Нужна помощь соединение планшета к телеку 3Д - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь соединение планшета к телеку 3Д


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех дорого утра!  Извините что создал такую тему !!!  Нужна помощь, буду очень благодарен!  Начну с того ,  что я катаюсь на велике.  Когда плохая погода и зима , дома кручу педали  , соединение велика с велостанком.  У меня еще стоят датчики скорости  и вращение педалей .  А также велокомп. Ну это для улице. Чтобы не было скучно крутить педали дома,  появилась  приложение , кататься на велике  вертуально . Я поставил приложение  на планшет и все работает . Но крутить педали  и смотреть на планшет свой путь на малом экране  не желательно. Вот стал  в инете искать, можно ли планшет подключить к телеку.  Нашел на телеке функцию  дерикс  и сделал по  вай-фай роутер , беспроводное соединение   планшета и телека. Оба видет друг друга, но мне надо  сделать чтобы что показано на экране  планшета, было видно на телеке. Но это у меня не получается. Как мне правильно сделать, может я что-то не понимаю?

Планшет - HUAWEI MatePad T 10

Телек - LG  42la644v-za(3D)

Жду ваших ответов  и еще раз извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, RAINBOW сказал:

Но крутить педали  и смотреть на планшет свой путь на малом экране  не желательно.

"не было печали купила женщина порося". ))) (сайт исправляет слова сам)

на планшете должно быть типа смотреть на 2-х экранах, настройки экрана смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dzhordzh сказал:

 

на планшете должно быть типа смотреть на 2-х экранах, настройки экрана смотреть надо.

Что то такого не нашел или я не что то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так пишет, но и это не единственное решение....

Снимок экрана 2022-06-24 081858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не нашел и пока ничего не получилось.   В настройках планшета   оба друг друга видят, а экран телека черный. Подключал шнур в USB  в телек ,   телек не определяет подключение . Обычно я наружный жесткий диск подключаю к телеку и сразу на телеке выскакивает  значок подключения и открывает  все мои папки   на наружном жестком диске. Такое с планшетом не проходит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, RAINBOW сказал:

Я ничего не нашел и пока ничего не получилось.   В настройках планшета   оба друг друга видят, а экран телека черный. Подключал шнур в USB  в телек ,   телек не определяет подключение . Обычно я наружный жесткий диск подключаю к телеку и сразу на телеке выскакивает  значок подключения и открывает  все мои папки   на наружном жестком диске. Такое с планшетом не проходит . 

Я с телефона с Андроидом иногда вывожу экран на телевизор через приставку xiaomi mi box. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

Я с телефона с Андроидом иногда вывожу экран на телевизор через приставку xiaomi mi box. 

Блин дорогая ,   что -нибудь подешевле...   И еще не известно пойдет или нет с моего планшета.    А то приходится   еще огород городить.    И еще мне надо чтобы был дубль  изображения  с планшета   на телек.  Я на планшете запускаю приложение программы. Чтобы  было понятно , вот видео   что я хочу  замутить  ....

Это все идет  на планшете - мне надо это вывести на телек .  На большом экране  буду смотреть мою виртуальную поездку  и крутить педали дома на велике,  подсоединенный к велостанку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 09:43, olegm сказал:

Я с телефона с Андроидом иногда вывожу экран на телевизор через приставку xiaomi mi box. 

Вот фото как у меня задействовано, но  экран черный на телеке.

 

100_4764.JPG

100_4765.JPG

100_4766.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, RAINBOW сказал:

как у меня задействовано, но  экран черный

" Miracast"- задействован??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzhordzh сказал:

" Miracast"- задействован??

Да он найти не может соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RAINBOW сказал:

Да он найти не может соединение.

возможно необходима "прошивка" - того или другого....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где смотреть? Хотя когда отключаю соединение через  Wi-Fi Direct  и пишет Miracast   тоже отключился.  Ничего не понимаю в этом.   Мне кажется проблема с этой фирмой планшета. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RAINBOW сказал:

Это где смотреть?

 

это надо установить п.о.

если его нет в одном то его не видит другой в котором есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dzhordzh сказал:

это надо установить п.о.

а где взять и что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RAINBOW сказал:

а где взять и что это такое?

вам бы взять "справку" у компьютерщикоФ...))

я ж простой обыватель-пользователь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzhordzh сказал:

вам бы взять "справку" у компьютерщикоФ...))

я ж простой обыватель-пользователь..

Не поленился  и съездил в магазин днс   ,  где покупал  этот планшет . Стал спрашивать насчет  соединения  с телеком - там продавцы ноль.  Я то тупой что-то сделал, а они ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://consumer.huawei.com/ru/tablets/matepad-t-10/specs/

 

Ничего про синхронизацию с телевзиором нет.

Если не обещают в описании, то скорей всего этого просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...