Помой свой винил. Ультразвуковой моечный агрегат для виниловых пластинок Audio Desk Vinyl Cleaner Pro X - Gong AV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помой свой винил. Ультразвуковой моечный агрегат для виниловых пластинок Audio Desk Vinyl Cleaner Pro X


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
VClean_ProX1.jpg

Компания Gong-AV делится хорошей новостью: несмотря на все трудности с импортом из Европы нам удалось-таки получить партию ультразвуковых моечных агрегатов для виниловых пластинок!

Это аппараты марки Vinyl Cleaner последней версии PRO X немецкого бренда Audiodesk Systeme. На данный момент это единственная моечная машинка полного цикла, осуществляющая мойку с помощью специального раствора эмульгатора с одновременным механическим воздействием мягкими волокнистыми щетками с обеих сторон и облучение ультразвуком (эффективность ультразвука при удалении въевшихся загрязнений хорошо известна всем, кто серьезно заботится о своих зубах и регулярно посещает стоматолога на предмет ультразвуковой чистки). После завершения стадии мойки машинка автоматически переходит в режим сушки, и в конце цикла вы получаете абсолютно чистый диск, причем свободный от статического заряда (этим грешат многие моечные агрегаты других производителей).

Концентрат эмульгатора разводится дистиллированной водой, и раствора, который фильтруется в процессе мойки, хватает не менее, чем на 200 пластинок.

Если вы собирались приобщиться к «сообществу чистых виниловых коллекций», но не успели приобрести данный агрегат до начала экономической блокады, не отчаивайтесь: эти машинки теперь есть в наличии, причем во всех вариантах цвета корпуса (ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ, БЕЛЫЙ и КРАСНЫЙ).

The post Помой свой винил. Ультразвуковой моечный агрегат для виниловых пластинок Audio Desk Vinyl Cleaner Pro X first appeared on Soundex.ru.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Помой свой винил. Ультразвуковой моечный агрегат для виниловых пластинок Audio Desk Vinyl Cleaner Pro X
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

А можно по цене сориентировать ?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, strannikk55 сказал:

А можно по цене сориентировать ?
Спасибо!

http://www.gong-av.ru/images/price/audiodesk.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olegm сказал:

Спасибо! Ну с курсом надо узнавать по месту, я так понимаю! Посмотрел в «Ноте» по моему 260 т. Рублей. Кстати, а 10 дюймов тоже можно мыть, хоть их и совсем мало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...