Выбор АЦП/ЦАП - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор АЦП/ЦАП


Рекомендованные сообщения

Дома почти всё собрано индивидуально

1) ламповый 2х тактник хорошего уровня

2) гибридный усилитель (лампы транзисторы)

3) Technics A100  (полностью проверен, кое что поменял, получил родные характеристики)

4) Винил Pioneer 1991 г. - голова MC - отдельно ламповый фон-корректор, отдельно питание 100

5) Sony CDP-XA50ES CD Player

6) комп и телек с оптическим выходом

7) очиститель питания

8) провода - половина индивидуальных на заказ

9) и колонки индивидуальные безкорпусные

Нужен АЦП/ЦАП - вот думаю  RME ADI-2 PRO FS R BE black - уже таскал аппаратуру к товарищу, в такой связке работало отлично просто с Technics А100, очень масштабно, точно, и картинка объёмная, особенно басы порадовали на моих безкорпусных колонках.

Но у товарища 2й свет в комнате - потолки 6м. и комната метров 40, а у меня потолки 3,2 и площадь 44, соответственно нужна будет подстройка звука под помещение

Контент слушаю разный - классика, джаз, R&B, Рок

Как думаете, может есть какие либо иные более лучшие варианты АЦП/ЦАП в моих условиях, предложите на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...