выбор mc картриджа для тяжёлого тоннарма - Страница 7 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

выбор mc картриджа для тяжёлого тоннарма


OZZY 77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, igarr сказал:

С динамикой - уже писал выше, на мой слух все очень не плохо, середина на месте, не выпирает и не ярчит. Этими, плюшками в в эквилизации кривых что то можно на свой вкус подправить, но не сторонник, опять же, поигрался немного и бросил, ненужности, и вот тут просадка динамики как раз и проявиться может. 
Что касается сцены, то тут больше, на мой взгляд, влияет ваша акустика и ее расположение.

 

Акустика на месте. С dynavector P75 вроде все хорошо, но чуть уступает в динамике и ширине сцены если сравнивать с моим CD проигрывателем Ayon CD1S. А хочется конечно чтобы всё о чём я описывал, бвло и на виниле, только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, OZZY 77 сказал:

Акустика на месте. С dynavector P75 вроде все хорошо, но чуть уступает в динамике и ширине сцены если сравнивать с моим CD проигрывателем Ayon CD1S. А хочется конечно чтобы всё о чём я описывал, бвло и на виниле, только лучше.

тут не смогу помочь, названий  таких не знаю даже, не то что пробовал слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

тут не смогу помочь, названий  таких не знаю даже, не то что пробовал слушать

Игорь. У меня к моему глубокому сожелению нет возможности сравнить корректор iFi iPhone 3 и мой Dynavector P75 чтобы понять его достоинства и недостатки самому. А можно я вам вышлю мой Dynavector P75 чтобы вы послушали, и тогда бы стало всё понятно. Хотя бы с ваших слов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, OZZY 77 сказал:

Игорь. У меня к моему глубокому сожелению нет возможности сравнить корректор iFi iPhone 3 и мой Dynavector P75 чтобы понять его достоинства и недостатки самому. А можно я вам вышлю мой Dynavector P75 чтобы вы послушали, и тогда бы стало всё понятно. Хотя бы с ваших слов.

 

 

Это вряд ли возможно, проще мне вам послать этот корректор, чтобы вы послушали сами, если он вам действительно интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, igarr сказал:

Это вряд ли возможно, проще мне вам послать этот корректор, чтобы вы послушали сами, если он вам действительно интересен

Конечно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, OZZY 77 сказал:

Акустика на месте. С dynavector P75 вроде все хорошо, но чуть уступает в динамике и ширине сцены если сравнивать с моим CD проигрывателем Ayon CD1S. А хочется конечно чтобы всё о чём я описывал, бвло и на виниле, только лучше.

по ширине сцены винилу невозможно спорить с сд из-за физического ограничения: разделение каналов у сд в разы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pups сказал:

по ширине сцены винилу невозможно спорить с сд из-за физического ограничения: разделение каналов у сд в разы выше

Виниловые тракты разные,

реализованный виниловый тракт может спорить легко с сд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Леха Д сказал:

Виниловые тракты разные,

реализованный виниловый тракт может спорить легко с сд.

еще про моно записи скажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу выразить огромную благодарность нашему форумчанину IGARR за то что он предоставил мне на прослушку коректор IFI AUDIO IPhono 3 Black Label без каких либо намериний продать и прочего. Просто жест доброй воли. И хочу сказать что не так уж всё плохо с моим тяжёлым тоннармом. Даже мой Denon 103r играет очень прилично. К тому же на мой тонарм можно ставить Lyra Delos или Dynavector 20x2. 

К сожелению у меня нет опыта прослушки этих двух картриджей.

Если кто слушал ети два картриджа, и есть что по этому поводу сказать, буду очень благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OZZY 77 сказал:

Хочу выразить огромную благодарность нашему форумчанину IGARR за то что он предоставил мне на прослушку коректор IFI AUDIO IPhono 3 Black Label без каких либо намериний продать и прочего. Просто жест доброй воли. И хочу сказать что не так уж всё плохо с моим тяжёлым тоннармом. Даже мой Denon 103r играет очень прилично. К тому же на мой тонарм можно ставить Lyra Delos или Dynavector 20x2. 

К сожелению у меня нет опыта прослушки этих двух картриджей.

Если кто слушал ети два картриджа, и есть что по этому поводу сказать, буду очень благодарен.

 

Звони по лира расскажу. У меня и делос была и клеос есть и топ ставил не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...