Wharfedale, Quad, Leak, Tivoli и наушники JVC на мастер-классе Pult.ru в Москве 23 июля - Pult.ru - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wharfedale, Quad, Leak, Tivoli и наушники JVC на мастер-классе Pult.ru в Москве 23 июля


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Для всех ценителей хорошей музыки и качественного звука на площадке московского салона PULT.RU состоится уникальное мероприятие на тему современного Hi-Fi оборудования. Чтобы гарантированно попасть на этот мастер-класс лучше всего заранее зарегистрироваться, потому что салон может не уместить всех желающих. Вход на презентацию свободный.

Гостей ждет увлекательный рассказ об аппаратуре известных компаний Quad и Leak, акустических системах линеек Diamond 12, Evo 4, Elysian и Linton от Wharfedale, оригинальных приемниках Tivoli Audio, наушниках Hi-Res от JVC. Вы сможете познакомиться с новинками брендов, прослушать и оценить звучание. По окончанию мастер-класса, специалисты ответят на все вопросы, касающиеся мира музыки, звука и аудиоаппаратуры и возникшие во время проведения презентации.

28afc03fafb147d9410e01cda2a70f95-1024x92

Посетителей ждет приятный сюрприз! Каждый участник получит существенную скидку на приобретение представленного оборудования.

Мероприятие будет проходить в два этапа, идентичных по содержанию. Первая сессия начинается в 12:30, а вторая — в 15:30. Всех желающих ждут по адресу: г. Москва, Новинский бульвар, 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...