classical crossover - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

wirfin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно познакомилась с новым для себя жанром музыки – классическим кроссовером или pop opera (как его называют на западе). Какого же было мое удивление, когда стало понятно, что на такую музыку даже снимают прекрасные клипы, например вот этот https://www.youtube.com/watch?v=DjQXMGQPBf0 Очень интересно узнать, что вы думаете об этом жанре музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня слишком сладко.

Предпочитаю рок оперы -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что только люди не слушают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 21:54, wirfin сказал:

Недавно познакомилась с новым для себя жанром музыки – классическим кроссовером или pop opera (как его называют на западе). Какого же было мое удивление, когда стало понятно, что на такую музыку даже снимают прекрасные клипы, например вот этот https://www.youtube.com/watch?v=DjQXMGQPBf0 Очень интересно узнать, что вы думаете об этом жанре музыки.

Как способ популяризовать классику- вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из очень почитаемых мною жанров. Дважды был на концертах Сары Брайтман в мск. Жалею, что не на всех. А вот Эмма Шэпплин даже и не знаю, давала ли концерты в РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайтман хорошая, но я предпочитаю у неё несколько другой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...