Какой из двух cd транспортов,выбрать. - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какой из двух cd транспортов,выбрать.


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья!  Какой из двух транспортов вы бы посоветовали выбрать? Это Atoll dr 200 signature с приводом Teac или Primare dd 15 с приводом Philips? Я склоняюсь к Atoll,но хотелось бы услышать ваше мнение. Аппараты из салонов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Приветствую друзья!  Какой из двух транспортов вы бы посоветовали выбрать? Это Atoll dr 200 signature с приводом Teac или Primare dd 15 с приводом Philips? Я склоняюсь к Atoll,но хотелось бы услышать ваше мнение. Аппараты из салонов. Спасибо.

привет , атолл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

привет , атолл

Привет! Я читал твое мнение по поводу сидюка атолл 200. Положительное!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Привет! Я читал твое мнение по поводу сидюка атолл 200. Положительное!:)

оптимальный выбор в этом бюджете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина покупки(возможной) из за того,что чего то cd привод накрылся у моего Ayon.Если мастер не починит,то планирую Ayon использовать в виде ЦАПа. А,что делать!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, razamanaz said:

Приветствую друзья!  Какой из двух транспортов вы бы посоветовали выбрать? Это Atoll dr 200 signature с приводом Teac или Primare dd 15 с приводом Philips? Я склоняюсь к Atoll,но хотелось бы услышать ваше мнение. Аппараты из салонов. Спасибо.

А почему бы не Cambridge Audio CXC v2 ?  В  Аудиомании, насколько я понимаю, и то и другое продают, в принципе есть возможность послушать и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
31.01.2022 в 12:37, MasterCat сказал:

А почему бы не Cambridge Audio CXC v2 ?  В  Аудиомании, насколько я понимаю, и то и другое продают, в принципе есть возможность послушать и сравнить.

Спасибо за совет! Но Кэмбридж все таки арядли! Бррррр! Мое имхо. На Литейном посоветовали одну хорошую мастерскую и там же хорошего мастера, на Витебском пр. Попробю там решить проблему! С мастером уже поговорил,пока по телефону! Дааа,ужжж! Во незадача свалиласть то!:Cries:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, razamanaz said:

Спасибо за совет! Но Кэмбридж все таки арядли! Бррррр! Мое имхо. На Литейном посоветовали одну хорошую мастерскую и там же хорошего мастера, на Витебском пр. Попробю там решить проблему! С мастером уже поговорил,пока по телефону! Дааа,ужжж! Во незадача свалиласть то!:Cries:

А я вот приобрёл недавно, доволен как слон.

000001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MasterCat сказал:

А я вот приобрёл недавно, доволен как слон.

000001.jpg

Мои поздравления! Чего уж! Если, лично Вам игрушка нравится! Р.s. кстати а секонда у Вас в каком цвете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, razamanaz said:

Мои поздравления! Чего уж! Если, лично Вам игрушка нравится! Р.s. кстати а секонда у Вас в каком цвете?:)

Рыжая :)   Кстати, я настолько привык к звуку своего сетапа, что не заметить замену Triode на Cambridge CXC  было невозможно.

Причем,  Triode  в качестве транспорта был неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MasterCat сказал:

Рыжая :)   Кстати, я настолько привык к звуку своего сетапа, что не заметить замену Triode на Cambridge CXC  было невозможно.

Причем,  Triode  в качестве транспорта был неплох.

Поняятно! У меня черная,рояльный! Ayon все равно надо бы побыстрому "ремонтнуть" и опять в мир музыки окунаться! Тогда и о транспорте,пока можно  забыть!!:dy: хотя Ваш опыт с изминением звука Triode/ Cambridge интересен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, razamanaz said:

Поняятно! У меня черная,рояльный! Ayon все равно надо бы побыстрому "ремонтнуть" и опять в мир музыки окунаться! Тогда и о транспорте,пока можно  забыть!!:dy: хотя Ваш опыт с изминением звука Triode/ Cambridge интересен.:)

Запись  "Тибетские колокола и поющие чаши"  теперь вообще музыка сфер.

Изумительный пространственный звук  и натуральные послезвучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и ayon....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 20:08, razamanaz сказал:

Причина покупки(возможной) из за того,что чего то cd привод накрылся у моего Ayon.Если мастер не починит,то планирую Ayon использовать в виде ЦАПа. А,что делать!:Cries:

Так приобрести новый привод на Ayon вроде же не проблема. Может в итоге только замена глаза потребуется. Всё это свободно продается от производителя Стрим Анлимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voltage209 сказал:

Так приобрести новый привод на Ayon вроде же не проблема. Может в итоге только замена глаза потребуется. Всё это свободно продается от производителя Стрим Анлимитед.

Спасибо Вам! Я это знаю и видел у них на сайте списочек на какие модели продается и не дорого кстати но мой "старенький" Cd 07S,там не указан. А написать туда,я увы языками не владею! Может Вы возьметесь и поможете?! В долгу не останусь!!!:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

Спасибо Вам! Я это знаю и видел у них на сайте списочек на какие модели продается и не дорого кстати но мой "старенький" Cd 07S,там не указан. А написать туда,я увы языками не владею! Может Вы возьметесь и поможете?! В долгу не останусь!!!:ku:

как говорил один мой знакомый автослесарь, - стакан до и стакан после, помогу, нет проблем

а ты отсемафорь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

как говорил один мой знакомый автослесарь, - стакан до и стакан после, помогу, нет проблем

а ты отсемафорь им

Напиши пож. Как правильно пишется на английском эта хрень с лазером?? Pick Up,или как! А то они не поймут,чего я от них хочу! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же я 25 -26.02  собрался на такси из загорода везти аппарат в мастерскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кому симофорить то в ayon  ли в streamunlimited, которая эти механизмы выпускает. Кто то здесь,Дима кажется выкладывал фотку с их страницы со списком и прайсом запчастей,но на более старшие модели! Надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Напиши пож. Как правильно пишется на английском эта хрень с лазером?? Pick Up,или как! А то они не поймут,чего я от них хочу! Спасибо.

laser lens .....optical pickup cd ayon 07 s

в многоточие можно вставить model такая-то, если знаешь

new ayon 07s laser lens model...... можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

laser lens .....optical pickup cd ayon 07 s

в многоточие можно вставить model такая-то, если знаешь

Модель это номер  на заднике я так понял?! Или подтупливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А писать то в ayon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

new ayon 07s laser lens model KSS 213Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должна подойти, но лучше спросить на сайте, написав, что хочу купить лазер на модель такую-то плеера

да, посмотри, там должно быть написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

А писать то в ayon?

Have a nice day. I want to buy a new ayon 07s laser lens model KSS 213Q (please check if I entered the laser model correctly)

best regards from Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...