магазины винила в Питере - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

магазины винила в Питере


Sonne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз сабж.

Прийти, посмотреть состояние, потрогать, заплатить :)

Или, если не жалко - у кого в иннете в ПИтере проверенно можно взять.Можно даже не в ПИтере - авито етц.

Своих секретных ебай поставщиков я озвучить не прошу :)

Интересует как мелодия, так и зарубежные издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sonne изменил заголовок на магазины винила в Питере

Питтсбург? Не, не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высылаю из Минска СДЭК, пару месяцев назад начал делать каталог в Дискогс и практически закончил, на выбор более 5000 LP:  https://www.discogs.com/ru/seller/Pavel103/profile?sort=artist%2Casc&limit=250     . Мелким оптом 50-200 пластинок цены договорные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Moon1 сказал:

Высылаю из Минска СДЭК, пару месяцев назад начал делать каталог в Дискогс и практически закончил, на выбор более 5000 LP:  https://www.discogs.com/ru/seller/Pavel103/profile?sort=artist%2Casc&limit=250     . Мелким оптом 50-200 пластинок цены договорные. 

Спасибо товарищ, вроде цены вменямые.Буду иметь ввиду.

Но нужны и мелодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sonne сказал:

Но нужны и мелодии.

На Уделку, по субботам- воскресениям. Уж там Мелодии завались, купил дам пару пластинок Магамаева по 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

playrecordstore.ru 

Мне там одноклассница Магнетик Бэнд прикупила в подарок:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alksr сказал:

На Уделку, по субботам- воскресениям.

Пожалуй это неплохой совет. Роман Братищев тоннами привозил винил раньше. Теперь килограммами...

Я все завидовал любителям других жанров, кроме классики. У него выбор большой и цены вполне адекватные.

Все его подначивал на продажу пластинок с академической музыкой, но не получилось.

Наоборот, меня уговаривал бросить "эту классику и слушать, как все" (аргументы были такие: "ведь люди не дураки, раз не слушают этот жанр и ты покупай у меня рок и прочее"). B) Что-то из джаза у него покупал...

В магазинах Питера давно ничего не покупал. Если есть что-то интересное, то состояние плохое, а цены на более-менее экземпляры раза в 4 выше, чем на зарубежных площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базовый набор пластинок есть, перешел на формат покупки в интернете - слушаю продаваемый винил на Ютубе, анализирую- нужен ли он мне? , а потом покупаю. Кота в мешке перестал покупать - дорого, да и места все меньше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...