Виртуальная выставка Soundex: акустические системы Magico M2 - Виртуальная выставка SoundEX - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Виртуальная выставка Soundex: акустические системы Magico M2


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Я думал, вы уже забросили этот формат. Mне кажется, Magico M2 способны на гораздо бОльшее! Но все равно было интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, richard сказал:

Круто! Я думал, вы уже забросили этот формат. Mне кажется, Magico M2 способны на гораздо бОльшее! Но все равно было интересно посмотреть.

 

Спасибо, у нас еще пара экспозиций отснята, будем скоро публиковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея и воплощение!

Добавить бы еще выбор одинаковых треков на разных системах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SgoldAudio сказал:

Отличная идея и воплощение!

Добавить бы еще выбор одинаковых треков на разных системах ))

Я думаю, какие-то пересекаются. Но не всегда получается все записать хорошо. Часто перегруз на самой записи - тише запишешь, скучно. Приходится писать на пределе допустимой (для рекордера и микрофонов) громкости. Потом смотришь записи - а там все красное. Такие записи просто отбраковываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поскольку я не понаслышке знаком с этим салоном, вчера меня попросили договориться о прослушивании и составить компанию.
Вообще, уже не раз слушал Маджико разных линеек в разных сетапах. Но в очередной раз нашел для себя что-то новое, о чем хочется написать.

Вчера вживую послушал этот сетап, что на виртуальной выставе - с акустикой М2. Очень круто, на самом деле. После Маджико вообще сложно с чем-то сравнивать.
АС удачно спелись с моноблоками Сonstellation - вышло очень нейтрально, с самым легким ощущением тепла (как раз такое люблю).
Очень, нет ОЧЕНЬ, прозрачно и микродинамично даже с самых обычных CD-дисков. Очень линейно, натуральнейший вокал, высокое ощущение сопричастности. Совершенно неутомительно! Получил массу удовольствия!

Всем известно, что повторяемость и почерк являются показателем уровня техники. Вот в случае Маждико это особо заметно. Даже разные линейки - слушал А, S, Q, М  - имеют весьма похожее звучание.

Казалось бы много модных слов типа графена, бериллия, алмазного напыления и прочих дорогих материалов маркетинг... Не, ни фига. Это все в данном случае именно вложения в качество звука. Наконец, я могу это как-то сформулировать словами - Маджико даже разных линеек балансируют на грани "тепла" и "холода" и в какую сторону их "подтолкнуть" другими компонентами аудиосистемы - зависит от того, кто строит систему.
По сути, Маджико - как камертон во всем этом процессе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Staudio сказал:

о сути, Маджико - как камертон во всем этом процессе.

Есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 14:52, Staudio сказал:

Поскольку я не понаслышке знаком с этим салоном, вчера меня попросили договориться о прослушивании и составить компанию.

А на небольшой громкости как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, max1 сказал:

А на небольшой громкости как они?

Вполне себе! Тут многое зависит от предпочтений в усилении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...