Что крутим в данный момент? Кроме джаза и классики. - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что крутим в данный момент? Кроме джаза и классики.


Dmitri Kazantsev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришло время открыть новую ветку о том, кто что слушает. Только давайте без оффтопиков и ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Third World  Third World - 1976

https://www.discogs.com/release/3561362-Third-World-Third-World

Замечательная группы из Кингстона, Ямайка (с 1973 года). Крутой рутс-регги с сильным влиянием соула. Это их дебют. И у этой группы всегда прекрасные обложки.

 

third.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ тут собрался, как выяснилось в большинстве своём, старый, больной, капризный, озлобленный. Упрямый в своих взглядах, оценках, вкусах.

Вряд ли и эта ветка будет чиста от флуда, к сожалению.  Но я постараюсь не флудить.:er:

P.S. Ничего не "крутим". Слишком жарко и влажно. Не хочется аппарат включать и слушать. А вообще-то, я б Тома Пэтти послушал с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Народ тут собрался, как выяснилось в большинстве своём, старый, больной, капризный, озлобленный. Упрямый в своих взглядах, оценках, вкусах.

Вряд ли и эта ветка будет чиста от флуда, к сожалению.  Но я постараюсь не флудить.:er:

И я

FB_IMG_1658573764950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Василий Никитин said:

Народ тут собрался, как выяснилось в большинстве своём, старый, больной, капризный, озлобленный. Упрямый в своих взглядах, оценках, вкусах.

Вряд ли и эта ветка будет чиста от флуда, к сожалению.  Но я постараюсь не флудить.:er:

ну давайте просто следить друг за другом и за собой.  и если нарушитель — дружно указывать. и почему админы вообще забили на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Cергей Лебедев said:

И я

FB_IMG_1658573764950.jpg

какой-то совсем левак. явно не твоё же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

какой-то совсем левак. явно не твоё же

 

Начал  слушать

 Какой то сборник. Не буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Cергей Лебедев said:

Начал  слушать

 Какой то сборник. Не буду брать.

нельзя брать левак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима 1984-85-го, я, ещё не женат и живу с родителями, ночь, готовлюсь к экзамену в институте. Чувствую, что информация уже не заталкивается в голову и, надев наушники (ТДС-20), громко включаю эту композицию. Мощно взбадриваюсь.:D

Штырит до сих пор. Соло Сергея Богаева на "Урале"- идеально. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Народ тут собрался, как выяснилось в большинстве своём, старый, больной, капризный, озлобленный. Упрямый в своих взглядах, оценках, вкусах.

Вряд ли и эта ветка будет чиста от флуда, к сожалению.  Но я постараюсь не флудить.:er:

P.S. Ничего не "крутим". Слишком жарко и влажно. Не хочется аппарат включать и слушать. А вообще-то, я б Тома Пэтти послушал с удовольствием. 

Предлагаю, каждому «перешедшему грань» объявлять общественное порицание, типа такового - нарушившему каждый участник напишет «ах ты ссука»

 

Василий, традиционно, вопрос в новой ветке, тем более суббота сегодня, как твой пылесос перенёс утреннюю жару?
:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отработал и пылесос, и я. :en:

А вот сантехника подводит в последние дни. :(

P.S. Если бы я такое писал "нарушившему", то отделил бы обращение "сссука" - запятой.:D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Cергей Лебедев said:

FB_IMG_1658544968423.jpg

я так понимаю, ты нам пиаришь своего друга из сша? его же фотки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, igarr said:

Предлагаю, каждому «перешедшему грань» объявлять общественное порицание, типа такового - нарушившему каждый участник напишет «ах ты ссука»

 

Василий, традиционно, вопрос в новой ветке, тем более суббота сегодня, как твой пылесос перенёс утреннюю жару?
:)) 

я вам тут не дам хуюганить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Василий Никитин said:

Всё отработал и пылесос, и я. :en:

А вот сантехника подводит в последние дни. :(

сам же и оффтопишь! давай про альбомы!

у меня тоже туалет надо делать, и дверки в дУше. и на этом всё! стоп! Full Stop! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

я так понимаю, ты нам пиаришь своего друга из сша? его же фотки

 

Да. Его. Интересное дело. Его вкус и то что мы слушаем совпадает на 99 %.

 

FB_IMG_1658544991921.jpg

FB_IMG_1658544975086.jpg

FB_IMG_1658544950016.jpg

FB_IMG_1658544936112.jpg

FB_IMG_1658544926751.jpg

FB_IMG_1658544921869.jpg

FB_IMG_1658544884793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

сам же и оффтопишь! давай про альбомы!

у меня тоже туалет надо делать, и дверки в дУше. и на этом всё! стоп! Full Stop! )))

Я ничего не могу слушать.  Жарко.

Напеваю уже три дня: "....мой волшебный голос мчится по Вселенной, по стезе нетленной,  вслед за ним я мчусь!...." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Cергей Лебедев said:

Да. Его. Интересное дело. Его вкус и то что мы слушаем совпадает на 99 %.

 

FB_IMG_1658544991921.jpg

FB_IMG_1658544975086.jpg

FB_IMG_1658544950016.jpg

FB_IMG_1658544936112.jpg

FB_IMG_1658544926751.jpg

FB_IMG_1658544921869.jpg

FB_IMG_1658544884793.jpg

это всё круть. но ветка не про картинки. а про твой слух и душу. что ты крутишь в данный момент? флад тут тоже не надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

FB_IMG_1658544968423.jpg

С этой пластинкой у меня продолжается  невезение - ни разу не попался нормальный экземпляр, то скачет, то трещит не в меру, то похрипывает.
Но - не теряю надежды, потому что очень она мне нравится и другого ничего у него не воспринимаю.

Ken Hensley – Proud Words On A Dusty Shelf, Bronze 1973

9F31405D-4BC1-498A-8433-2473D76118D3.jpeg.e5e799adf35c1fa2dfe28b6a43a52a1f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Василий Никитин said:

Я ничего не могу слушать.  Жарко.

Напеваю уже три дня: "....мой волшебный голос мчится по вселенной, по стезе нетленной,  вслед за ним я мчусь!...." 

так и нефиг спамить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

это всё круть. но ветка не про картинки. а про твой слух и душу. что ты крутишь в данный момент? флад тут тоже не надо

 

Да я пока не слушаю. Если не усну, то буду осваивать творчество половины 10 сс. Godley+Creme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Народ тут собрался, как выяснилось в большинстве своём, старый, больной, капризный, озлобленный. Упрямый в своих взглядах, оценках, вкусах.

Вряд ли и эта ветка будет чиста от флуда, к сожалению.  Но я постараюсь не флудить.:er:

P.S. Ничего не "крутим". Слишком жарко и влажно. Не хочется аппарат включать и слушать. А вообще-то, я б Тома Пэтти послушал с удовольствием. 

Жена не разрешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Third World  96 In The Shade - 1977

https://www.discogs.com/release/16012222-Third-World-96-In-The-Shade

Второй альбом Третьего Мира, он ещё круче дебюта! Ещё больше соула и фанка в рутс-реггей. И как записано и сыграно! Мастера! Ну и снова офигенная обложка! Топ!

third2.jpg.9be6c48bc78dc82026a2f3a2bcda699a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

я вам тут не дам хуюганить!!

я те позвоню если спать опять будешь)))

я номер то заприметил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...