выбор центральной колонки - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

выбор центральной колонки


Рекомендованные сообщения

Здрасти думаю собрать недорогую акустику, решил начать с центральной есть два варианта Jamo E8 CEN2 на 140 и Dantax New Century на 100

А рисивер yamaha rx-v375 имеет ли смысл брать яму если рисивер выдаёт 100 на канал? я вообще не шарю в этом всём спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам центральная? Это будет моно.

Вам,я полагаю, нужно стерео.

Какая комната, какие муз предпочтения, каков бюджет?

Цап, усилитель и, полагаю, что полочники.

Потому что на приличные напольники вам не хватит.

И если вы разберетесь маленько в теме, то возьмете что-о для начала бу и совсем не то что хотите сейчас взять :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хочу собрать пока нет ни одной, комната метров 15-16 думаю для дк в основном ну и музыку иногда рок, поп , там где я живу не много выбора эти варианты лучшие что нашел хоть я и лох в этих вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если вы что то лучшее найдёте в Латвии до 50 евро за центральную буду примного благадарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно не "партись", у меня в одном месте центр B@W, а в другом дешевый китайский VECTOR HX251- так второй не капли не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда заменил центр " Heco" на центр "ProAc", то услышал гигантскую разницу при просмотре кино. 

Про музыку ничего не могу сказать,  т.к. слушаю только в стерео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Винни Пух сказал:

ну если вы что то лучшее найдёте в Латвии до 50 евро за центральную буду примного благадарен 

Цитата

И если вы разберетесь маленько в теме, то возьмете что-о для начала бу и совсем не то что хотите сейчас взять 

Вы сейчас хотите взять мясо не за 300 рублей килограмм,а за 50.

И это будет тухлятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2022 в 13:36, Sonne сказал:

Вы сейчас хотите взять мясо не за 300 рублей килограмм,а за 50.

Шея для шашлыка 400 ( супруге был юбилей -в курсе), говядина тонкий край 700. Но для супа предпочитаем лангет.. Отварная говядина , это  белок и без жира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alksr сказал:

Шея для шашлыка 400 ( супруге был юбилей -в курсе), говядина тонкий край 700. Но для супа предпочитаем лангет.. Отварная говядина , это  белок и без жира..

Я по свинине.Месяц уже питаюсь - свиная котлета, в смысле котлетная часть, грамм на триста, на сковордочке и гарнир по вкусу

НЯм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что посоветуете сайт ss.com 

есть такие 

Polk Audio Monitor 60 

есть sven hp-771f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил на днях mission 702e есть ещё вариант к ним докупить M71 нормально будут сочетаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...