Доставка Авито - Страница 14 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alex55 сказал:

Я не Пушкин и даже не Шолохов - трудно описать словами. Признаки я ранее указал: 1) поверхность пластинки неестественно блестит; 2) на поверхности пластинки видны точки, а иногда полосы (не путать со следами и полосами от ветхих американских бумажных конвертов, которые буквально "вросли" в пластинку); 3) На кромке пластинки присутствуют вздутия, приливы и изгибы и пр. Все это говорит о слипшихся бороздках.

Это все понятно, но за 50 лет общения с винилом ни разу не попадались такие, а тут люди даже имею какое то количество. Удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, oldbest сказал:

а тут люди даже имею какое то количество

Как правило, от таких пластинок стараются избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь подумаешь и сопоставишь с ценой товара - нужно или нет включать авито доставку в объявлении. Глядишь, через год доставка будет обязательным условием)

У продавцов появится комиссия 2% за продажу с Авито Доставкой

Условия изменятся 19 мая. За каждую успешную сделку мы будем удерживать 2% от стоимости заказа. Если покупатель вернёт товар, платить не придётся.

Почему комиссии не было раньше

Авито Доставка появилась в 2018 году. В течение 5 лет мы трудились над тем, чтобы она была удобной и безопасной: налаживали процессы, добавляли больше способов отправки и усиливали вашу защиту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , 3 дня назад я продал лампочку на Авито. 2 проца удержали, естественно. Об этом было предупреждено заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, P.W. сказал:

Ну вот , 3 дня назад я продал лампочку на Авито. 2 проца удержали, естественно. Об этом было предупреждено заранее. 

Надо делать проще. Писать телефоны друг другу и созваниваться. А дальше дело техники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Надо делать проще. Писать телефоны друг другу и созваниваться. А дальше дело техники. 

Смешной процент стоит ли из за этого переживать. Я на мешке на благотворительность 1 % отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз покупал  и продавал с Авито и Юлой доставками. Проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 01:57, Alex55 сказал:

Очень блестит и крапинки - признаки перегрева. А когда поставишь на иглу - шипит.

Надо опустить в воду и не вытирая -поставить играть -шипа -не будет Можете проверить .Мы так делали -молодыми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2023 в 20:09, Acrobatic сказал:

Надо опустить в воду и не вытирая -поставить играть -шипа -не будет Можете проверить .Мы так делали -молодыми 

Иглу жалко - топовая Бенц микро. :). Хотя в планах лягушка от Хула. Пластинку вернул продавцу. Он её опять выставил на мешке в состоянии НМ. Кто то опять попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, VBS сказал:

Иглу жалко - топовая Бенц микро. :). Хотя в планах лягушка от Хула. Пластинку вернул продавцу. Он её опять выставил на мешке в состоянии НМ. Кто то опять попадет.

Игле -ни чего не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 20:15, VBS сказал:

Иглу жалко - топовая Бенц микро. :). Хотя в планах лягушка от Хула. Пластинку вернул продавцу. Он её опять выставил на мешке в состоянии НМ. Кто то опять попадет.

Ничего с вашей иглой не будет. Есть даже столы с дополнительным тонармом, который мочит дорожку записи на пластинке. Вода, лучше дистиллированная чтобы соли не оставалось - прекрасная смазка, еще и охлаждает и добавляет долговечности. А метод Акробатика еще хорош промывкой пластинки от пыли. Для того чтобы промыть пластинку вовсе не обязательно иметь моющую машину. Прекрасно моется с фери и мягкой губкой. А вот ультразвуковую мойку я бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Crow is not crown сказал:

А вот ультразвуковую мойку я бы не советовал

Почему? С этого места по-подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crow is not crown сказал:

А метод Акробатика еще хорош промывкой пластинки от пыли

Г...вно это , а не метод. Грязь и пыль так и останется в канавке, более того , игла растащит этот мокрый раствор по всей канавке и он застынет, когда вода испарится. 

Все что намокает , должно удалятся . Либо обильным смывом , либо вакуумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло два компакта авито доставкой. Всё ок. А сейчас пару книг заказал авито доставкой. Но технику чото не стал бы так покупать я.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Пришло два компакта авито доставкой. Всё ок. А сейчас пару книг заказал авито доставкой. Но технику чото не стал бы так покупать я.)))

А что так? Обслуги рядом с посылкой не будет? Таки и за посылку - прежде контроль состояния покупателем и не нравится - не бери. Тубрики обязаны вернуть. И вообще теперь есть возможность оплачивать ТОЛЬКО после удачного получения посылки...

Со мною что то происходит (C)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Crow is not crown сказал:

А что так? Обслуги рядом с посылкой не будет? Таки и за посылку - прежде контроль состояния покупателем и не нравится - не бери. Тубрики обязаны вернуть. И вообще теперь есть возможность оплачивать ТОЛЬКО после удачного получения посылки...

Со мною что то происходит (C)

К чему я колонки или усилок в пункте выдачи буду подключать ? Я там могу только внешний вид посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Crow is not crown сказал:

Со мною что то происходит (C)

Может это алкоголь так на вас действует?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

К чему я колонки или усилок в пункте выдачи буду подключать ? Я там могу только внешний вид посмотреть.

Сергей, выбери лот с возвратом через 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oldbest сказал:

Сергей, выбери лот с возвратом через 14 дней.

Дык я это.... не собираюсь железо через авито покупать, не на что и не нужно  )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Дык я это.... не собираюсь железо через авито покупать, не на что и не нужно  )))) 

Ну и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уже второй день авито доставка любого товара 1 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Уже второй день авито доставка любого товара 1 руб.

какая компания доставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pups сказал:

какая компания доставляет?

Павел, сам выбираешь.

Я вчера покупал - боксберри. У меня они все рядом кроме родной, авитовской. Я подумал что это акция продавца - а сейчас смотрю - на любой товар и сегодня.

Можно даже всякую мелочь покупать.

 

Screenshot 2023-08-29 at 16-21-51 Заказ № 70000000007160820 от 28 августа 2023 Профиль Авито.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня за отправку как с продавца выдрали 5%.

Знал бы что уже такие раскладки, не стал бы подписываться...

До того, 5 сентября как с покупателя за доставку катушки с проводом заплатил 889 руб.

Нижний Тагил -Пермь по дороге расстояние 350 км.

Все, завязываю с этой авито-доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...