Сервис Pay pal приостановил работу в России - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сервис Pay pal приостановил работу в России


Михаил7631
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России», — говорится в заявлении Шульмана.
 
Шульман заверил, что российские клиенты будут иметь возможность снятия денег со своих счетов в течение «определённого времени», остатки же распределят «в соответствии с законами и правилами».
 
В среду PayPal прекратила регистрацию новых пользователей из России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,что делать бум?Где теперь покупать будем аудио и носители?
Ваши мнения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китайцев наверно.

Приобщимся к китайской музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязываем с аудио ;)

Мне интересно, а Tidal и прочие конторы стриминг тоже отрубят? Яндекс Музыка наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Михаил7631 сказал:
«В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России», — говорится в заявлении Шульмана.
 
Шульман заверил, что российские клиенты будут иметь возможность снятия денег со своих счетов в течение «определённого времени», остатки же распределят «в соответствии с законами и правилами».

Интересно как можно снять деньги со своего счёта если сайт PayPal не открывается второй день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Hobbyman сказал:

Интересно как можно снять деньги со своего счёта если сайт PayPal не открывается второй день?

С VPN попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Hobbyman said:

PayPal не открывается второй день?

У меня на огрызке мобильное приложение работает.

Интересно про срок этих самых "определенных сроков" на вывод, до распределения в пользу всу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Михаил7631 сказал:

Товарищи,что делать бум?Где теперь покупать будем аудио и носители?
Ваши мнения!!

Раньше всегда заказывал на немецком GroovesLand и иногда в московских интернет магазинах. Остается заказывать в Москве,но там цены заряжены были,а теперь наверное еще больше! Ну а что делать?! Остается мешок,да авито,наверное!:wacko:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Остается заказывать в Москве

Так в Москву-то они тоже попадали не с подмосковных полей.

Если учесть, что сейчас практически полностью закрываются возможности оплаты/доставки, то ассортимент в Москве будет весьма скудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick-013 сказал:

Так в Москву-то они тоже попадали не с подмосковных полей.

Если учесть, что сейчас практически полностью закрываются возможности оплаты/доставки, то ассортимент в Москве будет весьма скудный.

Ну не знаю! Я заказываю в магазине "New Art Store"(Новое Искуство. Москва.) И ассортимент очень приличный(имхо.),но цены не маленькие. Вчера заказал 4 диска фри джаза и каждый из них был по 1400 руб и это еще средняя цена!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, razamanaz said:

Остается заказывать в Москве

Как вариант - просто выдохнуть и подождать.

Есть такая тема в этом вашем капитализме - там бабки всегда побеждают. Ну вот примерно - всегда со 100% вероятностью.

Могу напомнить за всеми буржуями ненавидимый СССР. И как там достаточно быстро начали налаживаться торговые связи несмотря ни на что. 

Но переходный период будет. Еще не факт - что упоротые европейцы захотят вам продавать. Я с интересом жду первых ласточек. Последнее что знаю - из Германии плюшевый нацик отправил посылку 26-го февраля. Пока обрабатывается в Германии же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

но цены не маленькие

Цена сейчас уже не главное, лишь бы нужные позиции были в наличии, а не под заказ у дистрибьютеров, поставщиков и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AcidMind сказал:

Еще не факт - что упоротые европейцы захотят вам продавать.

И это тоже. В ближайшее время будем наблюдать, так сказать, "добровольные санкции" со стороны некоторых европейских, американских и, возможно, японских продавцов.

Парад закрытий бизнесов в России для них сейчас в тренде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick-013 сказал:

Цена сейчас уже не главное, лишь бы нужные позиции были в наличии, а не под заказ у дистрибьютеров, поставщиков и т.п.

Согласен! Но мне пока нужных позиций там хватает,лично для меня,естественно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в свете вышесказанного, какие у нас перспективы аудиостриминга (Tidal, Roon и т.п.)?

Будут ли нам закрывать "аудиопространство"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вячеслав Юрьевич сказал:

А нахрена мне битлусы?!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick-013 сказал:

Кстати, в свете вышесказанного, какие у нас перспективы аудиостриминга (Tidal, Roon и т.п.)?

Будут ли нам закрывать "аудиопространство"?

Видео уже вроде закрыли!Netflex,Megogo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nick-013 сказал:

Парад закрытий бизнесов в России для них сейчас в тренде!

Они сцуки стригут бабки, сначала закрываются а потом открываются но уже в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Как вариант - просто выдохнуть и подождать.

Есть такая тема в этом вашем капитализме - там бабки всегда побеждают. Ну вот примерно - всегда со 100% вероятностью.

Могу напомнить за всеми буржуями ненавидимый СССР. И как там достаточно быстро начали налаживаться торговые связи несмотря ни на что. 

Но переходный период будет. Еще не факт - что упоротые европейцы захотят вам продавать. Я с интересом жду первых ласточек. Последнее что знаю - из Германии плюшевый нацик отправил посылку 26-го февраля. Пока обрабатывается в Германии же.

Можно и подождать! Мне не горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Как вариант - просто выдохнуть и подождать.

Есть такая тема в этом вашем капитализме - там бабки всегда побеждают. Ну вот примерно - всегда со 100% вероятностью.

Могу напомнить за всеми буржуями ненавидимый СССР. И как там достаточно быстро начали налаживаться торговые связи несмотря ни на что. 

Но переходный период будет. Еще не факт - что упоротые европейцы захотят вам продавать. Я с интересом жду первых ласточек. Последнее что знаю - из Германии плюшевый нацик отправил посылку 26-го февраля. Пока обрабатывается в Германии же.

Можно и подождать! Мне не горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Видео уже вроде закрыли!Netflex,Megogo.

Вот-вот!

Не знаю, додумаются ли буржуины до аудио, но машина по придумыванию санкций работает во всю.

15 минут назад, AcidMind сказал:

Могу напомнить за всеми буржуями ненавидимый СССР. И как там достаточно быстро начали налаживаться торговые связи несмотря ни на что. 

 Это, скорее, совсем поздний СССР, а в 70-80-е всё было не так радужно: техника - в комиссионных и Березке, диски - на толкучках, да и цены в разы выше западных.

Я согласен, лазейки будут, но вот срок этого "переходного периода" может и затянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету!:) Я больше сейчас озабочен покупкой запасного лазерного пикапа,для своего Ayon. А то не дай бог этот нае...ться и чего тогда делать! Новый аппарат сейчас стоит как чугунный мост. Лучше перестрахуюсь,а то времена то смутные наступают!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick-013 сказал:

Не знаю, додумаются ли буржуины до аудио, но машина по придумыванию санкций работает во всю.

Я Василесу говорил ещё год назад, но он мне не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...