Pro-Ject DAC Box DS2 Ultra проблемы - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pro-Ject DAC Box DS2 Ultra проблемы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброго дня... вопрос - имеется ли среди подписчиков владелец Pro-Ject DAC Box DS2 Ultra, или по крайней мере тот человек, кто был обладателем Pro-Ject DAC Box DS2 Ultra в прошлом? сталкивались вы с такой проблемой - аппарат подключен по оптике к СД плееру Ямаха, при остановке песни на паузу, или смене диска в плеере, или при переключении пультом на следующую песню, в самом корпусе цап слышны отчетливые щелчки, точно такие же по звуку как и при нажатии кнопки on/of в цап, например при включении аппарата слышен такой характерный целчок, не сказать, что это прямо достаёт и бесит, но хотелось бы знать, имеется ли решение этой проблемы? связался с тех поддержкой Pro-Ject, задали они наводящие вопросы, интересовались прошивкой, теперь вот жду ответ, возможно здесь среди присутствующих есть человек который знаком с этим делом, и может подсказать, что можно сделать в этом случае? тем более я так понимаю по вопросам от тех поддержки этих странностей не должно быть... важен не теоретический ответ, а реальный опыт использования этого ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Судя по фото там стоит реле на выходе аудио. Возможно оно закорачивает аудио выход, во избежании щелчков при переключениях.

Вскройте и определите что щёлкает, прикоснувшись к реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...