Юрий Шатунов и другая поп-музыка 80-х и 90-х - Страница 9 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

36 minutes ago, Игорь Калинин said:

деградация неизбежна.

Понятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 minutes ago, Дадд said:

Там ещё какие-нибудь работяги не требуются? 

Требуются. Но вроде визы перестали выдавать из-за сложной международной обстановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muzzreview сказал:

Понятно.

не забывай на колено вовремя вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, muzzreview сказал:

Потрясающее интервью, спасибо. 

Тогда нужна эта книжка, правда читает ублюдский робот

https://www.youtube.com/watch?v=BjxV0cYoAoI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Игорь Калинин said:

не забывай

Пить надо меньше.

(а в жару - больше, соков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Paradox said:

Тогда нужна эта книжка, правда читает ублюдский робот

https://www.youtube.com/watch?v=BjxV0cYoAoI

Уже фанатизм пошёл. Просто Кузнецов интересно говорит.

Музыка закончилась давно.

И не будет звёзд,. Звёзды - прерогатива 70-80-90-х. И ранее.

Всё просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, muzzreview сказал:

Уже фанатизм пошёл. Просто Кузнецов интересно говорит.

Музыка закончилась давно.

И не будет звёзд,. Звёзды - прерогатива 70-80-90-х. И ранее.

Всё просто так.

Фанатизм был тогда, а сейчас просто история и много чего уже не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, muzzreview сказал:

 

 

 

А за ролик отдельное спасибо! Звук Урала, просто музыка, а водила - маэстро!

(ну нет у твоих новых шанса) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игвин сказал:

Мы звали его Масковый Лай. :)
Что было - то было. Нельзя из истории выкидывать неудобное, оставляя только удобное.
Из тех времен, кроме довольно талантливого "Миража", ничего не запомнилось настолько, чтобы слушать сейчас. (Группы типа ДДТ - отдельная строка, к ним это не относится.)
Хотя вот молодого Леонтьева хорошо помню. И на концерте тогда был.
Помню по двум песням. Их и сегодня не позорно исполнять.
"Ненаглядная сторона", и "Там, в сентябре". Остальное - весьма так себе.

Леонтьев был и остался дном. В нашей эстраде всегда была скука пропитанная патриотизмом навязанным идеологией основывающейся на лжи. (Да и сейчас то же самое.) Настоящее искусство в то время было подпольным и порицаемым.  Потому что не вписывалось в " представления советских людей" о искусстве. Леонтьев выделялся среди кобзонщиков внешним видом и нарядами и прыжками на сцене. О чём его песни, зачем он их пел, для чего ? Явно не от души и не о том что его волновало и тревожило. Мне он всегда напоминал обезьяну. К тому же ещё  и  обезьяну гомосятину. Тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Калинин сказал:

Я думаю огульное отрицание советской эстрады - это наши атавизмы всеобщего суицидного антисоветизма.

Ты посмотри фото хотя бы улиц тех лет и все станет ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ты посмотри фото хотя бы улиц тех лет и все станет ясно. 

У тебя нет сердца, вернее залито ненавистью тех атавизмов, а вот у меня мозг есть, я не ратую за реставрацию Совка. (вспомни цитату) И вот поливать дерьмом нашу страну не советую, а то сам не заметишь как последуешь за ревью и прочими испугавшимися. :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Игорь Калинин сказал:

У тебя нет сердца, вернее залито ненавистью тех атавизмов, а вот у меня мозг есть, я не ратую за реставрацию Совка. (вспомни цитату) И вот поливать дерьмом нашу страну не советую, а то сам не заметишь как последуешь за ревью и прочими испугавшимися. :ol:

У меня как раз открытое и обьективное восприятие. А у тебя задавленное тяжёлой гранитной плитой идеологии. И где я тут что поливал?  Серая масса советского народа в одинаковой серой одежде живущая в одинаковых квартирках с одинаковой мебелью смотрящих на одинаковых ТВ 2 канала с пленумами политбюро и балеты с лебединым озером.  Да ты хоть фильмы тех лет вспомни где высмеивается этот вот это всё . Не согласен со мной - иди в парк нах тогда и там плащ распахивай )))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм...да....совка в тебе ещё больше чем я думал....и это не советские артисты в этом виноваты и не Юра Шатунов и даже не те что были потом.....это твоя собственная травма и я лечить тебя не собираюсь.....удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игорь Калинин сказал:

мм...да....совка в тебе ещё больше чем я думал....и это не советские артисты в этом виноваты и не Юра Шатунов и даже не те что были потом.....это твоя собственная травма и я лечить тебя не собираюсь.....удачи....

Правда, она всегда глаза колет ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Правда, она всегда глаза колет ))))) 

Успокойся, у тебя только половина правды и я не виноват что ты жил серой жизнью в серых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Успокойся, у тебя только половина правды и я не виноват что ты жил серой жизнью в серых местах.

Все жили в таких местах и все жили жизнью которую создавали себе сами. Чтобы не жить той, навязанной. Поэтому и слушали свободные западные станции и писали на магнитофоны западную музыку и покупали западные джинсы и курили западные сигареты и читали запрещенную мастер и маргариту переписанную от руки  ))))))) Иди в парк уже ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Все жили в таких местах и все жили жизнью которую создавали себе сами. Чтобы не жить той, навязанной. Поэтому и слушали свободные западные станции и писали на магнитофоны западную музыку и покупали западные джинсы и курили западные сигареты и читали запрещенную мастер и маргариту переписанную от руки  ))))))) Иди в парк уже ))))) 

Мне тебя жаль, а истеричность и депрессивные ветки тревожат......но может для художников это нормально....некоторые твои работы мне понравились.....искажённая перспектива и те странные деревья......тонкой натуре может такие выходки и простительны....я не в обиде....:ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

У меня как раз открытое и обьективное восприятие. А у тебя задавленное тяжёлой гранитной плитой идеологии. И где я тут что поливал?  Серая масса советского народа в одинаковой серой одежде живущая в одинаковых квартирках с одинаковой мебелью смотрящих на одинаковых ТВ 2 канала с пленумами политбюро и балеты с лебединым озером.  Да ты хоть фильмы тех лет вспомни где высмеивается этот вот это всё . Не согласен со мной - иди в парк нах тогда и там плащ распахивай )))))) 

 

Ну ..блин...прям даже и не поймешь как выживали в таких условиях. :)

А сейчас спроси у тех кому за 60.............хотел бы ты вернуться в свою молодость и те времена.........уверен, что 99% согласились бы. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Ну ..блин...прям даже и не поймешь как выживали в таких условиях. :)

А сейчас спроси у тех кому за 60.............хотел бы ты вернуться в свою молодость и те времена.........уверен, что 99% согласились бы. :)  

Не поймёт Серёга, он видимо слишком рьяно бегал за сигаретами и джинсами (хотя мы все бегали) что упустил что-то очень важное.....потому такой дисбаланс и тревожность у него...:(  (теперь поздняк метаться.....не доберёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ведь правильно говорят что эпоха ушла! Дело не в том что Шатунов эпоха, а в том что он последний символ и надежда той эпохи, которая верила в человечность и справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Ну ..блин...прям даже и не поймешь как выживали в таких условиях. :)

А сейчас спроси у тех кому за 60.............хотел бы ты вернуться в свою молодость и те времена.........уверен, что 99% согласились бы. :)  

Из за молодости только и согласились бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Кстати, а ведь правильно говорят что эпоха ушла! Дело не в том что Шатунов эпоха, а в том что он последний символ и надежда той эпохи, которая верила в человечность и справедливость.

Не льсти. У государства нет такой функции как челрвечность и справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Из за молодости только и согласились бы. 

Не только.

Уж если форум музыкальный..........то и по восприятию и развитию музыки в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Из за молодости только и согласились бы. 

Ожидаемый контраргумент, только ты опять ничего не понял......реально никто не согласится, а вот сожалеть о потерянном - будут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дадд сказал:

Я тут наблюдаю полное отрицание вообще всей отечественной эстрады. :huh:

Это вряд ли. Почти у каждого исполнителя что-то хорошее найдется.
Беда в том, что это хорошее очень бедное, и его крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Юрий Шатунов и другая поп-музыка 80-х и 90-х

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...