Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 150 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, art of noise сказал:

Откуда эта странная традиция находиться в бане без трусов?

Так мы же все в деревне родились - моя бабушка никогда вообще трусы не носила :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 minutes ago, Дадд said:

Так мы же все в деревне родились - моя бабушка никогда вообще трусы не носила :excl:

Вот и напрасно. Завсегда проще постирать трусы, чем отттирать черкаши от юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, art of noise сказал:

Вот и напрасно. Завсегда проще постирать трусы, чем отттирать черкаши от юбки.

В Саудовской Аравии, Катаре, и др. странах персидского залива все ходят без трусов говорят...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, art of noise сказал:

постирать трусы

И дедушка трусы не носил - только пантолоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ZUEVV said:

В Саудовской Аравии, Катаре, и др. странах персидского залива все ходят без трусов говорят...))

Они и очко от кала рукой очищают, как гласит легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, art of noise сказал:

Они и очко от кала рукой очищают, как гласит легенда.

Подмывают водой. Врачи говорят что так намного гигиеничней, нежели бумажкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Дадд said:

И дедушка трусы не носил - только пантолоны 

Никогда в деревню не тянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, art of noise сказал:

Никогда в деревню не тянуло.

Это лучшее место для жизни :jj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ZUEVV said:

Подмывают водой. Врачи говорят что так намного гигиеничней, нежели бумажкой))

Откуда там вода для гигиены? Там пить нечего. В лучшем случае плоским камушком шлифуют анус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 19:11, УЭФ сказал:

Я вообще всю жизнь занимался контрпродуктивной деятельностью, травил себя чем только можно, попадал в жуткие нереальные ситуации и выходил живым, да и сейчас пью, курю и ем всё вредное. Моё мнение по этому поводу почти совпадает с церковным.

Почти у каждого человека есть предназначение, и пока он его не выполнит, не умрет никогда. 

Возьмём к примеру Акробатика. Он же истязает и убивает себя, но не дохнет. Думаю что если он и в кипяток прыгнет, то выживет, потому что осталось у него ещё какое-то дело на этой планете. )))

Акро - киборг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, art of noise сказал:

Откуда там вода для гигиены? Там пить нечего. В лучшем случае плоским камушком шлифуют анус.

Это факт. У нас в общаге жило много арабов в середине 80-х годов, в сортир абсолютно все ходили с бутылочкой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pups сказал:

Акро - киборг

Мумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ZUEVV said:

У нас в общаге жило много арабов в середине 80-х годов, в сортир абсолютно все ходили с бутылочкой воды.

Чегож не ходить, если она бесплатно из водопровода льётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

Мумия.

мумия киборга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, art of noise сказал:

Чегож не ходить, если она бесплатно из водопровода льётся.

Так я их спрашивал, нахрена они берут с собой воду, они смеясь говорили- вместо газеты, у нас так принято с детства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ZUEVV сказал:

нахрена они берут с собой воду, они смеясь говорили- вместо газеты, у нас так принято с детства.

Вообще , то я думал , что у всех уже дома , около унитаза есть санитарные души? Че ходить с грязной ж...й? Я не муслим , но считаю это нормой. Вообще тема здоровья и как прожить подольше интересная. И к сожалению , генетика тут всему голова.Я в баню хожу каждое воскресенье: квас , минералка летом арбуз и  обязательно соленая рыба ( разная от кильки до семги) , так как вместе с вредными шлаками из организма выходят и полезные минералы. Парюсь ,можно сказать слабо , без "фанатизма", но с веником  и до первого пота. Мой " компаньоны" ,парятся до одури , всегда обливают себя из " бочки"ледяной водой на веревке и орут . Один пьет водку, ну это его дело .Но и я иногда и парюсь с питьем пива ,а почему бы нет?  , Кто не знает поговрку " Водка-сила, ЗОЖ могила". Физрой обязательно надо заниматься, но следующем году 60, отжимаюсь 30 раз , подтянуться не получиться,. Почему? Все надо делать в своем возрасте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дадд сказал:

Чемпивонат мира нам не покажут? :huh:

Кроме того чемпионата по хоккею с Канадой -СССР -больше смотреть и нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Чемпивонат мира нам не покажут? :huh:

Покажут , как взрывается Ядренная бомба. И к сожалению к этому идет.. Так что слушаем музыку , паримся в бане , пока есть возможность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:35, ZUEVV сказал:

Да какое нахрен сутками? Раз в неделю- две поугораю над твоими бреднями, и достаточно))

Приходите развлечься для угару а потом пишите  для смеха -что отжимаетесь и подтягиваетесь по 15 раз .Я изначально говорил -что вы -создаете свой образ моложавого -как те старухи на сайтах что скидывают фото  на аватарках 20 летних .В реальности -за вашей аватаркой -жирдяй что лежа на диване -с трудом поднимает зад . только для разогрева пиццы на микроволновке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

пишите  для смеха -что отжимаетесь и подтягиваетесь по 15 раз

Не искажай мною сказаное. Отжимаюсь 20 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Alksr сказал:

Так что слушаем музыку , паримся в бане , пока есть возможность..

Истину глаголишь, молоток. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Дадд said:

Это лучшее место для жизни :jj:

Бали тоже неплохое. Там можно в трусах даже дипломатическим работникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MasterCat сказал:

Бали тоже неплохое.

Был там 3 недели. Самое лучшее там климат- днем и ночью 24-28С. Кушать надо в ресторанах, экскурсии,еда- очень не дорого. Жалею , что не сходил на игру Курниковой ( просто ради интереса) поддержать наших.  Но в принципе все интересно . Еда , хуже чем в Таиланде , Вьетнаме. Живут очень  бедно. Комары говорят есть , но жили в Айодии, бывшей Хилтон  там , окуривали каждый день. Купаться? Океан , не подгадаешь , когда отлив прилив , при отливе на кораллах ядовитые змеи...Экзотика, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Alksr said:

Был там 3 недели. Самое лучшее там климат- днем и ночью 24-28С. Кушать надо в ресторанах, экскурсии,еда- очень не дорого. Жалею , что не сходил на игру Курниковой ( просто ради интереса) поддержать наших.  Но в принципе все интересно . Еда , хуже чем в Таиланде , Вьетнаме. Живут очень  бедно. Комары говорят есть , но жили в Айодии, бывшей Хилтон  там , окуривали каждый день. Купаться? Океан , не подгадаешь , когда отлив прилив , при отливе на кораллах ядовитые змеи...Экзотика, короче

24 - 28 С - это нормалёк.

А вот жаркий и влажный климат - это на любителя.   Я больше 6 лет не смог.   Вернулся на Колыму.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Alksr сказал:

к этому идет

Ничего не будет - побалуются и перестанут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...