CBGB - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем меломанам известна история этого легендарного клуба. Где виски за неделю выпивалось в таком количестве, какого хватило бы на месяц пропойства местного населения  в каком-нибудь городке в  Вайоминге или в какой другой дыре. Это было престижное место куда любили захаживать личности типа Энди Уорхолла и прочие эпатажные типы. Да и им попасть туда было не просто. Знаю людей  посещавших это место. Дух остался, говорят, но с музыкой хреново. А когда - то было зашибись. Когда там выступали напримeр Television. Они выпустили три или четыре альбома и один концертник. Ну и конечно Верлейн назаписывал много сольников. А главная  жемчужина Television,это Marque Moon. Который мне нравится среди прочих больше всех. Другая группа которую я бы выделил,это Talking Heads и Blondie. Там есть что послушать. Бытует мнение что там выступали одни грязные панки отвязные. Навереяка это из-за иконы стайла-Игги Попа. Который наеб*** ся со сцены будучи пьяным в муку, прямо во время концерта. Кто его знает. Торчки и выпивохи, девицы без комплексов и метросексуалы-обычные завсегдатаи. Ну да, развесёлые панки Ramones были  тоже люди известные не менее мумии Игги. И они там тоже частенько играли. И Патти Смит там тоже выступала. Какая же она панкушница. Вообще, тема панка и задротства мне не близка. Не понимаю  я это дело. Хотя, понимаю, что пели они честно от сохи. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Тема про панк?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Cергей Лебедев said:

Всем меломанам известна история этого легендарного клуба. Где виски за неделю выпивалось в таком количестве, какого хватило бы на месяц пропойства местного населения  в каком-нибудь городке в  Вайоминге или в какой другой дыре. Это было престижное место куда любили захаживать личности типа Энди Уорхолла и прочие эпатажные типы. Да и им попасть туда было не просто. Знаю людей  посещавших это место. Дух остался, говорят, но с музыкой хреново. А когда - то было зашибись. Когда там выступали напримeр Television. Они выпустили три или четыре альбома и один концертник. Ну и конечно Верлейн назаписывал много сольников. А главная  жемчужина Television,это Marque Moon. Который мне нравится среди прочих больше всех. Другая группа которую я бы выделил,это Talking Heads и Blondie. Там есть что послушать. Бытует мнение что там выступали одни грязные панки отвязные. Навереяка это из-за иконы стайла-Игги Попа. Который наеб*** ся со сцены будучи пьяным в муку, прямо во время концерта. Кто его знает. Торчки и выпивохи, девицы без комплексов и метросексуалы-обычные завсегдатаи. Ну да, развесёлые панки Ramones были  тоже люди известные не менее мумии Игги. И они там тоже частенько играли. И Патти Смит там тоже выступала. Какая же она панкушница. Вообще, тема панка и задротства мне не близка. Не понимаю  я это дело. Хотя, понимаю, что пели они честно от сохи. 

 

 

 

Тебе это зачем? Ты это не слушаешь и не знаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот же ваш хороший знакомый Алексей Рыбин у Дмитрия Пучкова всё разжевал уже. Добавить практически нечего).

33C0FC0D-0622-49D7-81B4-981575365EBA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On August 16, 1974, the Ramones play their 1st public gig at CBGB in downtown Manhattan.

FB_IMG_1660733684825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Осталось темку про Studio 54 замутить. Как-то обошли вниманием эту дырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...