Лень и Раздолбайство - Страница 7 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лень и Раздолбайство


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Dzhordzh сказал:

обожаю полениться - послушать радио "ностальжи" ))

всё любимое и дорз и L.Z. абба -бони.м и т.д.

лежишь а оно играет без перерывов..))

ну реклама есть конечно и сводка погоды... - есть время сбегать - "руки помыть" )))

DSC_0003- (2)-.jpg

Коассные чумаданы - эпоха! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

чумаданы

хорошо чтоб сигнал был устойчивый...))

думаю как бы "батарейки" примандячить.

мало ли чЯго..

опять же лень заставляет мозг напрягать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Человек имеет право на лень

Предлагаю внести в конституцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил тортиков вкусных . лень есть )) только в холодильник засунул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

вкусных

значить уже дегустация была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzhordzh сказал:

значить уже дегустация была)))

неделю назад с такими гости заезжали ))) 

если доедут гости ( двое с форума ) - сожрём . если им лень будет ехать , то буду ждать , когда меня лень отпустит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вспомнил , что мне нужно спаять два межблочника - опять попрошайки приезжали ))) пока лень , хотя всё лежит под носом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

спаять два

дело нужное

думаю тоже слоёных пирогов напечь сладких , лень спрашивает - надо ли?  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень разная бывает, вот ещё тепла особого не было, ещё ничего «культурного» не выросло особо в огороде а траву косить уже надо и ты понимаешь что это просто тупая работа, скосил а через пару недель если дождь пройдёт то снова за косу а вы пылесос пылесос!

Сергей, дом не купил? Вот тогда о лени напишешь по другому, если вокруг все в асфальт не закатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, strannikk55 сказал:

Лень разная бывает, вот ещё тепла особого не было, ещё ничего «культурного» не выросло особо в огороде а траву косить уже надо и ты понимаешь что это просто тупая работа, скосил а через пару недель если дождь пройдёт то снова за косу а вы пылесос пылесос!

Сергей, дом не купил? Вот тогда о лени напишешь по другому, если вокруг все в асфальт не закатать!

Так это и не дом, а остатки от дома. )))))

Жду когда вся родня продавца  сьедется для оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Так это и не дом, а остатки от дома. )))))

Жду когда вся родня продавца  сьедется для оформления

Дороговато сейчас строиться начинать, ну если заначка «много тонная» то можно, если нет лучше не начинать, если не 20!!!, в 20 не понимаешь, там всё можно!

Правда будет один положительный момент, лет на 10 топика про «лень» не будет!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, strannikk55 сказал:

Дороговато сейчас строиться начинать, ну если заначка «много тонная» то можно, если нет лучше не начинать, если не 20!!!, в 20 не понимаешь, там всё можно!

Правда будет один положительный момент, лет на 10 топика про «лень» не будет!

Удачи!

Я ж не дом, а кдп собираюсь строить. Сам. Опыт есть. Денег мало. Но лес недорог для меня пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Я ж не дом, а кдп собираюсь строить. Сам. Опыт есть. Денег мало. Но лес недорог для меня пока.

Оооо! Сложная история. В нашей тусовке четыре избы деревянных тестировали. Очень много проблем со звуком....без особых конструктивных ухищрений и на средней технике, лучше всего проявляют себя кирпичные кдп. Частный случай и мнение, но таки выдам для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю " Покровские ворота". Как раз по теме. Колоритные персонажи. Ккк у нас на форуме. И даже есть свой Хоботов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Оооо! Сложная история. В нашей тусовке четыре избы деревянных тестировали. Очень много проблем со звуком....без особых конструктивных ухищрений и на средней технике, лучше всего проявляют себя кирпичные кдп. Частный случай и мнение, но таки выдам для статистики.

В здравом уме  кдп в кирпичном доме стены, пол и потолок всегда сперва изолируют от внешних шумов, а после  размещают акустические конструкции для рассеивания, отражения и поглощения. Эх Калинин, Калинин ... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

В здравом уме  кдп в кирпичном доме стены, пол и потолок всегда сперва изолируют от внешних шумов, а после  размещают акустические конструкции для рассеивания, отражения и поглощения. Эх Калинин, Калинин ... ))))))

Я стандартные жилые помещения имею в виду. А в деревянной избе, звук пластичный, текучий и очень трудно поймать правильные резонансы установкой акустики. Как ртуть или ещё что, сразу утекает в свои неведомые центры и найти баланс очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Я стандартные жилые помещения имею в виду. А в деревянной избе, звук пластичный, текучий и очень трудно поймать правильные резонансы установкой акустики. Как ртуть или ещё что, сразу утекает в свои неведомые центры и найти баланс очень сложно.

А я про специалтные. Опыт дело наживное. Главное в твоём случае  успеть его нажить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калинин, тебе бы подошла фамилия Велюров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Я ж не дом, а кдп собираюсь строить. Сам. Опыт есть. Денег мало. Но лес недорог для меня пока.

Ну уж если затеваться то всяко КДП метров 40-50, иначе смысл, и хотя бы, где кофе машину поставить, чайник, в любом случае кухня обязательно, ну и соответственно отопление, зима всё таки бывает, а это не печка, с ней времени дофига просто так уходит и дровишки вестимо! Вот и дом вырисовывается! Как ни крути.

И кстати, если бы я сейчас строился то стены в КДП хотя бы в 2 кирпича и с глубокими швами, покрываешь лаком и никаких «шредеров» и т. д. Никаких отражений, мод , и экономится много «баксов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, strannikk55 сказал:

Ну уж если затеваться то всяко КДП метров 40-50, иначе смысл, и хотя бы, где кофе машину поставить, чайник, в любом случае кухня обязательно, ну и соответственно отопление, зима всё таки бывает, а это не печка, с ней времени дофига просто так уходит и дровишки вестимо! Вот и дом вырисовывается! Как ни крути.

И кстати, если бы я сейчас строился то стены в КДП хотя бы в 2 кирпича и с глубокими швами, покрываешь лаком и никаких «шредеров» и т. д. Никаких отражений, мод , и экономится много «баксов».

60 м будет и 3.50 высота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Я ж не дом, а кдп собираюсь строить.

Я, конечно, не Калинин, и не Велюров )), но мне  почему-то кажется, что обычный несложный дом, метров на 80-90, комнаты на три, особенно без постоянного отопления, построить проще и дешевле, чем тн КДП. Я плохо себе представляю (ибо у самого вторая система в загородном доме) как можно там обойтись без постоянного отопления, например. Пока нам в посёлок газ не провели 6 лет назад, я и не думал там ничего "на постоянку"ставить из аудиотехники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kir сказал:

Я, конечно, не Калинин, и не Велюров )), но мне  почему-то кажется, что обычный несложный дом, метров на 80-90, комнаты на три, особенно без постоянного отопления, построить проще и дешевле, чем тн КДП. Я плохо себе представляю (ибо у самого вторая система в загородном доме) как можно там обойтись без постоянного отопления, например. Пока нам в посёлок газ не провели 6 лет назад, я и не думал там ничего "на постоянку"ставить из аудиотехники...

В старом доме есть  и туалет и кухня и три комнаты и газовое отопление и горячая вода. Но мне нужно отдельно стоящее строение.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

В старом доме есть  и туалет и кухня и три комнаты и газовое отопление и горячая вода. Но мне нужно отдельно стоящее строение.  :)

Если это отдельно стоящее строение можно будет так же, как и старый дом, обеспечить той же водой и газом, то тогда конечно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kir сказал:

Если это отдельно стоящее строение можно будет так же, как и старый дом, обеспечить той же водой и газом, то тогда конечно ).

Только газ и свет. Более ничего не нужно. Мне там не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...