Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 3 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Eloy сказал:

Дзен наоборот самый сложный, и мало кому до конца понятный. И самый атеистический вариант, никаких посмертий, только информация о тебе что ты жил. 

Да, самый атеистичный. Хотя буддизм и так сложно назвать религией. Но вот в остальном у меня сложилось мнение что это все же лайт-вариант классического буддизма. На истину не претендую, но мнение сложилось после серьезного прочтения вот этой книги

58b0b31609e77e087f81625032e2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, mandarin oriental сказал:

Все всю жизнь жрут хрень ПП-шную, пьют и курят, по девкам ходят и ты вместе со всеми плывешь по течению.

Вы не из секты какой??? Как-то несерьезно про течение. Я живу так, как я хочу, вне зависимости от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

На истину не претендую, но мнение сложилось после серьезного прочтения вот этой книги

Ну и как? Польза от прочтения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Вы не из секты какой??? Как-то несерьезно про течение. Я живу, так, как я хочу, вне зависимости от других.

Хотите сказать, что вы как-то по-особенному пьете, курите, обьедаетесь, занимаетесь развратом, ругаетесь матом и ненавидите ближнего? Не так, как миллиарды других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mandarin oriental сказал:

Хотите сказать, что вы как-то по-особенному пьете, курите, обьедаетесь, занимаетесь развратом, ругаетесь матом и ненавидите ближнего? Не так, как миллиарды других людей?

Нет, не по особенному, по собственному желанию, вне зависимости от кого бы-то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mandarin oriental сказал:

Ну и как? Польза от прочтения есть?

От хорошей, умной книги польза всегда есть. Что то новое для себя узнаешь, возможно даже заново переосмысливаешь свои устоявшиеся взгляды. Но вот буддистом этот труд меня все равно не сделал. Так и остался я циничным агностиком. Хотя в молодости был восторженным романтиком. Но жизнь нас часто просто ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то здесь тема про избавление от разрушающих тело и душу вредных привычек. Глобальный анализ же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Черчилля было много вредных привычек и что же. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

У Черчилля было много вредных привычек и что же. ))

Ты говоришь это так, словно его к причислили к лику святых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На примере моего соседа - не пил и не курил, но трансжиры убили его в 80 лет. 

Мой деда Ваня курил с детства и до 85 лет, но его сбила машина скорой помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дадд сказал:

На примере моего соседа - не пил и не курил, но трансжиры убили его в 80 лет. 

Мой деда Ваня курил с детства и до 85 лет, но его сбила машина скорой помощи. 

Важно не количество, а качество жизни после пятидесяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mandarin oriental сказал:

качество жизни после пятидесяти.

Сосед ходил пешком на дачу, за грибами, гулял с собакой - выглядел на 60 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Eloy said:

Вы прям по "библии" Гербалайфа, слово в слово:)

Вам показалось. Гербалайфом не увлекался. Это, на мой взгляд, вредный и в корне неверный подход, давно себя дискредитировавший. 

А можно ссылку, чтоб слово в слово? Чтоб не было голословное утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Саш Бар сказал:

Вам показалось. Гербалайфом не увлекался. Это, на мой взгляд, вредный и в корне неверный подход, давно себя дискредитировавший. 

А можно ссылку, чтоб слово в слово? Чтоб не было голословное утверждение?

Насчёт вредного не соглашусь, пример моя супруга, уже 4 года нормальная, здоровая для своего возраста. Ничего там такого , о чем их обвиняют, нет и в помине, и ничем он себя, не дискредитировал, в России многие врачи пользуются ( но это не повод для споров). И завистников очень много, хотя по их пищевому шаблону работает много "респектабельных ", имеющих купленные отзывы . 

Я про ваш пафос и правильные слова..... которые эпиграфом у всех брендов здорового питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

У Черчилля было много вредных привычек и что же. ))

Гад и упырь, но талантливый политик заррраза такая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дадд сказал:

Сосед ходил пешком на дачу, за грибами, гулял с собакой - выглядел на 60 лет. 

Надо меньше бухать на прогулках втихаря :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Давайте к тепе ближе. Акро, так что там с анализами? 

Рано еще .Пусть народ -выплеснит все накопленное и успокоится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадости надо друг другу меньше писать. Здоровее будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю.м. чатема позвать, как там зож на дачах, пусть доложит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nikotin сказал:

Я.Я.Я подвержен. :D Всю жизнь курю, полжизни бухал и трахал все что движется, но правда только женского полу. И еще очень люблю шашлыки и жареную картошку. Вооот !!!  И при этом считаю что жизнь прожил правильно. В Рай конечно после этого не попаду, но зато в Аду публика поинтересней. И какие у Вас ко мне претензии ???

Вы не корректно связываете курево и бухло с аспектами правильной жизни .Все из-за не правильных начальных установок понятий о счастье и жизни .Похожее я видел как то по ТВ .Полковник полиции.Имея дачу -построил рядом еще одну .Внутри -суперотделка .Бассеин и сауна и т.д .Шикарнейшие бары с дорогими коньяками и винами .Водил друзей в эту секретную дачу .Был туп -так как не понимал что его друзья и заложат его ..Следствие завело дело .Жил не по средствам .Будет сидеть и вспоминать -эту жизнь -думая -что она -счастлива была ........................................У народа -совсем другие радости жизни .Типа -выпил рюмку настойки и вздремнул .У меня например самые сильные запоминающии моменты-дальные заплывы в прогретой реке .До 300 метров и дальше .В случае чего -ни кто не поможет .Надежда только на себя .На свои мышцы и тело с психикой -что не паникует .Усталый -ложишься на пляже .Нет компаний рядом что гундосят .А  молодые женщины с воркующими детьми  .Прохладный ветерок .Дремлешь на солнце .Встаешь -как заново рожденый -Дома голодный накидываешься на холодный арбуз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вы не корректно связываете курево и бухло с аспектами правильной жизни .Все из-за не правильных начальных установок понятий о счастье и жизни .Похожее я видел как то по ТВ .Полковник полиции.Имея дачу -построил рядом еще одну .Внутри -суперотделка .Бассеин и сауна и т.д .Шикарнейшие бары с дорогими коньяками и винами .Водил друзей в эту секретную дачу .Был туп -так как не понимал что его друзья и заложат его ..Следствие завело дело .Жил не по средствам .Будет сидеть и вспоминать -эту жизнь -думая -что она -счастлива была ........................................У народа -совсем другие радости жизни .Типа -выпил рюмку настойки и вздремнул .У меня например самые сильные запоминающии моменты-дальные заплывы в прогретой реке .До 300 метров и дальше .В случае чего -ни кто не поможет .Надежда только на себя .На свои мышцы и тело с психикой -что не паникует .Усталый -ложишься на пляже .Нет компаний рядом что гундосят .А  молодые женщины с воркующими детьми  .Прохладный ветерок .Дремлешь на солнце .Встаешь -как заново рожденый -Дома голодный накидываешься на холодный арбуз ....

Вы же меня процитировали. И как эта ваша писанина соотносится с тем что я написал? Ну курю, ну бухал раньше, ну ем и жирное и жареное...  Но рассекаю на лисапете, и Волгу всего несколько лет назад переплывал. А у нас это около двух км. И что ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Acrobatic сказал:

Предисловие        Вся наша жизнь -это борьба  

Если родитель шахтер что постоянно физически работает -а мать -спортсменка и работает на стройке физически -то ребенок -родиться крепким и с тягой к физ работам ....     Есть люди что  если засмотрелись фильм или хоккей -до ночи -утром встают даже не выспатые 

Глупости, вероятние всего родится больным. Шахтер - силикоз и его производные синдром Каплана, целый букет болезней, артрит и т.д. часто алкоголизм, ага и жена спортсменка, насмешили, чемпионка мира, в шахтёрском посёлке:(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Acrobatic сказал:

Как сказал Будда -Правильные поступки и медетации -приведут человека к мудрости 

Прям так и сказал? Через Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дадд сказал:

Сосед ходил пешком на дачу, за грибами, гулял с собакой - выглядел на 60 лет. 

images?q=tbn:ANd9GcS0p1acxEuR_xfigcHGXzk

67 лет

Было бы желание и финансовые возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, S.Laptev сказал:

Глупости, вероятние всего родится больным. Шахтер - силикоз и его производные синдром Коплана, целый букет болезней, артрит и т.д. часто алкоголизм, ага и жена спортсменка, насмешили, чемпионка мира, в шахтёрском посёлке:(

У меня дедушка шахтер. Бабушка учительница.

Папа вполне себе здоровый получился. Разряды по борьбе, лыжам.

Доктор наук. Ну и я ничего такой :) 

Хотя прожил дедушка меньше чем другой, который проф. спортсмен. Тот в 95 умер.

 

Опять банки с анализами вместо глобального анализа получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...