Кто слушал нашего производителя audio-profil - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто слушал нашего производителя audio-profil


viczay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 minutes ago, Oleg Turbin said:

Обычно все разговоры сводятся к маржинальности продукта, готов ли изготовитель поставить им на полку товар получив стоимость ниже той на которую он рассчитывал или нет. Вторичные вопросы это вопросы с документами, упаковкой, гарантийными обязательствами. Может конечно у Вас другой опыт был.

Давайте, плс, начнем с того, что в правильном магазине свободных мест на полке нет. И чтобы поставить новый товар, полку нужно освободить от какого-нибудь другого товара. Который, а мы договорились что магазин правильный, исправно продается. Который поддержан рекламой. И на который в магазин приходят потенциальные покупатели.

А что взамен? А взамен поставить на полку товар никому не известный. Который не поддержан рекламой. И на который никто не приходит. И еще непонятно придет ли.

Зачем все это, в первую очередь, директору магазина?

А вы про маржинальность для производителя :(

P.S. "Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго указания, как вести себя во время жары" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, Oleg Turbin сказал:

Обычно все разговоры сводятся к маржинальности продукта, готов ли изготовитель поставить им на полку товар получив стоимость ниже той на которую он рассчитывал или нет. Вторичные вопросы это вопросы с документами, упаковкой, гарантийными обязательствами. Может конечно у Вас другой опыт был.

Понял, не было. И это можно было в двух словах сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Давайте, плс, начнем с того, что в правильном магазине свободных мест на полке нет. И чтобы поставить новый товар, полку нужно освободить от какого-нибудь другого товара...

Леонид, я б еще чуть добавил, раз идет спич о профиле по фамилии Звук-Аудио.:) Брендовую звуковую полку добавить можно, но вот к самому выставляемому товару у некоторых продавцов свой подход имеется. Лично знаю людей, которые НИКОГДА НЕ БУДУТ продавать изделия, звук которых ИМ САМИМ не нравится (или не близок) по той или иной причине, какие бы выгодные условия реализации им не предлагали. И это не фантастика, а реалии. Тут больше привыкли писать про вешанье лапши на уши, поэтому в подобное вряд ли поверят. Но я и не настаиваю.:) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, x'tall said:

Леонид, я б еще чуть добавил, раз идет спич о профиле по фамилии Звук-Аудио.:) Брендовую звуковую полку добавить можно, но вот к самому выставляемому товару у некоторых продавцов свой подход имеется. Лично знаю людей, которые НИКОГДА НЕ БУДУТ продавать изделия, звук которых ИМ САМИМ не нравится (или не близок) по той или иной причине, какие бы выгодные условия реализации им не предлагали. И это не фантастика, а реалии. Тут больше привыкли писать про вешанье лапши на уши, поэтому в подобное вряд ли поверят. Но я и не настаиваю.:) Удачи!

Согласен. В 2015 году тогдашний коммерческий директор Nazaroff Gallery уговорил меня выставить шарики на Ордынке. Но сразу оговорил, что если шарики сейлам не понравятся, он их заставлять не будет. Шарики понравились и месяц перед выставкой провели на Ордынке. Но это совсем другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...