Транзисторный усилитель до 150-200тр. - Страница 25 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Транзисторный усилитель до 150-200тр.


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

06.11.2022 в 13:05, Игвин сказал:

У G08 транспорт DVD-ROM DVS DSL-710A. Кстати очень распространенный был транспорт. Совсем недорогой.

Я тут на Авито видел объявление о продаже G08 с апгрейдом. Я поговорил с владельцем. Он утверждает, что в G08 стоит DSL-720. Я написал письмо в Meridian , но ответа не получил. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, и то, что звук G08 мне очень нравится, хотелось бы прикупить правильный запасной привод, ибо пока они есть и 710A и 720 на Али. Продавцы утверждают, что товар новый, изготовлен в Корее. Так какой правильный? 710 А или 720?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, KARC сказал:

Так какой правильный? 710 А или 720?

В "библии от Василия" 710А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Flying Lemon Audio сказал:

Не могу сказать, что нравятся мне современные брендовые усилители за эти деньги, да и на вторичке тоже, а из наших производителей помню два толковых с выставки Росхайэнда 21, которые именно запомнились и удивили, но один дороже, это Тиерра, нет на вторичке, если будет, то возможно в эти деньги, а вот ещё один был, он новый в эти деньги - это Меганом и это не юзаный усилитель с гарантией и без подводных камней. Просто люди скромные,  не пишут о себе, а кто купил, тот не пишет тоже! ))) А аппаратики зачетные, новая версия Меганома будет на этом Росхайэнде 22, он в классе А, два по 50Вт и ламповая подача, полевые транзисторы, быстрый и очень интересный бас, детальный и нейтральный! Скорее дороже из-за тотального подорожания комплектующих в этом году, может и 200тр, не знаю пока! А первая версия была вообще ниже 150тр! Кстати, сегодня его слушал Свобода у себя в институте со своими системами, сказал - ВЕЩЬ! ОГОНЬ! ТОП! ( Это экспертное, авторитетное мнение! ) Я дословно не могу передать, случайно узнал об этом, сказал своими словами примерно в этом ключе! ))) Кому-то это независимое мнение может пригодится! Наша компания в теме разработок и понимания вопроса усиления, причем не менее, чем по акустике! Для справки, свой первый транзисторный усилитель нами был сделан ещё в 2001 году, а в 2003 ламповый усилитель нашего производства получил первое место на выставке среди участников Московского радиотехнического колледжа, после чего нигде не выставлялись, а ушли работать в Московскую Лабораторию исследования звука, там было не до выставок! Сейчас у нас есть наша собственная разработка и супер звук, только мы пока не готовы к серийному выпуску, нет такой задачи, а потом если и будет прецедент, ценовая политика будет не в этом сегменте, дороже значительно! Кому интересно - послушайте Меганом или в пятницу или в воскресение, в теме выставки есть расписание, я там видел два показа в специальной комнате ВИП!  

Вы явно  опоздали,в России уже есть усилитель,источник и АС с

суперзвуком систему построила и отстроила компания Алексея Бурцева в Питере,

если послушаете хоть раз его систему вам придёться убрать ваши разработки в кладовку,

и уговорить Алексея Бурцева что бы он вам продал систему в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, P.W. сказал:

В "библии от Василия" 710А

Да и я в разных таблицах видел именно 710А. Но человек утверждает, что при вскрытии внутри стоял 720й. Может были модификации? А чем 710А отличается от 720?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Леха Д сказал:

Вы явно  опоздали,в России уже есть усилитель,источник и АС с

суперзвуком систему построила и отстроила компания Алексея Бурцева в Питере,

если послушаете хоть раз его систему вам придёться убрать ваши разработки в кладовку,

и уговорить Алексея Бурцева что бы он вам продал систему в целом.

Тезка, жгешь!!!! :LOL:троллишь "отечественного производителя" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Eloy сказал:

Тезка, жгешь!!!! :LOL:троллишь "отечественного производителя" 

неее,я просто веселюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леха Д сказал:

неее,я просто веселюсь.

Почему всегда смеются над гениями?

Поеду и куплю! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, KARC сказал:

Я тут на Авито видел объявление о продаже G08 с апгрейдом. Я поговорил с владельцем. Он утверждает, что в G08 стоит DSL-720. Я написал письмо в Meridian , но ответа не получил. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, и то, что звук G08 мне очень нравится, хотелось бы прикупить правильный запасной привод, ибо пока они есть и 710A и 720 на Али. Продавцы утверждают, что товар новый, изготовлен в Корее. Так какой правильный? 710 А или 720?

DSL-710А легко меняется на комповые приводы. Также на него для замены легко найти дешевый  лазер(как в 2014г так и сейчас).

SAM_8626.JPG.8d489ae535b2e9ce8f3cdd5c6eed275c.JPG

IMG_20220511_102012.jpg

IMG_20220511_102143.jpg

IMG_20220511_102244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, KARC сказал:

какой правильный? 710 А или 720?

Возьмите оба. :)
Если не получите ответ от производителя.
Стоимость их просто смешная, по сравнению со стоимостью плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А Jeff Rowland 112 может слушал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, вова сказал:

А Jeff Rowland 112 может слушал кто?

  Были 2 шт в свое время , использовал как моноблоки в паре с родным предом и играло это все через верити парсифаль .Дело было лет 15 назад , особых откровений не помню ,все было ровно по всему диапазону, потом заменил их на стереомощник Джефф 302 , а потом этот джефф в одну калитку был вынесен ум в классе АБ от АСА и я вздохнул с удовлетворением , потому как у нашего музыки было на голову больше и стоил он существенно меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...