полочники к ACCUPHASE E 480 до 10 к.$ можно и немного дешевле. - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

полочники к ACCUPHASE E 480 до 10 к.$ можно и немного дешевле.


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

36 minutes ago, art of noise said:

Такие вот у наших аудиофилов представления о хорошем звуке. И это вы ещё Харбет не видели.

Харбет помягче будет,мне та кАЦа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, VOVAVOLODKIN said:

Харбет помягче будет,мне та кАЦа....

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Харбет помягче будет,мне та кАЦа....

Харбеты, Спендор серии классик хорошо с Акку ( Лаксман). Только думаю это будет шаг назад для Вас. Вы же не будете брать Хаберт 40 или Спендор 100. Они громадные ящики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,скорее 30/2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,ещё в бюджете magico c1,слушал кто?Только там закрытый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A1 конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Есть,ещё в бюджете magico c1,слушал кто?Только там закрытый ящик.

Магико раскачать, не дины, тут констилейшены нужны, или Солюшены какие нибудь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мы поняли"харбеты"разные бывают.Меджико полочник,вам не напольник качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Eloy said:

Харбеты, Спендор серии классик хорошо с Акку ( Лаксман). Только думаю это будет шаг назад для Вас. Вы же не будете брать Хаберт 40 или Спендор 100. Они громадные ящики

а,что с большими,у них звук лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

а,что с большими,у них звук лучше?

У них полноценней картина, наполненный звуковой фронт. Физику не обмануть. Но в маленьких помещениях им будет трудней дышать. А потом , если люди привыкли к малым формам и КДП имеют скромных размеров, то упоение скворечниками  предопределено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется,что харбеты сильно недоценены....они могли быть и серьёзно дороже,если бы не их незамысловатая отделка.В техже конфиденсах,треть цены за отделку берут,или я ошибаюсь категорически?
Что дьяболо,что конфиденс с магико,звук ювелирно утончённый,Филигранный,по сравнению с ящиками,собранный какойто.В чём моя ошибка восприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, P.W. said:

У них полноценней картина, наполненный звуковой фронт. Физику не обмануть. Но в маленьких помещениях им будет трудней дышать. А потом , если люди привыкли к малым формам и КДП имеют скромных размеров, то упоение скворечниками  предопределено. 

упоение ящиками?т.е восторг,я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

упоение ящиками?т.е восторг,я правильно понял?

99% акустики это ящики. Или вы против? Вы вроде топите здесь за ящики. Конфи, магико и прочее. Это же не электростаты с планарами. И не опен баффл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, P.W. said:

99% акустики это ящики. Или вы против? Вы вроде топите здесь за ящики. Конфи, магико и прочее. Это же не электростаты с планарами. И не опен баффл. 

вы меня поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

A1 конечно.

Позвольте "влезть" в ваше обсуждение!:) Если уж Вы хотите Magico A1,рассмотреть,с ценой почти за мильён,то может  есть смысл обратить внимание и на Wilson audio tunetot,полочники за 800 с копейками!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, razamanaz said:

Позвольте "влезть" в ваше обсуждение!:) Если уж Вы хотите Magico A1,рассмотреть,с ценой почти за мильён,то может  есть смысл обратить внимание и на Wilson audio tunetot,полочники за 800 с копейками!:) 

Magico A1 review

Magico’s entry-level speakers can still cast a spell Tested at £10,998 / $7400 / AU$13,600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

вы меня поняли...

Не....Я просто попкорн люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я морскую капусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOVAVOLODKIN сказал:

Magico A1 review

Magico’s entry-level speakers can still cast a spell Tested at £10,998 / $7400 / AU$13,600

Аа! Я и забыл,где Вы живете! У нас подороже!

Screenshot_20221101-190815_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, razamanaz said:

Аа! Я и забыл,где Вы живете! У нас подороже!

Screenshot_20221101-190815_Yandex Start.jpg

вилсоны ивестны своимИ просадками.если и фейсами то мощниками или "а" класс
а цена,иСходя из бакса по 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это полумеры, а некоторые за неприлично большие деньги. Берите нормальные трёхполоски, например Focal Sopra. Или ищите Diablo Evo. Все эти Динаудио и прочие это будет натужный звук с резиновым басом, устанете быстро. Так ещё и две полосы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Марк Давидович said:

Всё это полумеры, а некоторые за неприлично большие деньги. Берите нормальные трёхполоски, например Focal Sopra. Или ищите Diablo Evo. Все эти Динаудио и прочие это будет натужный звук с резиновым басом, устанете быстро. Так ещё и две полосы. 

вот подобное и мне кажется наиболее ра3умным,но более дорогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как эта награ их вЫтягивает?

312804075_10210536075315332_3598380608227988975_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 19:14, Марк Давидович сказал:

Всё это полумеры, а некоторые за неприлично большие деньги. Беривот те нормальные трёхполоски, например Focal Sopra. Или ищите Diablo Evo. Все эти Динаудио и прочие это будет натужный звук с резиновым басом, устанете быстро. Так ещё и две полосы. 

Вот уж никогда от динаудио не уставал, ну а полочники Фокал сопра и дьяболо  мини хороши и без савбуфера, хотя для сопры взять младший напольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...