Кантилевер для Rega Exact - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кантилевер для Rega Exact


Juke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Заранее извиняюсь, если тема была уже обсуждена. В таком случае, буду заранее благодарен на указание. Вопрос: имеется ММ головка Rega Exact, на которой ребенок сломал иглу. Если у кого-то инфо/опыт замены кантилевера, какого производителя? какая модель? По посадочному месту подходит Ortofon Galaxy. 

Изменено пользователем Juke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Juke сказал:

Добрый день! Заранее извиняюсь, если тема была уже обсуждена. В таком случае, буду заранее благодарен на указание. Вопрос: имеется ММ головка Rega Exact, на которой ребенок сломал иглу. Если у кого-то инфо/опыт замены кантилевера, какого производителя? какая модель? По посадочному месту подходит Ortofon Galaxy. 

Даже если сумеете приладить, в чем сомневаюсь, это будет уже не Rega Exact, а не пойми что, покупайте новую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Juke сказал:

Добрый день! Заранее извиняюсь, если тема была уже обсуждена. В таком случае, буду заранее благодарен на указание. Вопрос: имеется ММ головка Rega Exact, на которой ребенок сломал иглу. Если у кого-то инфо/опыт замены кантилевера, какого производителя? какая модель? По посадочному месту подходит Ortofon Galaxy. 

Я ломал на МС голове. Ничего толкового не нашел. Люди говорят, что не надо этого делать ибо денег может стоить как терть/полголовы, а результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Juke сказал:

Добрый день! Заранее извиняюсь, если тема была уже обсуждена. В таком случае, буду заранее благодарен на указание. Вопрос: имеется ММ головка Rega Exact, на которой ребенок сломал иглу. Если у кого-то инфо/опыт замены кантилевера, какого производителя? какая модель? По посадочному месту подходит Ortofon Galaxy. 

Разумнее купить другой подходящий для вашего тонарма бу картридж. Восстановление - это лотерея, а у именитых мастеров стоить будет сопоставимо: делал три апдейта в разных местах - все в итоге продал (потому как к звуку были вопросы) и купил новую голову (все вопросы ушли) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...