В гости к Naim - Страница 15 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гости к Naim


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Сергей Б. сказал:

Смысл ветки один.   Я думаю ветка изначально создана накидать .... на Naim. 

Обычно наймисты общаются в нейм разделе, но раздел еле дышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Сергей Б. сказал:

Простите. Naim не воюет. Только вечно его ругают , а он востребован. Как новый так и б.у.  А Все вы....е в этой теме производители где ? И кому нужны?

Почему его ругают, а главное, почему такая болезненная реакция его владельцев? (блин, ну об этом я всё время спрашиваю)

....а сам аппарат прикольный, очень своеобразный и в гости к другу (владельцу сего чуда) хожу с удовольствием.....B)  (а он кстати регу ненавидит, чем обижает другого нашего друга.....а мне и рега интересна) :lo:

.....а вот на моей системе, всегда мирятся.....хотя она у меня всегда разная и всегда в процессе.....:ow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Почему его ругают, а главное, почему такая болезненная реакция его владельцев? (блин, ну об этом я всё время спрашиваю)

....а сам аппарат прикольный, очень своеобразный и в гости к другу (владельцу сего чуда) хожу с удовольствием.....B)  (а он кстати регу ненавидит, чем обижает другого нашего друга.....а мне и рега интересна) :lo:

.....а вот на моей системе, всегда мирятся.....хотя она у меня всегда разная и всегда в процессе.....:ow:

Создайте тему про БМВ..и не такое услышите. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Б. сказал:

Если тема про Naim . Зачем всплыли раработчики на коленке? При этом показывая схемы. Мол это звучит . А Naim был когда то. Но хорошо выглядит. Да кому интересны схемы? Вам? Так создайте ветку.

Интересно было бы посмотреть на производство Найм. Есть у Вас чего толковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eloy сказал:

Не тебе написано. А КВНоНиколаечу

Сори, попутал, ты в такой плотной обороне, что на всех попадает. :pi:

....а "возмущаюсь" я не самим аппаратом, а тем что вокруг него происходит.....ну слова не скажи, ты вона как по харману прошёлся....и ничего, все живы, никто не повесился...:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Б. сказал:

У меня нет. Есть в гугле.

Позор.....:) .....у такого ярого поклонника должны быть ссылки на  видео колыбели любимого бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Б. сказал:

Интересно было бы посмотреть на производство Найм. Есть у Вас чего толковое?

А какая проблема с NAIM у вас?. Не нравится, ну так в мире есть много всего, что не нравится, но NAIM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Создайте тему про БМВ..и не такое услышите. :) 

А тут я другу всегда говорил.....любишь кататься, люби и катайся....и неча стонать.....однако он опять к мерсам вернулся, там спокойней.....:D  (и ауди не любит, к которой у меня уже слабость.....разные мы все) :ol:

....вот в середине 90-х когда все машины были ещё разные, возьмём мерс цешку, беху трёшку и ауди А4 - ну красава сбалансированная....мерс для пассажира, беха для водилы и только ауди для дороги и кайфа в ней.....

....так и с аудиофильскими делами - каждый выбирает по себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Б. сказал:

У меня нет. Есть в гугле.

Вот пока нашел......но почему-то ч/б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Игорь Калинин сказал:

А тут я другу всегда говорил.....любишь кататься, люби и катайся....и неча стонать.....однако он опять к мерсам вернулся, там спокойней.....:D  (и ауди не любит, к которой у меня уже слабость.....разные мы все) :ol:

....вот в середине 90-х когда все машины были ещё разные, возьмём мерс цешку, беху трёшку и ауди А4 - ну красава сбалансированная....мерс для пассажира, беха для водилы и только ауди для дороги и кайфа в ней.....

....так и с аудиофильскими делами - каждый выбирает по себе.....

Давай еще про телефоны и зубные щетки. Харэ мусорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Б. сказал:

Холивар. Ветка создана для об....я Naim. 

Да бросьте нагнетать. У Сергея все ветки за жисть поговорить и может включить мозги и чувства чтоб не закиснуть.....ну никак не для срaча....это уже потом, эксKримисты набегают....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей Б. сказал:

Холивар. Ветка создана для об....я Naim. 

Лебедева бесит что его супер/пупер система мИтал не играет, одна каша, вот он  создал навалить на ту технику что играет легко и непринужденной:LOL:

Кстати с его фокалами NAC252+NAP250(300) отыграла бы любой хорошо записанный симфо блек красиво и голографично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Да бросьте нагнетать. У Сергея все ветки за жисть поговорить и может включить мозги и чувства чтоб не закиснуть.....ну никак не для срaча....это уже потом, эксKримисты набегают....:D

Да где ты появляешься любая тема мусором зарастает. На ДА тебя блокнули сразу лет на 3000, ты у половины форума в черном списке. Пиши по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

любой хорошо записанный симфо блек красиво и голографично:)

....ну кому он нужен твой блек.....пусть даже и симфо......:kj:

(не заводись - шутка) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Лебедева бесит что его супер/пупер система мИтал не играет, одна каша, вот он  создал навалить на ту технику что играет легко и непринужденной:LOL:

Кстати с его фокалами NAC252+NAP250(300) отыграла бы любой хорошо записанный симфо блек красиво и голографично:)

Надо в ответочку и про его технику тему создать.............. "В гости к Лебедеву"

Да и  аватарку  ему пора менять..а то сидит рядом с комодами. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Да где ты появляешься любая тема мусором зарастает. На ДА тебя блокнули сразу лет на 3000, ты у половины форума в черном списке. Пиши по теме.

я то по теме...а ты злобный наймист....с тебя не только тут прёт....вот и интересует меня эта тема как психология....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

....ну кому он нужен твой блек.....пусть даже и симфо......:kj:

(не заводись - шутка) :D

каждый  слушает то что ему нравится

вот когда твоя система это сыграет кристально чисто и красиво, без каши, с проработанным ритм секцией и воздушными сложными клавишами, вот тогда и будешь говорить. На самом деле мастерская работа итальянцев, а у тебя сыграет только .....пердежь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

пердежь(((((

так пердежь я изначально не люблю....даже когда его нейм издаёт.....:ks:

(у друга прошу нормальную музыку включить - и вот тут нейму всегда трудно) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

я то по теме...а ты злобный наймист....с тебя не только тут прёт....вот и интересует меня эта тема как психология....;)

психология лженаука, без образования психиатра, если что:Bignose:

тебя эта тема волнует что бы нагадить, ибо завидки берут:Bignose:, все верно про тебя британская ментовская вражина и Дима которого здесь блокнули. Это я еще добрый)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Это я еще добрый)))))))))))

...ты нейманутый....сори за бренд упомянутый в связи с неадекватными владельцами его окупировавшими...:hw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игорь Калинин сказал:

так пердежь я изначально не люблю....даже когда его нейм издаёт.....:ks:

(у друга прошу нормальную музыку включить - и вот тут нейму всегда трудно) :(

Ты даже не моГешь логично ответить на мой пост, ибо интеллектом увы не богат, вот Игорь и смеется над тобой пол сайта, кто тебя не блокнул как назойливую муху). Признайся сколько на меня жалоб  уже накидал?

какую нормальную? Приведи примеры, у меня все играет шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nikolaevich сказал:

Надо в ответочку и про его технику тему создать.............. "В гости к Лебедеву"

Да и  аватарку  ему пора менять..а то сидит рядом с комодами. :) 

...не получится,он шифранулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

...ты нейманутый....сори за бренд упомянутый в связи с неадекватными владельцами его окупировавшими...:hw:

грязь и негатив только от тебя здесь, я общаюсь адекватно и спокойно.

А вообще воспользуюсь советом своей покойной бабушки: увидел глупого человека, перейди на другую сторону улицы, иди ка ты опять в ЧС, а то много энергии выбрасываю в пустоту((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eloy сказал:

ты у половины форума в черном списке.

 

12 минут назад, Eloy сказал:

все верно про тебя британская ментовская вражина и Дима которого здесь блокнули

 

6 минут назад, Eloy сказал:

вот Игорь и смеется над тобой пол сайта,

 

6 минут назад, Eloy сказал:

Признайся сколько на меня жалоб  уже накидал?

Вот посмотри как из тебя совок прёт....всё время за коллектив прячешься и стукачи кругом мерещатся......вылечивай это дело по капле, или по-другому - как сможешь.....и видимо нейм тут не помощник - закрытая и тоталитарная система....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

иди ка ты опять в ЧС, а то много энергии выбрасываю в пустоту((((

...ну и катись - истеричка....:jk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...