Универсальный плеер - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Универсальный плеер


Урфин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Jan Gorbunovs сказал:

там цены конские , mac book мой читает файлы с hd track программой Audirvana

а цап какой используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Урфин said:

ок, тогда зайдем по другому. Посоветуйте хороший цифровой плеер с поддержкой DSD

cowon plenue L  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RT9540 сказал:

cowon plenue L  

так это же портативный плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажите про Rose RS150 к нему еще и дисковод подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Урфин сказал:

Конструктивно))) Если не пользуетесь почему утверждаете что все цифровики кал?

Ты идиот что-ли? Я тебе сказал, что фсе в одном и что бы хорошо - это не по твоим деньгам. Уж извини! Проще и дешевле поделить на 2 заточенных аппарата. Качество будет выше. Чем г...вно в ступе толочь , лучше бы прислушался к очевидным вещам и выводы сделал. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Урфин said:

так это же портативный плеер

Перепутал. Я бы назвал тогда это стример. Вроде не плох aurender но нужно слушать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе цифровики-адъ и калъ
Сверху все правильно сказали.
Купите лучше хороший сиди и sacd.Иначе цап будете перебирать и стримеры.А музыка отойдет на третий план.Цените свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Михаил7631 сказал:

Фсе цифровики-адъ и калъ
Сверху все правильно сказали.
Купите лучше хороший сиди и sacd.Иначе цап будете перебирать и стримеры.А музыка отойдет на третий план.Цените свое время.

CD и SACD не проигрывают файлы, значит нужен еще и третий аппарат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, P.W. сказал:

Ты идиот что-ли? Я тебе сказал, что фсе в одном и что бы хорошо - это не по твоим деньгам. Уж извини! Проще и дешевле поделить на 2 заточенных аппарата. Качество будет выше. Чем г...вно в ступе толочь , лучше бы прислушался к очевидным вещам и выводы сделал. Удачи! 

я не идиот, я же уточнил чисто цифровой плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Урфин сказал:

проигрывают файлы, значит нужен еще и третий аппарат

У меня сд плеер проигрывает и файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Урфин сказал:

я не идиот, я же уточнил чисто цифровой плеер

Дружище, по чисто цифровым тут есть коллеги, которые на этом цифровую собаку скушали. Я могу только по чисто кружковым SACD посоветовать. Еще раз повторюсь: раздели бюджет на 2 аппарата, цифровой и кружковый. Достигнешь хороших результатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Урфин said:

ну это при условии что аппарат чисто заточен под SACD а тут речь то про многофункциональные. Не ужели нет хорошего многофункционального плеера?

Нет.   А вообще нафиг Вам SACD,  реально что ли коллекция большая ?

У меня вот три виниловых диска в шкафу стоят, это не значит, что я буду вертушку покупать со всем барахлом к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди разные, кто-то под каждый кружочек отдельную систему строит, тут вопрос о плеере всё в одном. Если внутри ЦАП хороший, то какая ему разница что играть, тем более, что всё это цЫфра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Универсальный плеер

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...