Mark levinson + legacy focus. Подбираю кабели. - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mark levinson + legacy focus. Подбираю кабели.


валерийниколаевич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, валерийниколаевич сказал:

Добрый день ,на данный момент рассматриваю 2 варианта. Kimber select. И Сергея Павлова. Dark energy. У меня его межблоки показали очень. Хорошо. Если его возму то и на diamond USB останется.

зачем вам даймонт? кофи и даймонд, примерно одного уровня кабели и уверен % на 80 вы разницу не услышите (да и серебро даймонда непонятно как поведет у вас в системе)- имхо бесполезная трата денег и времени будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В таком случае,, Прежде чем рассматривать покупку такого дорогого акустического кабеля, настоятельно рекомендую начать с замены цифрового кабеля на источнике. Тот, что у вас сейчас, а именно AQ Coffee USB A-B - самое слабое звено в кабельной обвязке, он и половины потенциала вашей системы не раскрывает. Чернов  о моем кабеле. И diamond посоветовали. Какой вы считаете кабель подойдет.?  Я считаю что слаб цап. И до конца года закончу с кабелями, Акустический. USB и сетевой один буду брать. Следующей покупкой. Будет цап от lampizator.  Но копить придется долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, валерийниколаевич сказал:

В таком случае,, Прежде чем рассматривать покупку такого дорогого акустического кабеля, настоятельно рекомендую начать с замены цифрового кабеля на источнике. Тот, что у вас сейчас, а именно AQ Coffee USB A-B - самое слабое звено в кабельной обвязке, он и половины потенциала вашей системы не раскрывает. Чернов  о моем кабеле. И diamond посоветовали. Какой вы считаете кабель подойдет.?  Я считаю что слаб цап. И до конца года закончу с кабелями, Акустический. USB и сетевой один буду брать. Следующей покупкой. Будет цап от lampizator.  Но копить придется долго. 

неисповедимы пути аудиофила)) ПЮ вам сказал нечто другое, перечитайте, лично мне нравятся квесты до коффи, я не приемлю серебро в кабелях. из медных, если делать апгрейд прекрасно подойдет новый USB ЧК (там одни коннекторы чего стоят), кубала..а еще лучше не тройгайте пока usb,  а решите вопрос с спикер и межблоком

ПС лампизатор....все субъективно, но например я, даже написать не могу насколько мне НЕ нравится его продукция, ну...чуть лучше Аббаса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межблоки менять не собираюсь, USB Чернова. Не хочу по личным соображениям. Посоветуйте другие USB? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, валерийниколаевич сказал:

Межблоки менять не собираюсь, USB Чернова. Не хочу по личным соображениям. Посоветуйте другие USB? 

если вас не устроил квест кафи - боюсь, не устроят и все остальные

цугцванг, однако:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2022 в 13:56, lomik70 сказал:

зачем вам даймонт? кофи и даймонд, примерно одного уровня кабели и уверен % на 80 вы разницу не услышите

Уровень у них совершенно разный, впрочем как и цена. А вот позволит ли услышать разницу конкретная система ? Это вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lexal2002 сказал:

Уровень у них совершенно разный, впрочем как и цена. А вот позволит ли услышать разницу конкретная система ? Это вопрос. 

ну точно не совершенно)))) да и разница в цене не такая уж и большая

в любом случае, usb замена кабеля точно не первой необходимости

а, так, естественно, даймонд повыше, как серебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Взял. Kimber select. Акустический. Пока в пути.  Брал Audioquest coffee, разницу при смене кабеля был furutech, услышал практически сразу. Я подумал что coffee почти diamond, и его для системы хватит. Но вы наверное правы что кабель не одного класса. Перечитал разные  форумы ,остановился на 3 ,посоветуйте ,понятно что они по звуку разные нужен чтоб не обрезал высокие. Не темный.Audioquest diamond,Synergistic Research USB Active SE,VooDoo Evolution USB 2.0. A-B silver. Если на ваш взгляд есть лучше но не дороже 40000, ,больше не потяну. Советуйте. Всем спасибо за участие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо читать про кабели. Кабели надо слушать. Брать, сравнивать и выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет возможности. Из трех что будет лучше?  Diamond больше всех хвалят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, валерийниколаевич сказал:

Нет возможности. Из трех что будет лучше?  Diamond больше всех хвалят. 

Даже если я скажу что лучше. Это лучше на мой слух и на мой взгляд. А слух и  взгляды могут не совпадать и часто не совпадают. Так что.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приобрел kimber select. Звук не сравнить ,много Лучше. Купил у нашего брата с да стерео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2022 в 15:45, валерийниколаевич сказал:

Обязательно. Если куплю. Сегодня не от одного слышал о полной мобилизации области где живу. В сентябре -октябре. С кабелем потерплю ,если война закончится осенью тогда куплю. 

Однако, Валерий Николаевич  был не так уж и неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...