Зацените предусилитель на лампах ECC82/ECC88 - Страница 2 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Зацените предусилитель на лампах ECC82/ECC88


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, ю.м. сказал:

...хотя и не пью.

Лишаете себя удовольствия. :km:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Ух ты, с таким отношением к форумчанам вам ни кто ни чего не посоветует.

Ваш вопрос выглядит так - посоветуйте закуску. На встречный вопрос - что будете закусывать - ответ - не ваше дело.

 

Я не просил "советовать закуску", я просил "оценить закуску", которую выбрал я. 

 

 

13 часов назад, krulfa сказал:

У данной схемы может наблюдаться выброс АЧХ в басу или в области ИНЧ. В некоторых случаях это может представлять опасность - особенно если источник винил, а мощник транзисторный усилитель постоянного тока. 

По звуку норм, многое будет зависеть от деталей и монтажа. 

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Maxde сказал:

я просил "оценить закуску"

А Вы серьезно думаете, что заочно можно оценить аппарат? Я почему Вас спросил про тесты на английском языке - чтобы можно было хотя бы на что-то ориентироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex55 сказал:

А Вы серьезно думаете, что заочно можно оценить аппарат? Я почему Вас спросил про тесты на английском языке - чтобы можно было хотя бы на что-то ориентироваться. 

Уверен, что специалист, даже визуально определит предполагаемое качество звучания на 80%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxde сказал:

Уверен, что специалист, даже визуально определит предполагаемое качество звучания на 80%. 

Это вы где таких видели специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леха Д сказал:

Это вы где таких видели специалистов?

Да полно таких, только свистни! НО не на этом сайте.:ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, irharry сказал:

Да полно таких, только свистни! НО не на этом сайте.:ec:

......полно на Веге или на А.Портале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Леха Д сказал:

.....полно на Веге или на А.Портале?

Можно и к Доктору Клячину заглянуть.:D Уж он всегда и для всех. Только надо его продукцию похвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Maxde сказал:

Уверен, что специалист, даже визуально определит предполагаемое качество звучания на 80%. 

Визуально- Зашибись!)

Лампа с хвостом в Д класс...Странное сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AF. сказал:

Лампа с хвостом в Д класс...Странное сочетание

Отличное сочетание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxde сказал:

даже визуально определит предполагаемое качество звучания

Не факт хотя бы потому, что усилители с правильной схемой и напичканные дорогими компонентами могут НИКАК не звучать или звучать в определенном сочетании с другими компонентами. Такие случаи известны и я не этот конкретный аппарат имею в виду. У меня, в принципе, всегда так получалось: загорелся - покупал (после сбора информации, конечно), но нередко и ошибался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alex55 сказал:

Не факт хотя бы потому, что усилители с правильной схемой и напичканные дорогими компонентами могут НИКАК не звучать или звучать в определенном сочетании с другими компонентами. Такие случаи известны и я не этот конкретный аппарат имею в виду. У меня, в принципе, всегда так получалось: загорелся - покупал (после сбора информации, конечно), но нередко и ошибался. 

Поэтому я и сказал, что  с вероятностью 80% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irharry сказал:

Можно и к Доктору Клячину заглянуть.:D Уж он всегда и для всех. Только надо его продукцию похвалить.

Чужое он никогда не будет коментировать. А уж если скажешь, что на его технике хоть вилку поменял...:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yroxi сказал:

Чужое он никогда не будет коментировать. А уж если скажешь, что на его технике хоть вилку поменял...:angry:

Его самого лечить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме исчерпывающий ответ написал Михаил СМ. Далее тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...