Купил проигрыватель Pro-ject debute carbon с рук появились проблемы - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Купил проигрыватель Pro-ject debute carbon с рук появились проблемы


Pticyn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Pticyn сказал:

А я еще слышал что сюда можно поставить картридж ортафон блю. Будет лучше?

Как сказал Вячеслав, будет получше но не сильно. У Ортофона начальные рэд и блу - практически те же яйца только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Мелодия сказал:

Корректор нужно точно менять, это гораздо важнее головы.

А какой к нему взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мелодия сказал:

Еще лучше добавить столько же и взять у Константина этот https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/fonokorrektor_ps_audio_ps-ii_mk5_710902774

Брал в систему сына. Картридж АТ130Е, NOS. Настоятельно рекомендую. Если решитесь, небольшой совет - прочитайте инструкцию до подключения. Назначения разъемов на корпусе фонокорректора промаркированы с точностью до наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мелодия сказал:

Попутали деды, бывает… )))

Мелочь. Может партия корпусов такая была или зрят деды от обратного, но 132 положительных отзыва на авито, включая мой, говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мелодия сказал:

Согласен, более сурьёзный аппарат, и хороший блок питания.

Насколько он хорош?

С чем можно поместить на один уровень?

На авито в закладках он.Увидел и как то поверил в него, даже незнаю почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мелодия сказал:

Если вы имеете в виду уровни фирмы Audio Note, то на самый первый, для начинающих. )

Я про вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sonne сказал:

Я про вообще.

К сожалению, не сохранил ссылку. Был сравнительный обзор фонокорректоров ценой до 20 тыщ. Сравнивали начальные PJ, MF, Nad, Rega и PS audio от Константина. Не помню уже точно участников, могу наврать. Автор обзора признал лучшим изделие от Константина и оставил себе. Лоб в лоб со своим PJ за сорок косарей этот корректор не сравнивал, но вангую, что по качеству звучания не уступит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мелодия сказал:

Странноватый какой-то тест, сравнивать оригинальную фирму и вторичный самопал, Костя проплатил явно… )))

А чем отличается самопал от не самопала? Вот так вот если взять не пьяного дядю васю самопальщика, а если инженер делает

И там и там транзисторы, резисторы, конденсаторы и пайка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andr039 сказал:

Лайк уже не поставить поэтому спасибо так)

Чисто по прикидкам - тест честный.

Проджект по описанию если прозвучал не лучше, то и не гораздо хуже.

Была бы заказуха - слили бы его и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мелодия сказал:

Да я не против резисторов и транзисторов, хотя тоже всякие бывают. Удивлён что в официальном издании тестируют (рекламируют) пиратские копии известных брендов - Creek & PS Audio. ) Хотя чему тут удивляться, мне лично хорошо известно что бескорыстных тестов не бывает, сам работал в журналах.

Не очень понял как в вашей голове умещается морализаторство по поводу копий и цинизм по поводу тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мелодия сказал:

Подрастёте, и поймёте. )

О, аргумент 100 левела.

Я дед, слушайте меня.

В таком случае принято говорить - дед, прими таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 18:03, p.maltsev сказал:

Еще лучше добавить столько же и взять у Константина этот 

Очень хороший совет. У меня было их два. Первый ещё без отдельного блока питания,второй как по ссылке. Без обид автору такой корректор как в вертушке как выше написали годится только для проверки что играет. Любой выносной будет лучше. И ещё нужно понимать что данный проигрывать и головка которая установлена на нем самый начальный уровень. Жаль будет если автор ветки не сможет понять как может и должен звучать винил,особенно на встроенном корректоре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...