:

И, поэтому, телек нужен оооочень современный. И главное в нём (для меня) - смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , ну вот люди, сами не смотрят эфир по 10-15 лет, но зато смело о нем рассуждают, ежели качать с ютуба, то зачем вообще телевизор???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Paradox сказал:

сами не смотрят эфир по 10-15 лет, но зато смело о нем рассуждают

А все люди разные, как отпечатки пальцев и, как телевизоры. Есть такие, которые свято веруют во всё, что им покажут по эфирному тв-вещанию и в рекламных агитках. И знаааачительно реже встречаются те, кто умеет во многом разбираться. Последнее всё больше от образования зависит.:gj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Paradox сказал:

ежели качать с ютуба, то зачем вообще телевизор???

Как зачем, сериалы смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Археолог сказал:

А все люди разные, как отпечатки пальцев и, как телевизоры. Есть такие, которые свято веруют во всё, что им покажут по эфирному тв-вещанию и в рекламных агитках. И знаааачительно реже встречаются те, кто умеет во многом разбираться. Последнее всё больше от образования зависит.:gj:

Ну да.....уж в книгах- то точно напишут правду.  :).    

Зы. А нужна ли она...правда? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скрипач сказал:

Как зачем, сериалы смотреть.

Не Вы неправильно всё поняли, все смотрят Соловьева и Скабееву в 4К:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

Не Вы неправильно всё поняли, все смотрят Соловьева и Скабееву в 4К:LOL:

К сожалению только в HD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...