колонки ProAc response D20 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

колонки ProAc response D20


tog52
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это обалдеть господа! Они созданы друг для друга просто - ProAc и Федя м5si. Никаких Sugden за пол ляма даже не надо! Люди!) Это просто волшебные колонки!) наверно они разогрелись чтоли?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 21:23, tog52 сказал:

Это обалдеть господа! Они созданы друг для друга просто - ProAc и Федя м5si. Никаких Sugden за пол ляма даже не надо! Люди!) Это просто волшебные колонки!) наверно они разогрелись чтоли?)) 

Есть у знакомого D20R. Хуже звука давно не слышал..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

. Хуже звука давно не слышал..((

Не повезло с ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andy58 сказал:

Не повезло с ушами.

Наверное. Слышу всё))). Эти D20R возил хозяин и в другие системы, отзывы были примерно такие же, как у меня, и даже более резкие... Хозяин Проаков тоже с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы слышали d20R, а речь идет о d20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andy58 сказал:

Так Вы слышали d20R, а речь идет о d20.

Думаю разница не принципиальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышать и думать не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andy58 сказал:

Слышать и думать не одно и тоже.

Я и слышу и думаю одновременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:23, tog52 сказал:

Никаких Sugden за пол ляма даже не надо! Люди!) 

Так они полмиллиона и стоят. Пара мидбасов, пара вч и пара корпусов. Ну и фильтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ZUEVV сказал:

Есть у знакомого D20R. Хуже звука давно не слышал..((

С ленточными пищалками +динамики карбон? Греть надо до посинения полгода с лишним и усиление токовое, ничего общего со старыми респонденс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:23, tog52 сказал:

Это обалдеть господа! Они созданы друг для друга просто - ProAc и Федя м5si. Никаких Sugden за пол ляма даже не надо! Люди!) Это просто волшебные колонки!) наверно они разогрелись чтоли?)) 

А что с  Sugden не так? Есть (вернее были) и относительно не дорогие. С Филей с любым тайваньским близко не поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

С ленточными пищалками +динамики карбон? Греть надо до посинения полгода с лишним и усиление токовое, ничего общего со старыми респонденс

Да они и стоят сейчас,никак под 800000 руб!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Да они и стоят сейчас,никак под 800000 руб!:)

Сейчас все стоит, что то покупают только полные тю..тю..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Сейчас все стоит, что то покупают только полные тю..тю..:D

Даа уж! Грустно с ценами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

С ленточными пищалками +динамики карбон? Греть надо до посинения полгода с лишним и усиление токовое, ничего общего со старыми респонденс

Бесполезно, грели, и слушали в разных связках. Там комплектуха кроссоверов совершенно смешная, детали копеечные китайские, такого же уровня, как в компьютерных китайских же колоночках. Более отвратного звука за такие деньги я ещё никогда не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Бесполезно, грели, и слушали в разных связках. Там комплектуха кроссоверов совершенно смешная, детали копеечные китайские, такого же уровня, как в компьютерных китайских же колоночках. Более отвратного звука за такие деньги я ещё никогда не слышал.

Интересно! А я то думал всегда,что Proac это круто! Сам не слышал увы,но отзывы в основном типа ВАУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Интересно! А я то думал всегда,что Proac это круто! Сам не слышал увы,но отзывы в основном типа ВАУ!!

Да. Сам не ожидал. Владелец чешет репу- внешне очень нравится, но как играет- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Да. Сам не ожидал. Владелец чешет репу- внешне очень нравится, но как играет- нет.

Внешне то  ладно! Так они ещё и бабок стоят немалых!:ob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, razamanaz сказал:

Внешне то  ладно! Так они ещё и бабок стоят немалых!:ob:

Поэтому я и сказал выше, что за такие деньги хуже звука не слышал. Да даже и безотносительно стоимости.... Недорогая Rega Jura и Dali Ikon-7 сходу звучали на порядок лучше в одинаковых трактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamanaz сказал:

Интересно! А я то думал всегда,что Proac это круто! Сам не слышал увы,но отзывы в основном типа ВАУ!!

Очень неоднозначная фирма, с весьма надутым ценником.
Из тех, что играют, могу назвать Studio 140. Но их давно не делают.
Маленькие Studio 110 ущебны по своей сути, но могут играть в трифонике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Studio 140

Да, играют. И Студио 130 тоже неплохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы PROAC STUDIO 140 только и слушали ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Владимир П. сказал:

Я так понимаю вы PROAC STUDIO 140 только и слушали ?

 

Респонденс 2.5; 25; 15; 18:)

Совсем другие колонки, не в пользу новых проАк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче незнаю про проак.

Был тут СаблезубаяБелка, интересный человек, кайфовал с них.

Звукорежиссер, что может говорить как о его вкусе, так и сухости проаков.

Вообще же забейте на все что тут  написали )

Вам нравится и это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 14:23, tog52 сказал:

Это обалдеть господа! Они созданы друг для друга просто - ProAc и Федя м5si. Никаких Sugden за пол ляма даже не надо! Люди!) Это просто волшебные колонки!) наверно они разогрелись чтоли?)) 

Что то у Вас система совсем не та что описываете, дома ротель плюс Девис акустик? 

По теме: поменяйте фильку гонконгскую на что то поинтереснее, более токовое и музыкальное, услышите совсем другой звук.

Я кстати вспомнил, слушал именно эти колонки с несколько раз с Naim supernait2   naim 202+200, Lemma  пред+оконечник, и да, несмотря на ленточные пищалки звук был довольно сбалансированный. Не дело пускать эту а кустику с дешёвыми усилителями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...