Выбор CD-транспорта в бюджете до 300000 рублей - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор CD-транспорта в бюджете до 300000 рублей


Eugen0242
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Назрел вопрос по замене транспорта. Точнее хочу продать свой T+A CD1240R, который сейчас работает исключительно в качестве транспорта и купить чистый транспорт. Само собой почитал форум, масса вариантов, ни нс каком остановиться не могу. Ну разве что CEC TL5 пока рассматриваю. Буду благодарен за предложения надёжных б/у вариантов или нового в указанном бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Eugen0242 сказал:

Всем привет. Назрел вопрос по замене транспорта. Точнее хочу продать свой T+A CD1240R, который сейчас работает исключительно в качестве транспорта и купить чистый транспорт. Само собой почитал форум, масса вариантов, ни нс каком остановиться не могу. Ну разве что CEC TL5 пока рассматриваю. Буду благодарен за предложения надёжных б/у вариантов или нового в указанном бюджете.

Есть CEC TL-5 c минимальным "пробегом" . Покупался под определённый проект . Стоит без дела ). Есть лучше - есть , из доступных  новоделов найти затруднительно . Если интересен ... пишите в личку )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2022 в 11:55, Eugen0242 сказал:

Всем привет. Назрел вопрос по замене транспорта. Точнее хочу продать свой T+A CD1240R, который сейчас работает исключительно в качестве транспорта и купить чистый транспорт. Само собой почитал форум, масса вариантов, ни нс каком остановиться не могу. Ну разве что CEC TL5 пока рассматриваю. Буду благодарен за предложения надёжных б/у вариантов или нового в указанном бюджете.

Если не понаслышке знакомы с техникой Т+A ,то и думать не стоит....!Однозначно чистый транспорт T+A CM3000R ,и будет вам СЧАСТЬЕ на долгие годы!!!

p/s Но вот найти,и купить сейчас в наше не простое время,это уже другой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "вкусный" транспорт - Jadis Model J1 Drive.

Пока лучшее, что удалось оценить в бюджете до 15к$ ритейла. На вторичке в 300 был, что сейчас не знаю.

30 кг веса.

jadis.jpeg.2def3a033d8b3758aabfdcb72db1b432.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2022 в 11:55, Eugen0242 сказал:

Всем привет. Назрел вопрос по замене транспорта. Точнее хочу продать свой T+A CD1240R, который сейчас работает исключительно в качестве транспорта и купить чистый транспорт. Само собой почитал форум, масса вариантов, ни нс каком остановиться не могу. Ну разве что CEC TL5 пока рассматриваю. Буду благодарен за предложения надёжных б/у вариантов или нового в указанном бюджете.

Какую музыку слушаете?

Что за ЦАП и усилитель у Вас? Они имеют балансную схемотехнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня большой(и неожиданный) успех с Cyrus CDt. Прикупил,чтобы просто иногда проиграть сиди-винил основной у меня. Неожиданно через 100 часов прогрева "взорвался" ошеломляющим звуком. Поди знай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mmhifi сказал:

У меня большой(и неожиданный) успех с Cyrus CDt. Прикупил,чтобы просто иногда проиграть сиди-винил основной у меня. Неожиданно через 100 часов прогрева "взорвался" ошеломляющим звуком. Поди знай...

Вы новый его брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Месяц назад-22 года выпуска,свеженький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...