Что крутим в данный момент? Кроме джаза и классики. - Page 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Что крутим в данный момент? Кроме джаза и классики.


Recommended Posts

9 минут назад, Юрий Белавин сказал:

Первый. Даже выключать не хочется.

imgonline-com-ua-Resize-3xeFFTQN6BVVYL.jpg


что, такой малчишечски/кибальчишечский отстойчик? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply
5 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

он вообще офигенный

у супермакса  в саунде позже местами в  появится   нечто похожее

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Леха Д сказал:

Надо срочно блинокрут покупать ,колоночки HPM-100 ,усил на 300В и слушать только группы с островов Маури-Хангари...

Мелко, Хоботов :) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, igarr сказал:

что, такой малчишечски/кибальчишечский отстойчик? 

а вас тут вообще не стояло. :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dmitri Kazantsev сказал:

в москве много кто был, но те золотые времена прошли...

Тогда все надеялись, что будет так всегда и даже лучше.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, mandarin oriental said:

Тогда все надеялись, что будет так всегда и даже лучше.

но глубинный народ взял своё

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, igarr said:

Ну уу, баранки гну….

уже, Slade может поможет?

Может сразу Slayer?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

но глубинный народ взял своё

 

Это те, что на Лепса ходят?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, mandarin oriental said:

Это те, что на Лепса ходят?

и они тоже

 

Link to comment
Share on other sites

Ray Parker Jr. And Raydio  A Woman Needs Love - 1981

https://www.discogs.com/release/1132869-Ray-Parker-Jr-And-Raydio-A-Woman-Needs-Love

4-й и последний альбом проекта Рэя со словом Рэйдио. Сразу видно, что это 80 — обложка на грани фола. Но не музыка. Этот диск стал золотым, как и первые три. Более того он стал номером 1 в РнБ и 13 в роке! Заглавная песня была огромным хитом. Паркер меняет манеру пения на более сексуальную, резиновый клавишный бас просто прекрасен, все остальные новые звуки тоже супер. После этого Рэй уходит в соло, хитует, и уже в 84 году становится звездой номер 1 во всём мире с синглом Ghostbusters (из фильма). Хитовал он и после 1984-го, но там уже другая музыка и звуки.

ray2.jpg.09cbbf63fffa3d9f12c7354ffbd5d8f1.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

и они тоже

 

Почему у тебя все темы про музыку с минусом кроме чего-то там плюс ещё?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mandarin oriental said:

Почему у тебя все темы про музыку с минусом кроме чего-то там плюс ещё?

не понял вопроса

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

не понял вопроса

 

извини, понятнее сказать не могу

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mandarin oriental said:

извини, понятнее сказать не могу

понял. сегодня удалили не мою тему Всё, кроме джаза и классики. я открыл новую, а потом они вернули ту... по джазу и классике тут есть отдельные богатые темы

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

понял. сегодня удалили не мою тему Всё, кроме джаза и классики. я открыл новую, а потом они вернули ту... по джазу и классике тут есть отдельные богатые темы

без совка, рэпа и дэнсинга, без еврошмальца и Тома Джонса, без евротрэша и электропопсы. Вот я о чем.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, mandarin oriental said:

без совка, рэпа и дэнсинга, без еврошмальца и Тома Джонса, без евротрэша и электропопсы. Вот я о чем.

это было давно. хотел отсечь ужас разный

Link to comment
Share on other sites

Вчера отлично уснул под первый Третий мир, который выложил ДК. 

3 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

ужас разный

В этой теме тоже будут оскорбительные комментарии к альбомам, которые не входят в список разрешённых ДК? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Дадд said:

Вчера отлично уснул под первый Третий мир, который выложил ДК. 

В этой теме тоже будут оскорбительные комментарии к альбомам, которые не входят в список разрешённых ДК? 

нет. тут будет без срача

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, igarr сказал:

концерт какой группы ты посетил, чтобы вот сказать - вот оно! Супер!

Ну я много таких концертов, на которых бывал, назвать могу...

King Crimson, Рим, 22.07.2018

King Crimson, Санкт-Петербург, 10.06.2003

Yes, Брюссель, 21.05.2014

Transatlantic, Чиампино, 03.03.2014

Fish, Стокгольм, 02.10.2012

Nightwish, Хельсинки, 21.10.2005. Полная версия этого концерта издана на Блюрее "End Of An Era", последний концерт с Тарьей

Tori Amos, Осло, 21.09.2009

Tori Amos, Москва, 03.09.2010. Полная версия этого концерта издана на CD "From Russia With Love"

Tori Amos, Санкт-Петербург, 30.09.2011

+ много концертов Чиж&Co, Аквариума, Калинова Моста

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Василий Никитин сказал:

Всё отработал и пылесос, и я. :en:

А вот сантехника подводит в последние дни. :(

P.S. Если бы я такое писал "нарушившему", то отделил бы обращение "сссука" - запятой.:D:P

а не маловато "с" будет?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mandarin oriental сказал:

без совка, рэпа и дэнсинга, без еврошмальца и Тома Джонса, без евротрэша и электропопсы. Вот я о чем.

...тогда еще приметил и взял на карандаш (с):lol:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...