Владивосток 2000 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Владивосток 2000


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, Владивосток!

Друг пригласил на рыбалку, планирую посетить славный город в первой половине июня, предположительно 7-17 июня.

Юра @SharapoFF

Андрей @Raven  https://soundex.ru/forum/index.php?/profile/108411-raven/

Михаил @MikhailB

Все живы?

Кто еще у нас во Владивостоке?

Зажжем?:)

image.png.4562b972409eb21ad50d7d2e8f012bef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал же ты время…

я как раз (с вероятностью200 %) улечу в тайгу журавлей своих фотографировать - у нихкак раз птенцы в это время появляются и этот сюжет только раз в год бывает…

но день на день не прихдится, может и получится вместе встретится-посидеть, пока самолет-погода и вдруг дело неотложное случится (хотя журавлям этим плевать на эти дела…)

перезваниваемся переписываемся обязательно а после 1 июня видно уже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, SharapoFF сказал:

Выбрал же ты время…

я как раз (с вероятностью200 %) улечу в тайгу журавлей своих фотографировать - у нихкак раз птенцы в это время появляются и этот сюжет только раз в год бывает…

но день на день не прихдится, может и получится вместе встретится-посидеть, пока самолет-погода и вдруг дело неотложное случится (хотя журавлям этим плевать на эти дела…)

перезваниваемся переписываемся обязательно а после 1 июня видно уже будет!

Ну, журавли, конечно, ждать не будут, у них все по расписанию ))

Тут еще вопрос , как с симой будут дела обстоять. Если она закончится рано, то и я приеду позже, не буду к ней привязываться, сейчас пока занят.

Ближе к теме свяжемся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сима уйдет придет другая:)

Велкам! Увидимся если буду во Владике.

По приезду тел в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...