покупки с ebay - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Леха Д
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alex55 сказал:

Ну а продавцу-то писали? Если он, допустим, порядочный человек (хотя ТАМ таких становится все меньше и меньше), он должен хотя бы как-то отреагировать.

Купил я в прошлом году до ВО продавец не отправил сразу товар ,

продавцу написал три письма он не ответил,

написал в службу поддержки Ебей они отписались сразу что отправили мне на счёт деньги

но деньги не поступили так как началась ВО и Россия попала под санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве варианта  -> boxberry

Сразу предупреждаю, что в данный момент доставка из США у них весьма долгая.

В былые времена был случай, когда доставили посылку со склада в США в ПВЗ в Петербурге за 5 дней.

Это был рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MasterCat сказал:

В качестве варианта  -> boxberry

Сразу предупреждаю, что в данный момент доставка из США у них весьма долгая.

В былые времена был случай, когда доставили посылку со склада в США в ПВЗ в Петербурге за 5 дней.

Это был рекорд.

Это было раньше,сейчас другие ходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ZUEVV сказал:

Я через неё(эту фирму)  ни разу не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Леха Д сказал:

Я через неё(эту фирму)  ни разу не покупал.

Ну ты же спросил что либо кроме Бандерольки- пожалуйста, я покупал один раз, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

Ну ты же спросил что либо кроме Бандерольки- пожалуйста, я покупал один раз, без проблем.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

но деньги не поступили

Я в прошлом году смог получить причитающиеся мне $1100, открыв для этого счет в "Раффайзене". Получил в рублях по невыгодному обменному курсу, заплатил также 1000 руб. за открытие счета и еще 500 руб. за обналичивание. Выбрал этот банк, т.к. они не берут комиссии за ведение счета (если годовая сумма не превышает 5000 долл.) С потерей, но все же получил.

Я к тому, что может быть, e-bay не смогли перевести деньги на Ваш банковский счет, поскольку СВИФТ заблокирован? Нет ли смысла предварительно списаться с ними и открыть счет в каком-нибудь зарубежном банке?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Alex55 сказал:

открыть счет в каком-нибудь зарубежном банке?  

Да. Всенепременнейше!

 

 

07815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаю как отправить через сдэк. Написал им письмо, но пока пришёл общий ответ, все заняты, подождите, обязательно ответим. Дело в том, что если я отправлю на адрес который они предоставляют в Великобритании то продавец  посчитает налог VAT-НДС, а это $50 к покупке плюсом((.  Интересует можно ли отправить на другой адрес  например в Германию или Финляндию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jumbo сказал:

Интересует можно ли отправить на другой адрес  например в Германию или Финляндию.

Тогда, кроме увеличения стоимости доставки, возникает таможенная пошлина, UK же не в ЕС. Так что скорее всего вариант отправки по UK будет самым оптимальным, даже с учётом VAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговорил сейчас с подругой из Британии. Сказала, если и отправляют посылки то частными конторками практически без гарантии что доедет. Везут до Европы где на перегрузке и сортировке работают укропы и поляки. Посылки если в Россию то могут дербанить, топтать. Даже передача по телевидению была на эту тему. Облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...