Klipsch CW III/IV: ваше мнение - Страница 7 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Klipsch CW III/IV: ваше мнение


VVH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, P.W. сказал:

Не он один тут обличитель и бичеватель. 

Робингут он дин тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот вижу заголовок темы с неинтересным мне девайсом - прохожу мимо. Вопрос к @Археолог - а вы зачем здесь? Подозреваю, что все таки интерес то есть! И купить то хочется... И единственный кто не поленился нарыть в инете АЧХ и прочее этих АС. Вот только нет окончательной уверенности, червячок внутри сидит и точит, поэтому и накидываете на вентилятор, если окружающие отмоют, значит хорошо, надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Археолог said:

Эх, Леонидр.... Если бы ты хоть немного знал и хоть что-то понимал в том, как делаются а\с, то не писал подобные глупости. Не буду загружать твою межушную полость подробностями. Ты мне дорог таким, какой есть (честно!). Скоморошество - старинная русская забава.

Гробокопатель-Скоморох?!

А пройдитесь, плс, при помощи ваших ушей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Робингут он дин тут

Ак.........ик? тов с украденным плащом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Сразу видно что орхеолаг настоящий дартанян ))

Опять мимо. Скорее, Портос:"Я дерусь просто потому, что я дерусь".;)

В самом деле, сергей лебедев. Какой смысл в отзывах неизвестных пользователей? Что они могут дать, кроме понимания их личного отношения к предмету? На стр.№5 Геннадий дал свой отзыв. А после, под давлением доказательств, признал его полную несостоятельность. И он в этом даааалеко не одинок. Да, как обставлена его комната, мне нравится. НО!- условий для правильной работы вообще любой а\с отсутствуют напрочь. Его это удовлетворяет. Но сей клуб для любителей именно хорошего звука, а не абы какого. Да?;) Поэтому, честнее дать интересующемуся покупкой полную картину с объяснениями и доказательствами, коих приведено в избытке. А заявления, вроде, "раз мне нравится - значит, это хорошая вещь", у меня всегда вызывают улыбку. Обычно, такое присуще дилетантам. Я неправ?

6 часов назад, LeoNeedR сказал:

Гробокопатель-Скоморох?!

Не-а. Скоморох-юродивый.:D Кстати, последних уважали на Руси.

7 часов назад, Max966 сказал:

Вопрос к @Археолог - а вы зачем здесь?

Ответ к Max966: "Не скажу! Мучайся в догадках".:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я отзыв оставил. Хорошие клипши ересь с подходящим унч. Но... не для всех. Кому то они сразу импонируют, а кого то отворачивпет сразу. Все субьективно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Так и я отзыв оставил. Хорошие клипши ересь....

А причём тут Клипш Ересь?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

клипши ересь

Ветка про сравнение III и IV CW. Не оффтопьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 13:52, Max966 сказал:

И единственный кто не поленился нарыть в инете АЧХ и прочее этих АС.

Археологи они такие. Им что навоз, что брильянты. Лишь бы копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто-то выше писал, что CW надо обязательно ставить на конусы. Вопрос: на какие именно, каких размеров. Какой вариант на фото предпочтительней ?

F97092FE-DDD3-465E-9AC6-6C12983A4D1C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 08:07, Геннадий сказал:

Кто-то выше писал, что CW надо обязательно ставить на конусы.

А, если бы написал, что их нужно вымачивать в водке?:P

Для начала, неплохо бы выяснить суть вопроса.

В твоём случае, неплохо бы подумать о подставках - басовики упираются в мебель. Ну и об акустической обработке комнаты. Да, она красиво оформлена, но в работе а\с от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были CW3, брал новыми. Раскрылись примерно через год. Создают очень вовлекающую атмосферу. По мне - играют всё.Последнее время использовал с однотактом на 300В. Пробыли у меня лет шесть. Продал по причине не связанной с их качественными характеристиками. АС просто отличные. Взял после них новые H3,также примерно через год раскрылись. Использую в связке с PP и SE. Отрицательные отзывы либо от "золотоухих", либо от тех кому не зашёл архетип звучания. Вывод прост - всё и для себя надо слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 08:07, Геннадий сказал:

Кто-то выше писал, что CW надо обязательно ставить на конусы. Вопрос: на какие именно, каких размеров. Какой вариант на фото предпочтительней ?

Я ставил,мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2022 в 19:31, Ероним сказал:

Вывод прост - всё и для себя надо слушать.

Вопрос ещё проще:

1. Как за одну жизнь можно прослушать всё, даже если вообще ничем другим не заниматься? В довесок, если живёшь в глубинке, где словосочетания "аудио-салон" никто никогда не слышал.:P

Подробный ответ приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
06.09.2022 в 08:07, Геннадий сказал:

Кто-то выше писал, что CW надо обязательно ставить на конусы. Вопрос: на какие именно, каких размеров. Какой вариант на фото предпочтительней

К нас на конусах стояло, методом проб-ошибок выбрали примерно такие, что на фото выше, округлые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Археолог сказал:

Вопрос ещё проще:

1. Как за одну жизнь можно прослушать всё, даже если вообще ничем другим не заниматься? В довесок, если живёшь в глубинке, где словосочетания "аудио-салон" никто никогда не слышал.:P

Подробный ответ приветствуется.

Зачем всё? Больше заняться нечем? Большинство из нас вряд ли ходят по аудио-салонам, в наш век информационной доступности...

Я услышал впервые звучание CW (скорее всего первой регенерации) в связке с каким-то самодельным усилителем(буквально на одном диоде и транзисторе) в коммунальной квартире в центре Питера. И был заинтригован. Значительно позже,купив новые я первое время несколько раз порывался их продать или вернуть. Звучали из коробки они далеко-далеко не так, как спустя около года. Друзья,приходившие в гости реально на моих глазах проваливались в их звук. Я поначалу думал,что это у меня такой эффект, но посмотрев со стороны на корешей понял - это фишка этих АС.

Сейчас у меня Н3 и я доволен,что потеряв в масштабе и объёме я всё же остался с этим архетипом  звучания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто сейчас в поиске - Heritage у Klipsh безусловно то, с чем обязательно надо познакомиться.

Простые и гениальные вещи всегда будут интересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ероним сказал:

Для тех,кто сейчас в поиске - Heritage у Klipsh безусловно то, с чем обязательно надо познакомиться.

Полностью поддерживаю призы! Точка отсчёта обязательно нужна. В данном случае, хотя бы для того, чтобы понимать, что такое - совсем плохая а\с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Д, большое спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...