Универсальный плеер - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Универсальный плеер


Урфин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Paradox said:

Это разве минус? Рынок всё расставил по своим местам, у меня есть такой аппарат и именно в 3 цены я готов его отдать и не дешевле.:)

Это минус и если что то полетит я даже не знаю чем его заменить. может Pannde PD-6X :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, артем.метрополис said:

...это то, что никому неизвестный бренд. Ну кроме любителей китайских подвалов, имхо.

Ну дизайн делали в Mountain View CA и дизайн Oppo 203 в Cambridge Audio для любителей амeриканских подвалов.  

У меня это третий oppo и для своей категории просто отличный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Урфин сказал:

Спасибо. Т.е из этих трех компромиссов Оппо будет оптимальнее всего? Апгрейд делать не буду, HDCD тоже не интересен только SACD.

вы планируете слушать SACD фирменные , или их образы скаченные с рутрекера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 16:26, Урфин сказал:

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста универсальный плеер. Смотрю в сторону моделей Technics SL-G700, Marantz SACD 30n или Oppo 205? Слушаю как CD и флэшка, так и музыкальными сервисами. Хотелось бы чтоб и эпл-муз тоже работал.

Для CD и SACD лучше Technics, за ним Marantz. Для стриминга в том же порядке, но следует понимать, что правильное решение на базе ПК будет определенно лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на базе пк на винде точно не то  , подбор звуковых карт постоянные апгрейды шумы вентиляторов не удобства нужен монитор , на базе пк такая яма , так же внешний вид , все не то , еще понадобится аудиофильский роутер , к роутеру кондиционер питания и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Jan Gorbunovs сказал:

вы планируете слушать SACD фирменные , или их образы скаченные с рутрекера ?

фирменные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Alexander M сказал:

Для CD и SACD лучше Technics, за ним Marantz. Для стриминга в том же порядке, но следует понимать, что правильное решение на базе ПК будет определенно лучше.

 

на базе Пк не хочу не удобно и не эстетично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oppo нужен с приставкой nuforce тогда звук будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас мало сравнительных тестов и на форумах почему то подобные аппараты не обсуждаются от слова совсем, хотя это так удобно. У меня был комплект NAD M50 и M51 мне нравился, но там не было поддержки DSD и SACD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jan Gorbunovs сказал:

oppo нужен с приставкой nuforce тогда звук будет

а 205 разве с этой приставкой бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Урфин сказал:

Вообще сейчас мало сравнительных тестов и на форумах почему то подобные аппараты не обсуждаются от слова совсем, хотя это так удобно. У меня был комплект NAD M50 и M51 мне нравился, но там не было поддержки DSD и SACD.

SACD машины продукт сугубо нишевый. Поэтому и обсуждения редки. Я вон в своей конюшне вынужден просто держать такой аппарат, по причине наличия некоторого количества дисков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, P.W. сказал:

SACD машины продукт сугубо нишевый. Поэтому и обсуждения редки. Я вон в своей конюшне вынужден просто держать такой аппарат, по причине наличия некоторого количества дисков. 

ну это при условии что аппарат чисто заточен под SACD а тут речь то про многофункциональные. Не ужели нет хорошего многофункционального плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pannde PD-6X дорогой китайский клон оппо подерживает загрузку firmware oppo и pioneer Lx-500 стоит около $3000

Проигрывает имиджи SACD на флешке и образы SACD на DVD. Есть XLR но нет RCA для multichannel SACD.

Вроде только для китая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Jan Gorbunovs сказал:

на базе пк на винде точно не то  , подбор звуковых карт постоянные апгрейды шумы вентиляторов не удобства нужен монитор , на базе пк такая яма , так же внешний вид , все не то , еще понадобится аудиофильский роутер , к роутеру кондиционер питания и т д

Помилуйте, ничего этого уже давно не нужно.

 

18 минут назад, Урфин сказал:

на базе Пк не хочу не удобно и не эстетично

 

Удобно и эстетично, управлять, как стримерами, можно со смартфона или планшета. Но если вы не разбираетесь хорошо, то лучше не связываться. А "консультанты" будут вам впаривать ненужный хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Урфин сказал:

ну это при условии что аппарат чисто заточен под SACD а тут речь то про многофункциональные. Не ужели нет хорошего многофункционального плеера?

Technics SL-G700 вполне хорош и точно будет не хуже обычных систем на базе ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Jan Gorbunovs сказал:

oppo нужен с приставкой nuforce тогда звук будет

Никогда там не было звука нормального и не будет.Это ж балалайка.Вот сто апгрейдов на эту тему,и все равно звука там норм нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Урфин сказал:

ну это при условии что аппарат чисто заточен под SACD а тут речь то про многофункциональные. Не ужели нет хорошего многофункционального плеера?

"Хороший" многофунхцыАнальный? Ну ну....Если действительно хороший, то точно дешевле будет взять два чисто заточенных под свои задачи аппарата. Если многоанальный, то любую балалайку берите , будет пох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, P.W. сказал:

"Хороший" многофунхцыАнальный? Ну ну....Если действительно хороший, то точно дешевле будет взять два чисто заточенных под свои задачи аппарата. Если многоанальный, то любую балалайку берите , будет пох....

ок, тогда зайдем по другому. Посоветуйте хороший цифровой плеер с поддержкой DSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Урфин сказал:

ок, тогда зайдем по другому. Посоветуйте хороший цифровой плеер с поддержкой DSD

Я такой х....й не пользуюсь и посоветовать ничего не могу. Слушаю только физносители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, P.W. сказал:

Я такой х....й не пользуюсь и посоветовать ничего не могу. Слушаю только физносители.

Конструктивно))) Если не пользуетесь почему утверждаете что все цифровики кал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил7631 сказал:

Никогда там не было звука нормального и не будет.Это ж балалайка.Вот сто апгрейдов на эту тему,и все равно звука там норм нету.

им нужно все в одном и dvd и blu ray sacd hdcd dvd audio dsd где такой взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Урфин сказал:

ок, тогда зайдем по другому. Посоветуйте хороший цифровой плеер с поддержкой DSD

где вы DSD берете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jan Gorbunovs сказал:

где вы DSD берете ?

HDtrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Урфин сказал:

HDtrack

там цены конские , mac book мой читает файлы с hd track программой Audirvana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Универсальный плеер

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...