Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 151 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MasterCat сказал:

А вот жаркий и влажный климат - это на любителя.   Я больше 6 лет не смог

Флорида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Just now, ZUEVV said:

Флорида?

Район Синси.  Охайо, Кентаки и Индиана рядом.  Летом ацкий ад.  Зимы тоже гадкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MasterCat сказал:

Район Синси.  Охайо, Кентаки и Индиана рядом.  Летом ацкий ад.  Зимы тоже гадкие.

Влажность высокая летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ZUEVV сказал:

Летом ацкий ад

Как же  я любил жарится раньше летом  , просто в кайф! Сейчас +15+20 С. больше не надо (кстати  - лишнего веса и давления нет). Ребята, Вы тоже постареете и жара будет Вам тягость,этого не кто не избежал. Как и ухудшения зрения с возрастом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, art of noise сказал:

Вот и напрасно. Завсегда проще постирать трусы, чем отттирать черкаши от юбки.

Я уже не раз говорил .Жрать надо меньше ! Тогда не будете тут -сутками обсуждать трусы и свои выделения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Acrobatic сказал:

Я уже не раз говорил .Жрать надо меньше ! Тогда не будете тут -сутками обсуждать трусы и свои выделения 

Дебилы, блин. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ZUEVV said:

Влажность высокая летом?

Да, высокая.  Десять минут погулял - и весь мокрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, книгу нашёл в кладовке. Надо будет почитать. Забью Акро баки. )

AF64CBE8-672F-463A-A3EA-611F949A7107.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная цитата:

«Помните, что горчица, перец, хрен, соль и уксус на столе делают вас здоровым до глубочайшей старости.»

Нада с Акробатиком проконсультироваться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Acrobatic said:

Я уже не раз говорил .Жрать надо меньше ! Тогда не будете тут -сутками обсуждать трусы и свои выделения 

Жрать можно меньше, когда ты в городской квартире у телевизора сериалы смотришь сутками. А когда в деревне живешь, не до голодания. Там надо пахать и сеять, пахать и сеять. А для этого калории нужны, которые рано, или поздно у тебя из заднего прохода выйдут, испачкав одежду неизбежно. Для этого люди трусы и придумали, чтобы их стирать по-быстрому и менять экономически выгодно. Если же без трусов рассекать, то изгадишь дорогостоящие штаны, которые придется стирать в холодной реке ручонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, art of noise сказал:

Жрать можно меньше, когда ты в городской квартире у телевизора сериалы смотришь сутками. А когда в деревне живешь, не до голодания. Там надо пахать и сеять, пахать и сеять. А для этого калории нужны, которые рано, или поздно у тебя из заднего прохода выйдут, испачкав одежду неизбежно. Для этого люди трусы и придумали, чтобы их стирать по-быстрому и менять экономически выгодно. Если же без трусов рассекать, то изгадишь дорогостоящие штаны, которые придется стирать в холодной реке ручонками.

Вот поэтому в деревне в жару -весь день не едят а только мелкие перекусы и чай .Вечером баня и ужин .и кишечник -всегда в норме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Alksr сказал:

.Но и я иногда и парюсь с питьем пива ,а почему бы нет?  ,

Можете добавить в пост -что отжимаетесь там еще  -как Зуев -30 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Дадд сказал:

Так мы же все в деревне родились - моя бабушка никогда вообще трусы не носила :excl:

Вам в баню -точно нельзя ..Вот нас и в школе и дома учили -Нельзя подглядывать за бабушками -и уважать их надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы .Почему я говорю что надо периодически обезвоживать себя ? Вот последнее про Брюса  Ли ..

Причиной смерти Брюса Ли назвали обильное питье воды

Clinical Kidney Journal: обильное питье воды стало причиной смерти актера Брюса Ли
Брюс Ли

Брюс Ли. Фото: FSN-D / filmstills.net / Globallookpress.com

Испанские ученые назвали обильное питье воды причиной смерти актера и мастера боевых искусств Брюса Ли. Соответствующее исследование было опубликовано в Clinical Kidney Journal.

Специалисты проанализировали привычки звезды, показания его близких и результаты вскрытия — они показали, что смерть наступила из-за отека мозга. Ученые под руководством Присциллы Вильялвасо из Автономного университета Мадрида считают, что это произошла из-за гипонатриемии — задержки жидкости в организме, которая приводит к резкому снижению количества натрия в крови до критической отметки. Такое состояние может настать из-за заболеваний или обильного питья.1-176-768x818-640x682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часов назад, art of noise сказал:

А для этого калории нужны, которые рано, или поздно у тебя из заднего прохода выйдут, испачкав одежду неизбежно.

Что, действительно так неизбежно??? :D Мало я, видимо, пашу... Никак до такого эффекта дойти не удаётся..))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, art of noise сказал:

 А для этого калории нужны, которые рано, или поздно у тебя из заднего прохода выйдут, испачкав одежду неизбежно. 

При чем тут калории? Когда алкаши напиваются -у них достаточно калорий .Однако -они под себя ходят .И по малому и по большому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Acrobatic said:

При чем тут калории? Когда алкаши напиваются -у них достаточно калорий .Однако -они под себя ходят .И по малому и по большому 

Какие же в деревне алкаши, если там с утра до ночи пахать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Продолжение темы .Почему я говорю что надо периодически обезвоживать себя ? Вот последнее про Брюса  Ли ..

Причиной смерти Брюса Ли назвали обильное питье воды

Clinical Kidney Journal: обильное питье воды стало причиной смерти актера Брюса Ли
Брюс Ли

Брюс Ли. Фото: FSN-D / filmstills.net / Globallookpress.com

Испанские ученые назвали обильное питье воды причиной смерти актера и мастера боевых искусств Брюса Ли. Соответствующее исследование было опубликовано в Clinical Kidney Journal.

Специалисты проанализировали привычки звезды, показания его близких и результаты вскрытия — они показали, что смерть наступила из-за отека мозга. Ученые под руководством Присциллы Вильялвасо из Автономного университета Мадрида считают, что это произошла из-за гипонатриемии — задержки жидкости в организме, которая приводит к резкому снижению количества натрия в крови до критической отметки. Такое состояние может настать из-за заболеваний или обильного питья.1-176-768x818-640x682.jpg

Испанские врачи самые тупые в мире врачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

подглядывать за бабушками

Да я и не подглядывал - мне мама сказала :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Вам в баню -точно нельзя

Мама меня с собой всегда в баню брала, пока женщины не начали возмущаться - потом ходили раздельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Alksr сказал:

Как же  я любил жарится раньше летом  , просто в кайф! Сейчас +15+20 С. больше не надо (кстати  - лишнего веса и давления нет). Ребята, Вы тоже постареете и жара будет Вам тягость,этого не кто не избежал. Как и ухудшения зрения с возрастом...

Всю жизнь люблю жару. Когда был в тропиках (на экваторе в море), кайфовал от солнца и тепла. Раздумывал о переезде на ПМЖ в Аргентину (сиеста все дела). Мне 48. Эта любовь не прошла. А когда наступит старость, при которой тягость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Продолжение темы .Почему я говорю что надо периодически обезвоживать себя ? Вот последнее про Брюса  Ли ..

Причиной смерти Брюса Ли назвали обильное питье воды

Clinical Kidney Journal: обильное питье воды стало причиной смерти актера Брюса Ли
Брюс Ли

Брюс Ли. Фото: FSN-D / filmstills.net / Globallookpress.com

Испанские ученые назвали обильное питье воды причиной смерти актера и мастера боевых искусств Брюса Ли. Соответствующее исследование было опубликовано в Clinical Kidney Journal.

Специалисты проанализировали привычки звезды, показания его близких и результаты вскрытия — они показали, что смерть наступила из-за отека мозга. Ученые под руководством Присциллы Вильялвасо из Автономного университета Мадрида считают, что это произошла из-за гипонатриемии — задержки жидкости в организме, которая приводит к резкому снижению количества натрия в крови до критической отметки. Такое состояние может настать из-за заболеваний или обильного питья.1-176-768x818-640x682.jpg

Коротко - бред! Причем вредный и антинаучный. Британские ученые поди вывод делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Герасимов сказал:

Коротко - бред! Причем вредный и антинаучный. Британские ученые поди вывод делали...

Там же написано- испанские врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, art of noise сказал:

Какие же в деревне алкаши, если там с утра до ночи пахать надо?

Сейчас уже у нас например -не пашут .С 90 х .Пьют . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Испанские врачи самые тупые в мире врачи. 

Доктор Сальватор -пересадил легкие Ихтиандру от акулы  -был Испанцем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...