Балансное подключение наушников, балансный ли у меня кабель? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Балансное подключение наушников, балансный ли у меня кабель?


Рекомендованные сообщения

Если у меня съёмный кабель у наушников, та сторона которая входит в наушники 2.5mm имеет три чёрточки , другая сторона которая идёт в плеер 3.5mm с двумя чёрточками. Балансный ли это кабель и можно ли купить переходник с 3.5mm на 2.5mm чтобы подключить наушники в плеер по балансу 2.5mm? Если да, то сколько чёрточек должно быть у переходника для того чтобы его можно было подключить по балансу?
Наушники Takstar PRO 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких черточках вы говорите?

У балансного кабеля будет четыре изолированных друг от друга проводника - по два на каждый излучатель. У небалансного будет три проводника, один из них - общий для двух излучателей. Это можно определить с помощью мультиметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,5 на 4 контакта бывает двух видов: балансный только для наушников и небалансный для гарнитуры (+ микрофон) так что только мультиметр покажет является ли ваш кабель переходников с небаланса на балансные наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...