Пионеры космоса - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пионеры космоса


Sonne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Што за непорядок? Где топик про телескопы?

Неужели пропали романтики дип спейса?

Или просто луны?

Мне в детстве кто-то говорил что если долго смотреть на луну, то можно увидеть лик Ленина :D

Незнаю есть ли такой топик тут, не нашел.

А было бы интересно.

Посмотреть на снимки дип спейса, луны, неба -  именно аудиофилов.

Ненадо меня отслыать на сайт Наса.

Это все интересно, но это не тут.

Тут морошковый чай, дружеское рукопожатие и снимки космоса)

Дискуссии что круче рефлектор или рефрактор)

А уж по степени зуда телескопы дадут фору любому аудио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

32 минуты назад, Sonne сказал:

Посмотреть на снимки дип спейса, луны, неба -  именно аудиофилов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фотографии вообще,а тут локально, про космос)

Ну и всякие дебаты, на мацератти ехать за город наблюдать космос, на зиле или на бугатти)

Вот эти понравились оттуда. (с) александр шумилов

moon.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sonne сказал:

Вот эти понравились оттуда. (с) александр шумилов

На него и наводил, аудиофил и певец космоса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вфб сказал:

На него и наводил, аудиофил и певец космоса. )

Ищутся еще единомышленники)

Цитата

– Выхожу я весенней ночью – ну, ты понимаешь, когда уже закончились холода. Иду гулять. С девушкой. Через час мы приходим в такое место, где нас не видно и не слышно. Поднимаемся на горку, садимся. Смотрим на звезды. Я держу ее за руку. Вдыхаю запах травы, молодой пшеницы и знаю, что нахожусь в самом сердце страны, в центре Штатов, вокруг нас – города и дороги, но все это далеко, и никто не знает, что мы сидим на траве и разглядываем ночь… Мне хочется просто держать ее за руку, веришь? Пойми, держаться за руки… это ни с чем не сравнить. Держаться за руки так, чтоб было не различить, есть в них движение или нет. Такую ночь не забудешь никогда: все остальное, что бывает по ночам, может выветриться из головы, а это пронесешь через всю жизнь. Когда просто держишься за руки – этим все сказано. Я уверен. Пройдет время, все другое повторится раз за разом, войдет в привычку – но самое начало никогда не забудешь. Так вот, – продолжал он, – я бы хотел сидеть так долго-долго, не произнося ни слова. Для такой ночи слов не подобрать. Мы даже не будем смотреть друг на дружку. Будем глядеть вдаль, на городские огни, и думать о том, что испокон веков люди вот так же поднимались на холмы, потому что ничего лучше еще не придумано. И не будет придумано. Никакие дома, обряды, клятвы не сравнятся с такой ночью, как эта. Можно, конечно, сидеть и в городе, но дома, комнаты, люди – это одно дело, а когда над головой открытое небо и звезды, и двое сидят на холме, держась за руки, – это совсем другое. А потом эти двое поворачивают головы и смотрят друг на друга в лунном свете… И так всю ночь. Разве это плохо? Скажи честно, что в этом плохого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...