В гости к Naim - Страница 21 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гости к Naim


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Oleg Turbin сказал:

Вы имели в виду Тарима, которому снится Верекер ? Ну ну, Вас самого пролечить нужно, буйный Вы какой то :))

То Вы пишите, что Тарим алкоголик, то теперь он Ваш кумир, Вы уже определитесь…:))

Почитайте вегалаб и другие форумы, как на них обсуждали Вашего кумира, Вы занимаетесь тем же самым :))

Пусть он пьющий, но он реально делает вещи. Не кумир, но уважаемвй человек. А вот вегалаб это плохая реклама, сборище завистников лузеров в общей массе, и Тариму насрать на вой смешных шакалов. И вообще создайте где то свою тему и не засирайте эту тему. И зависть плохо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, P.W. сказал:

Теперь ничего не смущает. Пацаны то подумали про Ассанжа и обеспокоились за вас. Тот плохо кончил. 

:)))) бывает 

мне интересен сам подход к конструированию старых усилителей Naim, т.к у меня были некоторые из них и мне очень интересна эта тема как хобби, чтобы отвлечься от основной работы.

Глядя на дизайн старых усилителей Naim, я учусь и практикую свои изыскания в этой области. Новодельный naim мне не интересен, т.к он не звучит как старые аппараты. Но некоторые технологи такие как DR выглядят перспективно, нужно послушать отличие DR от штатного стабилизатора Naim и сделать выводы, я думаю в ближайшее время построить несколько DR стабилизаторов для УМ и HI-CAP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eloy сказал:

Пусть он пьющий, но он реально делает вещи. Не кумир, но уважаемвй человек. А вот вегалаб это плохая реклама, сборище завистников лузеров в общей массе, и Тариму насрать на вой смешных шакалов. И вообще создайте где то свою тему и не засирайте эту тему. И зависть плохо!!! 

Вот и не пишите гадости разные, я пишу по теме, а вы гадости начинаете писать.

По поводу вегалаба, там сидят нубы но очень дотошные, хотя музыка им не интересна, зато интересно посмотреть до чего они могут «докалибаться» в итоге кто то из них может обратить внимание на какие либо проблемы в дизайне которые вы не замечали ранее. 
 

p.s Вы не слышали мои усилители а хаете мое творчество, ну как то это странно с Вашей стороны.

Про зависть совсем Вас не понял :)) чему завидовать? Если Вы думаете, что я Вам завидую то Вы ошибаетесь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 12:04, Eloy сказал:

ибо не хватило бабок на чОрныйи  naim  что вызывает злобу у него:LOL:

Был у меня Ваш чёрный Headline 2, несколько лет. Включал его клиентам для сравнения звучания. В то время у меня было много наима в основном HB.

Naim Headline 2

он звучал хуже тех усилителей, что я делал в 2018-2019 году (на текущий момент мои изделия звучат по другому, более эмоционально и музыкально), Вам просто нравится новодельное звучание Naim а мне нет. Вы поймите, что в новоделе нет той музыкальности, что есть в старом Naim

вопрос в том, почему у Вас вызывает злобу моя критика чёрных новоделов ? Я думаю вы ещё не пришли к другому звуку от старых Naim но я думаю прийдете через время :)) все приходят :)) Другой путь, продажа не звучащих чёрных коробок и уход к другим брендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...