Есть проблема с колонкой? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Есть проблема с колонкой?


Tenagra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня есть проблема, у меня есть колонка, ну не маленькая а такая большая, я к ним подключаю беспроводные микрофоны, и беру подключаю на него свой телефон, и типа люди что то поют, а я на телефоне ставлю музыку, но появилась проблема когда я ставлю музыку и человек начинает говорить или петь в микрофон то звук микрофона повышается а то что я включил понижается, почему? Раньше такого не было а сейчас появилась, что это может быть?
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал к колонке не пробовали читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2022 в 11:52, Joseffff сказал:

Мануал к колонке не пробовали читать?

Ну колонка китайская, мануала уже давно нет, она большая напольная такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tenagra сказал:

Ну колонка китайская, мануала уже давно нет, она большая напольная такая

Видимо вы расчитываете, что тут телепаты определят модель вашей колонки и дадут совет? На неисправность это не похоже, похоже на режим работы. Поэтому ищите мануал или переключайте режимы или ищите кнопку сброса в заводские настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Вот что, — сказал Эдик. — Так нельзя. Мы работаем, как дилетанты. Как авторы любительских писем: «Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит мужик в бане. Заходят три негра. Двое полностью черные, а один с белым ч*еном. Мужик подходит к одному из "полноценных" негров и наушко спрашивает:
- А чего это вы два нормальные негры, а у этого ч*ен белый?
- Мужик, мы не негры, мы - шахтеры. А этот вчера женился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...