Юрий Шатунов и другая поп-музыка 80-х и 90-х - Page 6 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, mandarin oriental сказал:

Что толку с крутости Баха, если он уныл и непонятен?

)))))))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Шевчук не в 1985 родился

Ну так а я про что.....у меня сын 90-го, зять чуть постарше, друзья их.....все сильно спокойнее, прагматичнее и на них можно положиться....нравятся они мне....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Ну так а я про что.....у меня сын 90-го, зять чуть постарше, друзья их.....все сильно спокойне, прагмитичнее и на них можно положиться....нравятся они мне....

Влияние ретроградного Меркурия.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Ну так а я про что.....у меня сын 90-го, зять чуть постарше, друзья их.....все сильно спокойнее, прагматичнее и на них можно положиться....нравятся они мне....

Это эзотерика

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Никто так и не пишет.

Для них 80е ноль, для тебя тоже.  Тебе по-настоящему важна аппаратура. Не вешай лапшу.

48 minutes ago, Cергей Лебедев said:

По словам Сукачева, Шатунов был человеком-легендой. Звонким и искренним голосом целой эпохи:
«Спокойные ласковые песни с легкой грустью, под которые взрослело и влюблялось целое поколение. «Белые розы» были одной из моих любимых песен. Будем помнить»

О чём  и речь изначально - символ. Не то, что мы фанатели. Там негде было разгуляться, узкий диапазон.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Для них 80е ноль, для тебя тоже.  Тебе по-настоящему важна аппаратура. Не вешай лапшу.

 

 

И аппаратура само собой, само собой . А как же мои стеллажи ? Ты ж видел.

2 минуты назад, muzzreview сказал:

О чём  и речь изначально - символ. Не то, что мы фанатели. Там негде было разгуляться, узкий диапазон.

 

Да ну не фанатели мы от ЛМ, хоть убей. Слюни же розовые. Зоопарк вот тема была.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mandarin oriental сказал:

Хадавей, Технотроник, Стакка Бо, Скэтмэн.. Кайф же.

Нет. Лучше Матиа Базар пластиночку послушать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь Калинин сказал:

    Так никто и не может такого утверждать, однако процентик несколько выше чем у поколения до и поколения после. Ну просто не повезло немного......бытие определяет сознание никто не отменял......сори....

Опять пальцем в небо. Зато многозначительно так... с многоточиями.

Link to comment
Share on other sites

Нет, многоточия это ленивость или пробелы в правописании.......блин и что за манера, прямо или косвенно переходить на личности.....либо возражайте либо мимо если не согласны....

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

А как же мои стеллажи ? 

Святое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24.06.2022 в 13:48, mandarin oriental сказал:

Это была только первая ласточка. Далее последовали Комбинация, Лолита, Корнелюк, Малежик, Буйнов, Вика Цыганова, Сектор Газа, Ленинград...

Газманова позабыли. Еще был Малинин. Серов - с одной, но хорошей песней. Губин, Лада Денс, Линда, Глюкоза и многие другие. "Руки вверх" например.
Вообще несть им числа, попсовикам 90-х.
Целый пласт культуры невысокого, но очень популярного музыкального уровня.
Как говорится, из каждого утюга звучали.
Наша история. Некоторых уже давно нет в живых.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Игвин сказал:

Серов - с одной, но хорошей песней.

"Не сыпь мне соль на рану"?

или это Добрынин?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Игвин сказал:

 Лада Денс, Линда, Глюкоза и многие другие. "Руки вверх" например.
Вообще несть им числа, попсовикам 90-х.
Целый пласт культуры невысокого, но очень популярного музыкального уровня.
Как говорится, из каждого утюга звучали.
Наша история. Некоторых уже давно нет в живых.

Ой! Послушаю Ладочку-Лапочку!

IMG_20220626_085039.thumb.jpg.2b82da6eb84651c90611713b7d150364.jpg

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Черникову то и забыли , ай яй ай :)

Link to comment
Share on other sites

И как же без МАЛИКОВА , Титомира и Лемоха  ? ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Титомира и Лемоха

Профессионалы высокого класса.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Черникову то и забыли , ай яй ай :)

Владимирская Светлана ещё.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Надежда Кадышева.

Кадышева это фолк же. причем она тут?

Link to comment
Share on other sites

Только что, mandarin oriental сказал:

Кадышева это фолк же. причем она тут?

В поездах тогда крутили ЛМ и Золотое кольцо. Вот и думай кто придумал тогда как раскручивать среди населения всё это добро.

 

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Фольгъ это бурановские бабушки.

Link to comment
Share on other sites

тема-некролог Шатунова превратилась в бурное обсуждение непонятно чего

эх, Юрий, переименуйте тему что-ли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lomik70 сказал:

тема-некролог Шатунова превратилась в бурное обсуждение непонятно чего

эх, Юрий, переименуйте тему что-ли

Надо уже закрывать тему. Гадить стали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игорь Калинин сказал:

Ну да, рождённые в 85-м и позже имеют более устойчивую психику, вот и пытаются их ускоренным темпом продвигать во власть. А начиная может даже с года 65-го по 85 -й лучше от власти держать подальше

Зря не ценишь восьмидесятников, это было первое поколение в Союзе свободно выражающее свои мысли (х/ф Курьер, 1986), но ещё имеющее хорошее советское образование. В 90-е с образованием случилась  беда.  У нас на работе 90% после 85 г.р. - они хорошие специалисты, но с точки зрения общей философии и мировоззрения это зачастую полное непонимание общественно-исторических процессов, их механизмов, причинно-следственных связей ит.д.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, muzzreview сказал:

Адети Перестройки и современные, они добрые.

80-е forever young - золотое время!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bogdan Igorevich changed the title to Юрий Шатунов и другая поп-музыка 80-х и 90-х

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...