ВАЛАНКОН - 30 лет! - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ВАЛАНКОН - 30 лет!


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня исполняется 30 лет регистрации ООО «Валанкон-Д»!

unnamed.jpg

 

Желаем Валентину Николаевичу @valankon творческих и коммерческих успехов! 

Подробнее почитать на форуме об акустических системах компании можно по ссылке: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самые теплые поздравления компании Валанкон!!:em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой оборот у компании на этот момент? Какое количество изделий поставляется за рубеж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 16:05, iu-ra сказал:

Какой оборот у компании на этот момент? Какое количество изделий поставляется за рубеж? 

Вы откуда? Налоговая и так всё знает и через форумы не обращается. Да же не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про достижения фирмы с момента возникновения - на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iu-ra сказал:

Я про достижения фирмы с момента возникновения - на данный момент

Данный момент - очень тяжёлый и будет ещё тяжелее. Лучший момент, это когда денег не считали, вот и были белая кожа, итальянский мрамор  и соответствующие заказчики. А там на "западе" своих хватает и мы им вредны - конкуренция, а конкурентов надо не подпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентин Николаевич, так держать! )

С круглой датой вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, iu-ra сказал:

Я про достижения фирмы с момента возникновения - на данный момент

Главное достижение - это новация в аудио. По форме и содержанию. По физике процесса. И срок присутствия на рынке, кто ещё из наших аудиостроителей столь последовательно и стойко несёт своё видение правильного звука?

Я лично присутствовал, когда мадам из Европы (очень гламурный участник MHES) гладила эту колонку и поверить не могла, что она сделана в России, и в то, что дизайн тоже разработан здесь
 

67856EC2-1A51-435E-ADE9-7FA52F07687E.jpeg

1558945F-0DF0-473D-A604-BF73729A81DA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сергей Ефимов сказал:

Главное достижение - это новация в аудио. По форме и содержанию. По физике процесса. И срок присутствия на рынке, кто ещё из наших аудиостроителей столь последовательно и стойко несёт своё видение правильного звука?

Я лично присутствовал, когда мадам из Европы (очень гламурный участник MHES) гладила эту колонку и поверить не могла, что она сделана в России, и в то, что дизайн тоже разработан здесь
 

67856EC2-1A51-435E-ADE9-7FA52F07687E.jpeg

1558945F-0DF0-473D-A604-BF73729A81DA.jpeg

Красотищща!

И очень сложно изготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zenon63 сказал:

Красотищща!

И очень сложно изготовить.

Удача! Нашли гениального архитектора Судариков В.И. придумал форму, выпустили чертежи, нержавейка самое простое, подобрали специальное стекло, что бы переливалось красиво, заказали специальную варку этого стекла, отправили на оптический завод для изготовления конусов. Одна из сложнейших задач - обтянуть кожей верхнюю часть, справился только пятый кожник. Всего изготовлено шесть комплектов в разных кожах. Можете посмотреть и послушать, стоит в Сколково. А откуда я взял деньги на науку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...