Винил до 40к - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винил до 40к


Александр27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, Evgen14 сказал:

Серьезно? Edifier?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olegm сказал:

Серьезно? Edifier?

Airpulse.       Узнайте кто их конструктор, а потом удивляйтесь. ВЧ дин. - выше всяких похвал. Звук хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Evgen14 сказал:

Airpulse.       Узнайте кто их конструктор, а потом удивляйтесь. ВЧ дин. - выше всяких похвал. Звук хорош!

Ладно, надеюсь, не хуже AE )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 17:49, Александр27 сказал:

Мы с Дальнего востока

У вас там Япония рядом и продавцов, которые оттуда возят, пруд пруди. Найдите их на Авито, предложат вам винтажа на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерео ресивер с вертаком Dual на борту был бы неплохим началом, при условии, что все исправно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 05:33, VinylNut сказал:

Вся музыка на фото в своё время была приобретена за примерно 24,000 из вторых рук. Работает прекрасно. Зачем покупать новое, когда есть широкий выбор отличной  аппаратуры из вторых рук. 

 

2C5AFB4B-B5C9-4F5C-8859-12DC173894A8.jpeg

Прям вся? Катушечник тыщь за 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, владлен сказал:

Прям вся? Катушечник тыщь за 5?

Там у них цены 10-20 баксов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, владлен сказал:

Прям вся? Катушечник тыщь за 5?

2,035

если постараться, случаются удачи. Я не говорю что это обычно. Но если напрячься то вариантов полно. Не всегда новые китайские изделия единственный выход. Нужно читать объявления по продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VinylNut сказал:

2,035

если постараться, случаются удачи. Я не говорю что это обычно. Но если напрячься то вариантов полно. Не всегда новые китайские изделия единственный выход. Нужно читать объявления по продажам

В этом деле, главное технически грамотный и честный продавец. А то очень можно нарваться на большой геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VinylNut сказал:

2,035

если постараться, случаются удачи. Я не говорю что это обычно. Но если напрячься то вариантов полно. Не всегда новые китайские изделия единственный выход. Нужно читать объявления по продажам

Если с единицами измерения не напутано. За 2000р вариантов не много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, владлен сказал:

Если с единицами измерения не напутано. За 2000р вариантов не много :)

"Аккорд" с колонками можно взять. 

П.С. Думаю, что тема уже не актуальна для ТС. Финансам нашлось другое применение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, P.W. сказал:

"Аккорд" с колонками можно взять. 

П.С. Думаю, что тема уже не актуальна для ТС. Финансам нашлось другое применение. 

Определённо. Хотя начало было весьма необычным... Хотим с женой приобрести проигрыватель... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, p.maltsev сказал:

Хотим с женой приобрести проигрыватель... 

Жена вовремя опомнилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему

Love — современный проигрыватель, цель которого возродить любовь к винилу в цифровую эпоху. Никакого громоздкого корпуса. Всё современно, портативно и презентабельно, как и положено дизайнерской вещи. Новинка совершенно не похожа на проигрыватель пластинок классического типа и со стороны напоминает телефонную трубку обтекаемой формы. По сути, она представляет собой один вращающийся тонарм, в котором размещена вся начинка.
 

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)
 
 


Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)


Для проигрывания музыки нужно разместить пластинку на базу-диск (в комплекте их две), а сверху установить проигрыватель Love. Перед началом воспроизведения, устройство сканирует содержание винила на количество треков, после чего начинает свою непосредственную работу. В самом Love динамики отсутствуют — аудиосигнал передается на смартфон, наушники или колонки беспроводным путем посредством Bluetooth/Wi-Fi или по 3.5 мм-кабелю. Кроме того, через мобильное приложение пользователь сможет видеть обложку альбома, ставить воспроизведение на паузу, пропускать нелюбимые музыкальные произведения и повторять понравившиеся бесчисленное количество раз точно также, как регулировать громкость. По звуковым дорожкам перемещается стандартная игла, расположенная в звукоснимателе на дне Love.
 

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)
 


Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)


На Kickstarter проект успешно стартовал в первые же дни, а для первый инвесторов Love предлагается за $319.
 

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Деточкин сказал:

В этом деле, главное технически грамотный и честный продавец. А то очень можно нарваться на большой геморой.

Вероятно лучше безграмотный продавец. Например, катушечник на фото был приобретён по объявлению: 3 машины для ленты за 6100. Если в течении 24 часов не покупается, то я выброшу это в мусор. 3 машины были 16 канальный фостекс, dирект драйв с долби на борту, этот техникс и тик 3340s.  

 

99CB2C93-2A99-4D4B-BCB2-A7BC7AEDFAD4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

В тему

Love — современный проигрыватель, цель которого возродить любовь к винилу в цифровую эпоху. Никакого громоздкого корпуса. Всё современно, портативно и презентабельно, как и положено дизайнерской вещи. Новинка совершенно не похожа на проигрыватель пластинок классического типа и со стороны напоминает телефонную трубку обтекаемой формы. По сути, она представляет собой один вращающийся тонарм, в котором размещена вся начинка.
 

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)
 
 


Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)


Для проигрывания музыки нужно разместить пластинку на базу-диск (в комплекте их две), а сверху установить проигрыватель Love. Перед началом воспроизведения, устройство сканирует содержание винила на количество треков, после чего начинает свою непосредственную работу. В самом Love динамики отсутствуют — аудиосигнал передается на смартфон, наушники или колонки беспроводным путем посредством Bluetooth/Wi-Fi или по 3.5 мм-кабелю. Кроме того, через мобильное приложение пользователь сможет видеть обложку альбома, ставить воспроизведение на паузу, пропускать нелюбимые музыкальные произведения и повторять понравившиеся бесчисленное количество раз точно также, как регулировать громкость. По звуковым дорожкам перемещается стандартная игла, расположенная в звукоснимателе на дне Love.
 

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)
 


Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото   видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)


На Kickstarter проект успешно стартовал в первые же дни, а для первый инвесторов Love предлагается за $319.
 

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi (15 фото + видео)

А в 70е машинки по пластам катались и музыку воспроизводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Еще в 70-х такое было. Я несколько лет назад здесь на форуме ссылку кидал, посему пардон за повтор :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, x'tall сказал:

Угу. Еще в 70-х такое было. Я несколько лет назад здесь на форуме ссылку кидал, посему пардон за повтор :)

 

Убийца винила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, x'tall сказал:

Угу. Еще в 70-х такое было. Я несколько лет назад здесь на форуме ссылку кидал, посему пардон за повтор :)

 

Ну это явно другой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olegm сказал:

Ну это явно другой уровень

Примерно один по отношению к винилу. Стоп кадр на кухне, где пластинка рядом с приготовлениями для выпечки блинов многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olegm сказал:

Ну это явно другой уровень

Вот с уровнем-то у меня давно непонятки. И не только с этим. Если "вагон-киллер" - игрушка из 70-х, способная покружить по пластинке и повеселить паршивеньким, но все же звуком, тут правила игры ясны: иного носителя нет и пока не придумали. А нынче оснащать современный гаджет фичей из прошлого - ИМХО, нонсенс. Равно как и возрождать магнитофоны с обновляемой прошивкой через инет. Или как на "Пионеровских" автомобильных "головах" задействовать мощь процессора для нарисовки на дисплее старых стрелочных индикаторов. Подобное "смешение времен" мне почему-то всегда напоминает: "вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте". Видимо, устарел я...:) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, x'tall сказал:

Видимо, устарел я...:) Удачи!

Видимо, да. И не вы один;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, x'tall сказал:

Вот с уровнем-то у меня давно непонятки. И не только с этим. Если "вагон-киллер" - игрушка из 70-х, способная покружить по пластинке и повеселить паршивеньким, но все же звуком, тут правила игры ясны: иного носителя нет и пока не придумали. А нынче оснащать современный гаджет фичей из прошлого - ИМХО, нонсенс. Равно как и возрождать магнитофоны с обновляемой прошивкой через инет. Или как на "Пионеровских" автомобильных "головах" задействовать мощь процессора для нарисовки на дисплее старых стрелочных индикаторов. Подобное "смешение времен" мне почему-то всегда напоминает: "вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте". Видимо, устарел я...:) Удачи!

Мда, я тут поизучал внимательно кикстартер, этот плеер LOVE так и не сделали. После 5 лет они публикуют вот такие прототипы: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...