Нужна помощь в Иркутске. - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь в Иркутске.


Sergey57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь с покупкой в Иркутске. Ничего таскать, упаковывать и отправлять не надо. Надо убедиться в наличии и возможно  поприсутствовать в ТК при отправке товара(диски б/у на машину) продавцом. С меня за хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sergey57 сказал:

Есть варианты?

Да нет, похихикать было решил над вашим проектом, но передумал потом. Всяко в жизни бывает….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2022 в 00:02, Sergey57 сказал:

Прошу помочь с покупкой в Иркутске. Ничего таскать, упаковывать и отправлять не надо. Надо убедиться в наличии и возможно  поприсутствовать в ТК при отправке товара(диски б/у на машину) продавцом. С меня за хлопоты.

привет, какой район Иркутска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lomik70 сказал:

привет, какой район Иркутска?

Привет. Я уточню. Пока не готов сказать ,не интересовался,а в  объявлении не указано . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Деточкин сказал:

Всяко в жизни бывает….

Обычная схема -засылать 40 к₽ непонятно кому желания нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Sergey57 сказал:

Привет. Я уточню. Пока не готов сказать ,не интересовался,а в  объявлении не указано . 

у друга там 2 брата родных, если в одном районе, спрошу, может и помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...