Новая отделка Bladelius Oden - TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
photo_2022-06-21_09-21-26.jpg

Знаковый High End интегральник теперь доступен в чёрном цвете!

Шведская компания Bladelius объявила о новой отделке для своего бестселлера — ультимативного интегрального усилителя ODEN. Теперь, один из лучших высокопроизводительных High End интегральников в мире (по мнению многих ревьюверов и слушателей), поставляется в роскошном чёрном цвете. Что несомненно порадует аудиофилов предпочитающих аудиотехнику в тёмных тонах. Впрочем, предыдущая оригинальная отделка ODEN которая называется «Свечение платины идущее изнутри», и которая успела снискать тёплый приём у фанатов шведского бренда, никуда не делась и так же по-прежнему доступна.

Bladelius ODEN это флагманский интегральный усилитель в модельном ряду компании Майкла Бладелиуса. Обладая колоссальной мощностью силовой части в 3.2 кВт, усилитель ODEN не имеет проблемы первого ватта, и способен полноценно контролировать даже самые сложные громкоговорители. При этом звучание ODEN отличается воздушностью и музыкальностью, в сочетании с трепетным отношением к тончайшим нюансам воспроизведения. В усилителе используются дорогостоящие кастомные гигантские трансформаторы от Noratel со специальными сердечниками, изготовленные по спецификациям Bladelius Design Group. Премиальный дизайн ODEN был заказан и создан в дизайнерском бюро, и обошёлся для компании Bladelius весьма недёшево. Шасси и корпус ODEN полностью изготовлены из алюминия, а специальная система отвода тепла с алюминиевыми сотами разработанная Майклом Бладелиусом, способствует охлаждению внутренних компонентов устройства. Это с лёгкостью можно проверить поднеся руку к работающему ODEN — вы почувствуете тепло, что свидетельствует об эффективной работе данной системы которая включает в себя тщательное просчитывание конвекционных потоков внутри корпуса. Весит ODEN 60 кг, и изготовлен, как и другие аппараты Bladelius, в Швеции на собственном производстве компании.

Главный редактор портала Hi-Fi.ru Анатолий Максименко, после близкого знакомства с усилителем, назвал ODEN «Серьёзный претендент на звание лучшего интегрального усилителя в мире». Известный аудиоэксперт Михаил Борзенков, в обзоре ODEN, сделал заявление что это «Один из лучших транзисторных усилителей которые он вообще в своей жизни слышал за любые деньги». Кроме того, Bladelius ODEN попал в номинацию «Лучший звук 2021 года» в итогах года от того же Михаила Борзенкова, где ODEN назвали «Bugatti Veyron в аудио и Идеальный усилитель».

1-001-7.jpg

The post Новая отделка Bladelius Oden first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Новая отделка Bladelius Oden

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...