Доставка Авито - Страница 11 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Случайный гость сказал:

Не повезло тебе...Вчера по мелочам  покупал через Авито.Через 5минут после оплаты с почты уже отправили с Москвы(и по просьбе подобрали по прибору конденсаторы в пары). Вторая посылочка из тех же краев чуть задержалась и только по причине замены и подбора нужных номиналов резисторов Ohmite.

Screenshot 2023-04-03 at 18-25-54 Личный кабинет - Мои объявления - Авито.png

:)по брибору вам подберут в пары и одиночки,главное платите,

вам всё сразу сделают через 5минут после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29.03.2023 в 23:04, Леха Д сказал:

Чем Москва отличается

Ну, я москвич. Несколько раз (после обычных для новичка сомнений) отправлял Авито-доставкой. Получал отзывы и благодарности. Что не так с Москвой и москвичами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex55 сказал:

Ну, я москвич. Несколько раз (после обычных для новичка сомнений) отправлял Авито-доставкой. Получал отзывы и благодарности. Что не так с Москвой и москвичами?

на эти вопросы нет смысла отвечать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

:)по брибору вам подберут в пары и одиночки,главное платите,

вам всё сразу сделают через 5минут после оплаты.

Бесплатно(хотя там деньги 2тыс. ни о чем). Также две недели назад за 20тыс. пару кондеров через Авито брал и тоже с Москвы..перевел с карты ни о чем не переживая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Случайный гость сказал:

Бесплатно(хотя там деньги 2тыс. ни о чем). Также две недели назад за 20тыс. пару кондеров через Авито брал и тоже с Москвы..перевел с карты ни о чем не переживая!

Я много раз имел с ними дел и всё одно и тоже,

много моих знакомых тоже...(результат аналогичный)))

то что вы купили на Авито ...у вас всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

Я много раз имел с ними дел и всё одно и тоже,

много моих знакомых тоже...(результат аналогичный)))

то что вы купили на Авито ...у вас всё впереди.

Ну да Лешка..Давай поучи жизни.:Waks:  То есть по жизни -ты "лох"-как и твои знакомые..бывает.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Случайный гость сказал:

Ну да Лешка..Давай поучи жизни.:Waks:  То есть по жизни -ты "лох"-как и твои знакомые..бывает.:Sad:

По жизни я ,,романтик,,

а ты то сам кто будешь чтоб за меня и за моих знакомых такие слова писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Леха Д сказал:

По жизни я ,,романтик,,

а ты то сам кто будешь чтоб за меня и за моих знакомых такие слова писать?

Ну,а ты кто такой? Леша,чтобы здесь за всю Москву(Россию)  писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Случайный гость сказал:

 

Ну,а ты кто такой? Леша,чтобы здесь за всю Москву(Россию)  писать...

за себя я написал а ты про себя пиши дальше чертило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MaxU сказал:

Не посоветуете, что делать в ситуации... Выставил на продажу виниловую пластинку, покупатель заказал доставку курьером. Упаковал, отправил. Через час увидел, что заказ отменен. Предупредил доставщика, но он объяснил, что обязан вручить посылку. Покупатель ответил по телефону, что не отменял заказ, потом перестал брать трубку. Деньги, ожидаемо, не пришли. Вот ответ Авито: 

"Видим, что деньги не пришли, так как заказу проставили неправильный статус.Советуем связаться с покупателем и объяснить ему ситуацию: постарайтесь договориться, чтобы вам перевели оплату напрямую. По опыту так решить проблему получится гораздо быстрее.Если вы не договоритесь, мы поможем вернуть деньги — но сразу предупредим, это не быстрый процесс. Нам понадобится собрать всю информацию, связаться со службой доставки, получить ответы от них. В любом случае напишите нам: если проблему получится решить, и если понадобится наша помощь." 

Дело было 10 марта, с тех пор какие-то отписки типа по 10 раз спрашивают номер заказа или "я не отвечаю на их вопросы по почте" (на самом деле на все ответил) или просто игнор.

У кого-то что-то было подобное?

Мульен раз. В чем проблема? Ее нет!!! Сбилась система обазалова и все. Но договориться с нормальными людьми можно всегда, с обманщиками вообще везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Михаил7631 сказал:

Или вообще не связываться с Авито доставкой.

Если курьером то до передачи товара получить оплату. Если почта или что то  там ещё то номер от авито. Только так и не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MaxU сказал:

Что, средства пропали и не стоит заморачиваться?

Глухой номер. Забейте. Авито все равно скажет сам дурак , но другими словами. Имел дело с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vovo-x сказал:

Она наверное так себя и ведет, что мне до нее не дотянуться.

У меня тоже проблема в Германии пропала посылка 20кг винила и даже границу не пересекла за почти 15 лет первый случай. Куда мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, oldbest сказал:

У меня тоже проблема в Германии пропала посылка 20кг винила и даже границу не пересекла за почти 15 лет первый случай. Куда мир катится?

Это почта, тут все может случится. Наверняка такие случаи и ранее были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/29/2023 at 11:04 PM, Леха Д said:

Чем Москва отличается?

В сущности мало чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные бывают порой отзывы - смотришь и диву даешься.

Покупатель критикуют цену продавца. Можно конечно удивиться про себя - но что бы на эту тему отзыв писать.

отзыв.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Странные бывают порой отзывы - смотришь и диву даешься.

Не то слово. Продаю шеллы от Элак 50. Нашелся покупатель из Саратова. Просит шелл самый аутентичный. С родными проводками и разъемами. Я пишу это шлак, есть шеллы, с проводами из ОФС меди и позолоченными разъемами. Клиенту это не надо, просит все родное. Оплачивает доставку и я высылаю. 

Проходит неделя доставки и мне сообщение- клиент отказался от товара. В отзыве пишет про короткие проводки и неродные разъемы. Ставит 2 в отзыве. 

Долго бодался с Авито, показывал фото моего шелла и фото шеллов 60х годов- 1:1. Авито убедил, отзыв сняли, но у меня осадок на этого козла остался.:Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

Долго бодался с Авито, показывал фото моего шелла и фото шеллов 60х годов- 1:1. Авито убедил, отзыв сняли, но у меня осадок на этого козла остался.:Mad:

Вам удивительно повезло. Вся моя борьба с Авито обычно заканчивалась фиаско)) Вообще, политика Авито чисто враждебная, на мой взгляд. Теория вопроса - клиент всегда прав, а деньги платят продавцы за размещение... и навязывание Авито-доставки с последующей оплатой не вызывает воодушевления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Phonitor сказал:

Вам удивительно повезло. Вся моя борьба с Авито обычно заканчивалась фиаско))

Я уже писал про этот случай в теме про искусств. интеллект. Мне два раза отказывали в снятии отзыва с одинаковой формулировкой. Когда же я с матом продолжил переписку, все свершилось. Знакомый объяснил, что те ответы готовил ИИ, а когда пошел мат, он к этому не обучен и застопорился. В это время подключился живой сотрудник, все понял и вопрос был решен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

Я уже писал про этот случай в теме про искусств. интеллект. Мне два раза отказывали в снятии отзыва с одинаковой формулировкой. Когда же я с матом продолжил переписку, все свершилось. Знакомый объяснил, что те ответы готовил ИИ, а когда пошел мат, он к этому не обучен и застопорился. В это время подключился живой сотрудник, все понял и вопрос был решен. 

Можно в первом же сообщении погазлайтить всю их поддержку, попросив ИИ позвать кожаного мешка, чтобы не тратить время на бесполезную переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Spider сказал:

Можно в первом же сообщении погазлайтить ИИ, попросив его позвать кожаного мешка, чтобы не тратить время на бесполезную переписку.

Ну я в ЭТОМ не спец. :Cry: Далек от этого ИИ.

Я то ,с ним чисто по дружески, как с человеком. А когда он так себя повел, то и я чисто по пацански. Тут он и сломался.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

Ну я в ЭТОМ не спец. :Cry: Далек от этого ИИ.

Я то ,с ним чисто по дружески, как с человеком. А когда он так себя повел, то и я чисто по пацански. Тут он и сломался.:LOL:

Таких поддержек полно, у нас не так много, а зарубежом даже всем известные компании практикуют первую линию поддержки на основе ИИ, их сразу заметно, т.к. отвечают общими фразами или как говорится, рядом. Особенно досадно, когда ты тратишь время и расписываешь им выкладку по каким-нибудь техническим моментам какого-нибудь сложно механизма или что-то узкоспециализированное, в надежде получить дельный совет или решение проблемы на основе предоставленных тобой данных, а тебе в ответ информацию, которую и так можно найти в открытом доступе или то, что и так известно или легко находится за три клика и простой поисковый запрос в Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже везде автоответчики, заколебешься слушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста мне темному... А в чем смысл всех этих отзывов?

Могу понять, что где то они нужны, если барыжишь постоянно. Но опять же особого смвсла в этом не улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих отзывах  почти вся суть   Хомо сапиенса в России. 

Второе, страна должна знать своих хероев!

Ну и в третьих, что бы не смышленые и наивные людишки  держали нос по ветру. 

И в четвертых  набивать шишки лучше на чужих ошибках, ну  так   говорят обычно.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...