Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 4 и 5 июня - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 4 и 5 июня


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Система, которую специалисты TechnoLogica \ ADK Audio показали на выставке Fresh Vinyl & Hi-Fi 2022, продолжает собирать высокие оценки от лучших экспертов индустрии. Вот и главный редактор суперавторитетного издания Hi-Fi.ru решил рассказать о собственных впечатлениях от прослушивания сетапа Metronome — Bladelius — Clarus — Peak.
Анатолий Максименко провёл очень долгое время в комнате TechnoLogica, внимательно и пристрастно слушая систему на самом разнообразном музыкальном материале.
Впечатления Анатолия ниже:

Надежный способ поднять себе настроение в наше непростое время – послушать музыку в исполнении аудиосистемы высшего класса. Приблизиться к труднодостижимому «идеальному звуку» смогли посетители комнаты компаний TechnoLogica и ADK Audio на выставке Fresh Vinyl & Hi-Fi 2022.
В данной инсталляции были собраны интереснейшие электронные компоненты и уникальные акустические системы, которые способны незаметно перенести слушателя в концертный зал, уютное джазовое кафе или мониторинговую комнату студии звукозаписи, в зависимости от выбранной записи.

За многие годы посещения различных аудио выставок у нас в стране и за рубежом я привык заранее намечать для себя маршрут передвижения по комнатам прослушивания. Так было и на сей раз, однако, решив начать свой путь с комнаты TechnoLogica и ADK Audio, я посвятил ей в итоге гораздо больше времени, чем ожидал и планировал. И не единожды возвращался в неё, всякий раз обнаруживая здесь всё больше слушателей.
Начав прослушивание с джазовых стандартов, покоривших великолепной сценой, точными тембрами и нерядовой динамикой, я закончил классикой рока в исполнении Metallica и Accept. Взрывная работа ударной установки, злобный дисторшн гитар и неподражаемый тембр Удо Диркшнайдера убедили меня в том, что соперников у данной системы на выставке было немного.

 

 

TL.jpg

 

 

TL2.jpg

 

 

TL3.jpg

 

 

TL4.jpg

 

 

Полная статья от Анатолия Максименко доступна по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...